Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Флуд в честь новичков 0.2


Флуд в честь новичков 0.2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Айше Султан написал(а):

Мастера будут рады, если им подсобят исходниками и/или пожеланиями к результату))

М..., я постараюсь. И да поможет Вам Аллах  :D

0

62

Махидевран Султан
Сокрушаюсь, что в который раз не могу заставить себя выключить компьютер и лечь пораньше)) А Вы?

0

63

Ясмин Хатун написал(а):

Читайте ЛС, а то сестра Ваша вернулась, а ещё ответа от Вас так и не получила!

Я уже ответил  :sceptic: 
А Вы не такая шустрая сегодня хд

0

64

Султанзаде Дамир-паша написал(а):

М..., я постараюсь. И да поможет Вам Аллах

Это просто пожелание, а то я сама как подберу исходник, да как намалюю Ваш портрэт! Хотя, быть может, повезет :D

0

65

Айше Султан, я пишу пост, для Афифе султан.

0

66

Махидевран Султан
О, желаю Вам вдохновения)

0

67

Айше Султан написал(а):

Махидевран Султан
Сокрушаюсь, что в который раз не могу заставить себя выключить компьютер и лечь пораньше)) А Вы?

Вчера сокрушалась, сегодня планирую часика через два начать сокрушаться )))

Султанзаде Дамир-паша написал(а):

Я уже ответил   
А Вы не такая шустрая сегодня хд

Шустрая не шустрая, а Вас в должничках оставила)

0

68

Айше Султан написал(а):

Это просто пожелание, а то я сама как подберу исходник, да как намалюю Ваш портрэт! Хотя, быть может, повезет

Нет, я завтра поищу что-нибудь, это не проблема))
Но чуть что, к тяжкому труду не принуждаю. Знаю, как со мной тяжело  :D

0

69

Ясмин Хатун
я сделала вам аватар, но он вышел простенький, сейчас подпись сделаю и отдам. Не знаю, понравится ли, но тапки ловлю)

0

70

Фелисия Хатун написал(а):

Ясмин Хатун
я сделала вам аватар, но он вышел простенький, сейчас подпись сделаю и отдам. Не знаю, понравится ли, но тапки ловлю)

*приготовилась ловить аватар*))

0

71

Ясмин Хатун
ну вот как-то так, прости господи. На свежую голову посижу еще, может выйдет что-то поприличнее

Ужас ужас ужас

http://s7.uploads.ru/xSYMk.png
http://sa.uploads.ru/1bC0Q.png
http://sh.uploads.ru/oCA7J.gif

+4

72

Фелисия Хатун написал(а):

Ясмин Хатун
ну вот как-то так, прости господи. На свежую голову посижу еще, может выйдет что-то поприличнее

ну ничего себе  :O
Я прям как фея сна)))
Благодарю) Необычайно красивая и нежная работа)

0

73

Ясмин Хатун
спасибо большое, расхвалили, даже неудобно) Я обещаю посидеть еще, на праздниках должно быть время на приятное времяпровождение

0

74

может хоть с таким сказочным комплектом я лягу спать вовремя)))

0

75

Ясмин Хатун
это больше похоже на мечту) Я тоже сильная и независимая женщина) Я тоже сильно хочу спать, вне зависимости от того, во сколько легла)

0

76

Фелисия Хатун написал(а):

Ясмин Хатун
это больше похоже на мечту) Я тоже сильная и независимая женщина) Я тоже сильно хочу спать, вне зависимости от того, во сколько легла)

Как говорится, если проблемам невозможно противостоять - нужно противолежать им!))

Отредактировано Ясмин Хатун (2016-12-26 23:46:23)

0

77

Ясмин Хатун
полностью с вами согласна)))
Тоже сейчас пойду займусь этим делом, только шехзаде аватар отправлю)

0

78

Ясмин Хатун
Так, вам, наверное аватар надо уменьшить до 180-ти, что-то я по привычке размер сделала, не сориентировавшись на форум

0

79

:flag:

0

80

Махидевран Султан
добрый ночер, прекрасная

0

81

Ясмин Хатун
теперь должно стать лучше http://s3.uploads.ru/PrlZa.gif

0

82

Фелисия Хатун, и вам доброго вечера. Вы так талантливы, Аллах даровал большую милость.

0

83

Махидевран Султан
Смотрю я на Вас сестрица и думаю: а не подобрать ли Вам мужа! хд

Фелисия Хатун
Только пришли, и сразу с подарками моей суженой. Эффектно!  ;)

Отредактировано Султанзаде Дамир-паша (2016-12-26 23:56:47)

0

84

Султанзаде Дамир-паша, вы думаете он нужен? Хотя еще молода, все может быть. Но если только вы и повелитель позволите.

0

85

Махидевран Султан
Вы молоды и прекрасны, сестра! Новый муж - новые связи  ;)

0

86

Махидевран Султан
до по истине талантливых людей мне слишком далеко, лишь пытаюсь вспомнить то, что когда-то знала, но благодарю вас за комплимент.

Нашла очень старую работу на вас, если понравится, то забирайте но предупреждаю, что в ней есть неточности

+

http://se.uploads.ru/hwfgH.png
http://sd.uploads.ru/uUNsq.png

Султанзаде Дамир-паша
Здравствуйте) на самом деле пришла я гораздо раньше, ибо это ваш рекламщик поддался соблазну, еще даже не закончив и половину заказа)

+2

87

Фелисия Хатун, очень красиво. Заберу. А не точность лишь в том, что это скажем так мой портрет в молодости.
Султанзаде Дамир-паша, как скажете брат, если на то ваша Воля. Если я его полюблю, ты вы сделаете меня счастливой.

0

88

Фелисия Хатун
Восток... он такой манящий  ;)

0

89

Махидевран Султан написал(а):

если на то ваша Воля

истинная женщина востока!

0

90

Султанзаде Дамир-паша
Восток безумно коварен по отношению к тем, кто этот мир любит. Кстати, не вы ли часом тот вельможа, которому полезно было бы продвинуть своего человека к шехзаде? В силу занятости этот момент ещё изучить не успела, каюсь

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Флуд в честь новичков 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно