Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Свитки личных дел » Халиме Султан


Халиме Султан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://66.media.tumblr.com/4c803c0bb7626e2fbb9fbe2ff963fcc3/tumblr_ogvy0oYS9F1ss1p6ao2_250.gif https://67.media.tumblr.com/ddd5af6b2113ea9cbca1e7d875ba0797/tumblr_ogvy0oYS9F1ss1p6ao7_250.gif
Nurgül Yeşilçay

Халиме Султан, 46 лет, сестра султана Баязета.
Мое имя - Халиме Султан, я старшая из сестер султана, повелителя всего мира. Мой возлюбленный брат, Баязет, уже несколько лет с успехом управляет своим народом, расширяя границы Империи и побеждая там, где другие терпят поражения. Я рождена султаншей, от моей матери - возлюбленной наложницы падишаха. Я рождена под счастливой звездой, познавшая большую любовь моих родителей, личное счастье и радость материнства. Но также с ранних лет я знаю, что такое смерть и горе. Потеряв старших братьев от болезней, я рада лишь тому, что путь моего брата к трону оказался не кровавым.
Как любимая дочь своего отца в пятнадцать лет была отдана замуж за представителя знатного османского рода албанского происхождения - Кёпрюлю Фазил Мансура-пашу, который вскоре стал бейлербеем Румелии, очень важного санджака для Османской империи. Моя жизнь в Румелии была словно далеким сном. Там я, счастливая мать Айше Султан и Султанзаде Сулеймана пребывала в мире и покое. Я не знала, что такое слёзы, когда жила там. Словно всегда была весна и лето. Мои дети росли у меня на глазах, я радовалась их успехам и во всем поддерживала мужа. Но когда мой брат взошел на престол, нам пришлось покинуть санджак и вернуться в столицу, где мой муж стал визирем дивана, а позже и великим Визирем совета. И моя жизнь тоже изменилась. В гареме, рядом со своей матерью я проводила больше времени, чем в собственном дворце. Много повидали эти стены, много хорошего и много потерь. Я с детства знала, что такое гарем, только теперь я была здесь полноправной госпожой, выше только лишь - Валиде Султан. Шли года, менялась история. На моих глазах Династия росла и крепла, под моим трепетным взглядом росли дети и племянники. Не единожды приходилось мне решать вопросы гарема, сама судьба вела меня к тому, к чему я пришла сейчас.
Возлюбленная Валиде Султан покинула этот мир, она предстала перед Аллахом, оставив нас на милость Его. Но отдать гарем в руки одной из Хасеки Султана я не могла, посеять раздор и смуту в гареме было недопустимо. Как не допустимо мне было долго носить траур. Пока Повелитель был в походе, я взяла на себя управление гаремом, а по возвращении брат не стал ничего менять. Теперь моя жизнь - это стены Топ-Капы, моя цель - процветание Империи и Династии Османов. Я - Халиме Султан, моя семья обладает большим могуществом. Но говорят, кто выше всех сидит, тому больнее всего падать. Я - Халиме Султан, и я не упаду. 
   
у админа

+6

2

Добро Пожаловать!
https://66.media.tumblr.com/ad05b9f3ba122b6363d69886e94ca38f/tumblr_o1dfedMKIl1rl07pso3_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/043396fa8805eb175d5f7250acef7946/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o8_250.gif

Перед началом игры, посетите темы:
Список ролей
Занятые внешности
Личное Звание

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Свитки личных дел » Халиме Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно