Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 436

61

султан Баязет написал(а):

Халиме Султан
Доброго времени Вам, дорогая сестра. Не желаете составить компанию венценосному брату?

Шехзаде Осман
Шехзаде Мустафа
Салихе Султан
Ну что, дети мои, кто первым обнимет отца и согласится на эпизод с родителем?

все захотят)) мы встретим вас, как полагается) Жаль только при печальных обстоятельствах. Хотя, возможно, моя Валиде ослабит ваше горе по ушедшей матери тем, что уже совсем скоро явит на свет очередного вашего ребенка)

0

62

Шехзаде Осман
Ну что ж, встречайте. А я пока узнаю, кто и как себя вёл, пока падишаха дома не было.

0

63

Ну что, дорогая семья, создаем тему для встречи Падишаха?)

0

64

султан Баязет, дорогой отец, если у вас появится ещё одна дочь, её надо назвать в честь вашей матери.

Шехзаде Осман написал(а):

Ну что, дорогая семья, создаем тему для встречи Падишаха?)

Создаём.

0

65

Салихе Султан написал(а):

дорогой отец, если у вас появится ещё одна дочь, её надо назвать в честь вашей матери

Это само собой. Но тут ведь пока не родится - не угадаешь. А ты так хочешь сестрёнку, дитя моё?

Шехзаде Осман написал(а):

Ну что, дорогая семья, создаем тему для встречи Падишаха?)

У падишаха право голоса имеется? Если да, то создаём обязательно. Я уже не мальчик столько на пороге топтаться.

0

66

султан Баязет написал(а):

Я уже не мальчик столько на пороге топтаться.

вот-вот)

создаем

0

67

султан Баязет написал(а):

Это само собой. Но тут ведь пока не родится - не угадаешь. А ты так хочешь сестрёнку, дитя моё?

Даже не знаю, отец. Единственной дочкой мне тоже нравится быть. Но на всё воля Аллаха. ))

0

68

Амира Султан
Можно что-то легкое из прошлого, но не столь дальнего, наверное) не очень хочется играть за ребенка) есть какие-то идеи?))

Баязет
Я по жизни второйХ) Я бы с радостью)

Шехзаде Осман
общий эп? я в деле, кто создает-то?)

0

69

Шехзаде Мустафа
Года 2-3 назад... может сбежим в город?)

0

70

Шехзаде Мустафа
Долгожданная встреча

0

71

Амира Султан
А давай, почему бы и нет)) какое-то представление бродячих артистов посмотреть?)

0

72

Шехзаде Мустафа
Да) Бродячие артисты, может быть даже и цирк)

0

73

Шехзаде Осман написал(а):

Ну что, дорогая семья, создаем тему для встречи Падишаха?)

все участвуют? *радуется появлению дяди*
Шехзаде Мустафа
а мы так и не решили хд

0

74

Амина Султан
Все)

0

75

Амина Султан
Амира Султан
так давайте вместе и сделаем ноги в прекрасный летний вечер посмотреть на цирковое представление?))

0

76

Шехзаде Осман написал(а):

Все)

прекрасно ^^
Шехзаде Мустафа
а что, я не против)

0

77

Амина Султан
Шехзаде Мустафа
вот
Нам же не попадет?
надо только решить, кто будет писать первым

0

78

Что ж, не станем откладывать в долгий ящик дебют.

0

79

Амира Султан
я понятия не имею, что первой писать. увы хд

0

80

С кем можно поиграть?)

0

81

Ищу пару не спешных отыгрышей)

0

82

Искандер Эфенди
Александр
А давайте на троих сообразим?) Только я, наверное, сыграю не себя, потому как пока не представляю, как Айше вписать в такую компанию)

0

83

Александр
мы с вами можем неспешно поиграть

0

84

Айше Султан
При желании вписать можно не только Айше, но и любую другую) От случайности до желания юной красавицы приобрести кинжал)
Шехзаде Осман
Давайте сыграем) Может и начнем как раз с нашей встречи? Прошлое, пусть и не такое уж и далекое)

0

85

Александр написал(а):

Может и начнем как раз с нашей встречи? Прошлое, пусть и не такое уж и далекое)

согласен, создам тему

0

86

Шехзаде Осман написал(а):

согласен, создам тему

Отлично, жду тогда)

0

87

Александр
Богач может купить себе все, что угодно, кроме преданности
надеюсь, первый пост с тебя)

0

88

Шехзаде Осман
С меня) Сейчас перекушу и отпишусь)

+1

89

Айше Султан написал(а):

А давайте на троих сообразим?) Только я, наверное, сыграю не себя, потому как пока не представляю, как Айше вписать в такую компанию)

я только за)

0

90

Искандер Эфенди
Кстати вы можете посоветовать юной красавице какой клинок заказать нужно)

Отредактировано Александр (2016-12-05 12:51:45)

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно