Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Флуд в честь активности 0.3


Флуд в честь активности 0.3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мерием Хатун, чаю попила, и таблетку выпила. Думаю должно помочь.

0

62

Махидевран Султан
надеюсь, что так оно и будет!
Скоро тоже буду пробовать свою султаншу укладывать

0

63

Мерием Хатун, нужное дело. Я повелителю написала, так что ненадолго откланяюсь, и вернусь позже.

0

64

Махидевран Султан
до встречи, надеюсь, что уже без головной боли

0

65

все, вроде как приоделся

0

66

Авалон
Отлично) мы тебя ещё и женим с типично восточным коварством)

0

67

Мерием Хатун написал(а):

Авалон
Отлично) мы тебя ещё и женим с типично восточным коварством)

Пугаешь человека прямо на пороге)

0

68

Мерием Хатун, женить меня - это хорошо, только, мне не нужна раскрасавица, мне необходима милая , тихая супруга :D
Шехзаде Осман, женщины, они такие, привет

0

69

Какой у нас бей красивый. *уселась на тахту и рассматривает мужчину*
Авалон, доброго дня уважаемый!

0

70

Махидевран Султан
Какой прекрасный аватар))

Авалон
Тихие супруги на востоке?)) это миф) сказка))

0

71

Шехзаде Осман, спасибо. А за авик благодарю вашу Валиде!

0

72

Авалон
Это вы на роль султана Магриба (Марокко) Мулей-Шерифа? Личность основателя новой династии вполне историческая  :yep:
А я и есть часть его дара Великому султану :flirt:

0

73

Махидевран Султан, здравствуйте, прекрасная!
Шехзаде Осман, Великий Шехзаде, на то они и женщины, что бы молчать и слушать нас :rofl:
Фатин Хатун, привет, ангелок, почти, мы решили, что я буду его сыном, а самого Султана убили и теперь я занял его место, но, мы обязательно отыграем что-то интересное ,если захочешь))

0

74

Авалон,как поживаете?

Авалон написал(а):

Великий Шехзаде, на то они и женщины, что бы молчать и слушать нас

Авалон, так то оно так, но куда вы мужчины без нас денетесь. Кто вам советы ненавязчиво будет давать? :D

0

75

Махидевран Султан написал(а):

как поживаете?

сижу на работе и мечтаю о пляже, а так все хорошо, ты как?))

Махидевран Султан написал(а):

так то оно так, но куда вы мужчины без нас денетесь. Кто вам советы ненавязчиво будет давать?

не буду говорить громко, что бы другие не слышали, но, мы , действительно, голова, а вы - женщины - шея, куда повернете шею, туда мы и смотрим :rofl:

0

76

Авалон, отрадно слышать. Увы не все это понимают. Думаю мы с вами поладим. :flirt:

0

77

Авалон
Зачем вы его убили?! Его же впереди ждали долгие годы жизни до 1672 года пока он не упал с лошади Ссылка

Авалон написал(а):

мы обязательно отыграем что-то интересное ,если захочешь))

Обязательно. В порядке общей очереди  :rolleyes:

0

78

Фатин Хатун написал(а):

Зачем вы его убили?! Его же впереди ждали долгие годы жизни до 1672 года пока он не упал с лошади

Фатин Хатун, не переживай, дай Аллах он пошутил

0

79

Махидевран Султан, однозначно, мы подружимся, только, не рассказывай никому нашу тайну, все-таки мы мужчин читаем, что сами командуем парадом)
Фатин Хатун, у нас в игре,вообще , 1600 год и мы отходим от  всех канонов))

Фатин Хатун написал(а):

Обязательно. В порядке общей очереди

хорошо, нам ведь спешить некуда))

0

80

Махидевран Султан написал(а):

не переживай, дай Аллах он пошутил

нет, милое создание, я серьезен, как никогда

0

81

Авалон, интригуете. А нашу маленькую тайну не скажу, не переживайте. Держать язык за зубами женщины Османской династии умеют.

0

82

Махидевран Султан написал(а):

интригуете. А нашу маленькую тайну не скажу, не переживайте. Держать язык за зубами женщины Османской династии умеют.

женщины, женщины....главное, что бы для своей выгоды ты не сказала это кому-то, хотя.... что не простишь женщине красивой

0

83

Махидевран Султан написал(а):

он пошутил

*всплеснула белыми рученьками и рассмеялась*
А я то поверила! А я то расстроилась!
Авалон, не пугайте меня так больше.

Авалон написал(а):

и мы отходим от  всех канонов))

Знать бы их еще
Возьмем сказки 100 и 1 ночь и объявим каноном))

0

84

Фатин Хатун, вот, не знаю, что дальше будет, но, пока остается так, как решили))
ты не хочешь , что бы он умер?

0

85

Авалон, поживем увидим. Может тоже сыграем как нибудь?

0

86

Махидевран Султан, сыграем, конечно, мне б анкету сесть писать, а то я с тобой во флуде, второй рукой пишу документы, а глаза читают законодательство :D

0

87

Мда, по ходу я тут целую маленькую жизнь пропустил)
Доброго вечера всем)

0

88

Александр, у меня еще день, привет, друг!
Как жизнь молодая?)наверстаем все сейчас

0

89

Авалон написал(а):

ты не хочешь , что бы он умер?

*пожала плечами*
Еще недавно, в феврале примерно, был жив-здоров.
У меня теперь другая страна и другой султан, а в политику я не вмешиваюсь. Пока не вмешиваюсь.

0

90

Авалон, простите. В таком случае откланяюсь по делам. А то еще, не дай Аллах, решите что кузина повелителя к вам пристает.

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Флуд в честь активности 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно