Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » BIFROST: теория струн


BIFROST: теория струн

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

* кликабельно
https://i.imgur.com/c8U5Sjr.jpg

0

2

заказчик: Leonard Mccoy

PAVEL CHEKOV
ПАВЕЛ ЧЕХОВ
star trek: reboot // фильм

http://s2.uploads.ru/GRl7b.gif

anton yelchin


информация о персонаже



Павел – это искренность. Он несет эту свою искренность в ладонях, широко улыбаясь, протягивает их сует под нос, вот, смотри, бери все, у меня так много, бери, пожалуйста. Прилежно строит предложения на английском, непривычные слова не успевают за быстрой мыслью, и он кажется взволнованным, и он действительно волнуется, краснеет, и торопливо вспоминает английские времена.
Павел готов помочь, просто так, чтобы было легче, без задней мысли, без попыток найти выгоду, он швыряет свое «давайте я» прямо в лицо, пока не успели опомниться и отказать. Улыбается ярко, торопливо и уже спешит подставить руку, плечо, феноменальные способности.
Он растерян, как бывают растеряны все гении, непрактичен, как непрактичны истинные профессора. Он готов взять на себя ответственность, вежливо, но твердо заметить: «Можно, но я… не рекомендую». Случайно погибнуть в каком-нибудь вшивом уголке космоса, закрывая собой, меняя себя на чью-то бездарную, серую жизнь, разменивая легкой рукой золотую монету на множество тусклых, мелких.
Чехов взрослеет под обшивкой «Энтерпрайза», он еще совсем мальчишка – среди взрослых. Павел – гений, но он не набил себе еще всех этих социальных шишек, не наступил на все грабли, по которым жизнь проводит, заботливо держа за руку.


Мальчик, у меня достаточно больная фантазия, которая умоляет найти Павла вместе с историями об освоении русскими космоса, параллелями с писателем Чеховым, желанием играть тысячу и одно ау. Но, на самом деле, все пункты обсуждаемы, просто будь, ярким, подростком, с еще не исчезнувшим языковым барьером.
Приходи и разбавь мое непреходящее брюзжание.

0

3

заказчик: Jane Shepard

JOHN SHEPARD 1
ДЖОН ШЕПАРД
mass effect // computer games

http://68.media.tumblr.com/ec7948773fa8d98f2c70b613c09a9c72/tumblr_ogvtw6uaXs1rp8rbso4_r1_500.pngup to you


информация о персонаже


I used to dream about the other side I took a chance to build a world of mine A one way ticket for ANOTHER LIFE

Джейн и Джон — дроблёная зеркальная гладь, ломаные осколки отражений разлученных вселенных-близнецов, тлеющих под гнётом древней угрозы. Джейн и Джон — разбитое единство плоти и крови; войны-спасители, рождённые кровавым падением экспериментальной человеческой колонии. Друг для друга Джейн и Джон — бледный траурный напев о далёкой мирной жизни, о семье и детстве. 2

Джейн и Джон, узники общего лабиринта событий, принимают схожие и расхожие решения на очередном перепутье, ищут свои ответы на кровавый вопрос выживания. Джейн и Джон — галактические скитальцы, обреченные разными маршрутами сойтись в одном жертвенном пункте назначения.

Джейн и Джон — прирождённые герои, но что будет, если один из них получит шанс на второе начало? 3

I miss the friends I had to leave behind My dad saying: "I'm proud of you, son" Could I ever call this place HOME?

1 — убедительная просьба оставить оригинальное имя по умолчанию;
2 — по моим хэдканонам, при нападении на Мендуар у Джейн погибают не только родители, но и младший брат. Если Вы захотите выбрать для Джона зеркальную судьбу колониста (на чём я совершенно не настаиваю), мы могли бы обыграть эти воспоминания в обе стороны;
3 — мне бы очень хотелось видеть противостояние двух героев галактики, их разобщённость по двум идеологическим полюсам Цербера и Альянса. У меня есть идеи на этот счёт вне зависимости от того, какую роль захотите взять на себя Вы: стойкого героя, верного своим идеалам до гробовой доски, или разочарованного спасителя, отказавшегося принести себя в жертву. Каким бы Вы ни видели Вашего Джона, приходите, свяжитесь со мной, и мы найдём оптимальный вариант для развития игры, объединив наши замыслы;
* — я люблю неспешную игру, очень ценю образность текстов, не вредящую динамичности сюжета. Открыта для обсуждения всевозможных альтернативных и общих сюжетных замыслов, идей и решений. Жду Вас и Ваш вклад в спасение галактики ★

I came to BREAK the wall that rose around you

http://68.media.tumblr.com/67d8652ac223a4f7bf04741320879634/tumblr_odlzx5tZMk1vnz5o6o3_500.gif

http://68.media.tumblr.com/fedb90e9b6e031fbde200de525bc9357/tumblr_odlzx5tZMk1vnz5o6o2_500.gif

http://68.media.tumblr.com/0e13aae833d34a14f6bfe3642772f9ef/tumblr_odlzx5tZMk1vnz5o6o1_500.gif

http://68.media.tumblr.com/ff9974c7ca47bca79ad63231fc848c7d/tumblr_odlzx5tZMk1vnz5o6o4_500.gif

0

4

заказчик: Cassie Sandsmark

DIANA OF THEMYSCIRA // WONDER WOMAN
диана из темискиры // диана принс // война (?) // чудо-женщина
dc // comics (& movies [?])

http://funkyimg.com/i/2mXXs.png http://funkyimg.com/i/2mXXt.png
gal gadot & original


информация о персонаже


https://68.media.tumblr.com/667fb9224923f311d5bb1ea49a9c84d2/tumblr_og37vpSlUR1rpzbdgo6_r2_400.gif https://68.media.tumblr.com/5a63571c5aebebea427ad11163708d65/tumblr_og37vpSlUR1rpzbdgo4_r2_400.gif
Веками истории про героев люд земной рассказывал, как и веками существовала Темискира, она же - Райский Остров. Веками смертные слышали сказы про амазонок, дев-воительниц, смелее которых трудно было найти. Веками люди находили героев лишь среди своих, и веками от взгляда человеческого скрыта была Темискира. И лишь легенда о девах, храбрее которых было не найти, жила в мире мужчин и передавалась от поколения к поколению, становясь всё больше мифом, сказкой, плодом чьей-то фантазии. Если бы они только знали, насколько неправы. Легенда была всего лишь тщательно скрытой правдой, и Темискира жила. Жила так же, как во время прекрасной Древней Греции, верила в тех же богов и была отделена от остального мира.

И появилось там в один из дней дитя, созданное из глины и ожившее благодаря молитве Ипполиты, королевы амазонок, молитве, дошедшей до самого Олимпа и даровавшей глине жизнь. Так у амазонок появилась принцесса, которую назвали Дианой. Всю свою жизнь Диана жила в мире, но при этом готовилась к войне. Знала лишь беззаботность Райского Острова, и не видела тех ужасов, что творил мир людей. Не видела тех кровопролитий и войн, не видела, как воины гибли за чью-то правду. Не видела ничего, пока на землю Темискиры в первый раз не ступил человек. Человек, который в то время был на войне.

https://68.media.tumblr.com/ce9480e5a681a431585d98115b584f2f/tumblr_og37vpSlUR1rpzbdgo9_r1_400.gif https://68.media.tumblr.com/e6331a5805a20f74b0235f3f93278636/tumblr_og37vpSlUR1rpzbdgo3_r2_400.gif

И амазонки решили выбрать себе чемпионку, ту, которая откажется от бессмертия и вечной юности, чтобы пойти защищать мир. Королева запретила дочери участвовать в играх, но упрямая Диана всё равно пошла соревноваться. И, к печали Иполлиты, выиграла, оказавшись той, кому предстояло уйти в мир людей. В мир людей, чужой и неизвестный. В мир людей, чтобы остановить войну. Одетая в доспехи и браслеты, с тиарой на голове, мечом за спиной, щитом на руке и лассо, чья сила была в истине. Ушла, как посол мира, но при этом шла на войну.

И вот она в мире людей - таком странном и непривычном, пытается понять обычаи и привычки, пытается не выделяться. Но Диане где-то три тысячи лет, если не больше, и она не понимает весь этот странный мир людей, что живёт не так, как она представляла и на самом деле всё гораздо печальнее, чем казалось юной наивной Диане, а потому она лишь молится богам, поражаясь происходящему. Но время идёт, и Диана привыкает. Время идёт, и Диана меняется. Время не стоит на месте, и Диана приобретает друзей и союзников, что считают её равной себе. Диана узнаёт, что огромная часть того, что она знала о себе - ложь, но амазонка не останавливается на месте, продолжая идти вперёд. И Чудо-Женщина продолжает защищать тех, кому нужна помощь, одетая всё в те же доспехи, в которых когда-то покинула дом.


>> important <<
Во-первых, не может быть Чудо-Девочки без Чудо-Женщины, без ментора и просто родственницы, к которой если что можно обратиться за помощью или вызваться помочь самостоятельно, доставая собственное лассо, правда, не золотое, а алое. Во-вторых, Диана - чудесный персонаж, и очень бы хотелось её здесь видеть, пусть я немного предвзята из-за собственного персонажа.

Что касается ориджина, то тут я ни на чём не настаиваю: хотите - прописывайте классику, хотите - берите историю, актуальную на данный момент. У меня в основном прописан ориджин new 52, но я буду сыграть и классику в случае чего - только скажите, и я достану джинсы и футболку с логотипом из шкафа с:

>> i only wanna ask for a few things <<

Я не прошу ничего сверхъестественного, ни пребывания здесь 24/7, ни больших простыней или слишком частых постов. Я прошу лишь не пропадать без следа, взяв роль на "два дня". Я готова дать все способы связаться со мной, если то понадобится. Если это также будет нужно, готова обеспечить графикой, а вот без игры уж точно не оставлю, особенно если учитывать тот факт, что по последнему ориджину мой персонаж является племянницей Дианы. Сейчас меня лучше всего искать в гостевой, а там уже можно договориться о других способах связи. Я готова предоставить пример своей игры в личные сообщения, в случае чего. Ну и ещё раз повторяю, мне просто хотелось бы видеть здесь Диану.

0

5

* кликабельно
http://i.imgur.com/JZcHlIF.png

0

6

заказчик: Freyja

BECKY CLEARIDGE & ADELE WOLFF (EIR & ROTA)
БЕККИ КЛИРИДЖ & АДЕЛЬ ВУЛФ (АЙР & РУТА)
xXx: The Return of Xander Cage // фильм
norse mythology // отборная трава

http://68.media.tumblr.com/3d60258adb093c30ea9150bfffbb4e3c/tumblr_ofzs26DWpd1sexuoko2_500.gif
http://68.media.tumblr.com/fd236acf34ad34ad1272b91b8f4cba31/tumblr_ofzs26DWpd1sexuoko4_500.gif

nina dobrev & ruby rose


информация о персонаже


Бекки — чрезмерно разговорчивый и столь же выдающийся эксперт техподдержки полевых агентов. Она мозг и язык операции до тех пор, пока вы не скажете заветное слово "кумкват". В ней милоты и неловкости столько же, сколько и интеллекта, а, значит, действительно много. Бекки умная, забавная, разбирается в компьютерах и вооружении, но совершенно не любит работу в поле — там умирают люди, а они ей вроде как нужны, чтобы кого-то обеспечивать техподдержкой. Ей очень нравится её работа и, возможно, она не до конца осознает, что делает и что за стенами штаб-квартир умирают настоящие люди, но на то она и не полевой агент, верно? Где еще можно найти кого-то, кто с очаровательной улыбкой протянет тебе базуку и взахлеб научит ею пользоваться? Впрочем, с отцом-агентом Бекки выросла в этом мире шпионов и базук, ей здесь куда уютнее, чем в реальном мире, где она просто нелепый ботаник. Бекки — самая младшая валькирия, ей Асгард не успел стать домом, и когда она спустилась за Фрейей в Мидгард, то прижилась здесь чуть ли не быстрее своей покровительницы. Она затерялась в спецслужбах, забыла совсем, что место ей — на поле боя, но вряд ли её кто-то в этом обвинит, последнюю присоединившуюся к армии. Человеческая природа ей ближе божественной, но оружие в её руках всё еще поет и доверчиво отзывается хозяйке.

Адель — уверенная в себе леди со снайперской винтовкой и любовью к животным. Вряд ли у нее есть стоп-слово, а вот другим с ней оно может очень пригодиться. Её чувство юмора такое же искрометное, как и её оружие. Она ничего не боится, и вряд ли где-то надолго задерживается. Адель свободная как дикие животные, которым она дает шанс убить охотников, уравнивая шансы. Свободная и абсолютно безбашенная, не в пример Бекки. Если Клиридж — это инстинкт самосохранения и нескончаемый поток слов, то Вулф — это по-хорошему сорванные тормоза и, пожалуй, чуть меньше болтовни. Потрепаться по интеркомму она тот еще любитель. Да и со смущением у них обеих проблемы — непосредственная Бекки и просто плюющая на чужое мнение Адель. Вулф была валькирией дольше Бекки. Она помнит падения империй и кровавые битвы, но новый мир любит не меньше старого. Говорят, что он становится теснее, но по мнению Адель это зависит от размера твоей пушки — перед снайперской винтовкой люди готовы расступиться. У неё обостренное чувство справедливости и, если честно, она никогда не одобряла то, как Фрейя позволяла воинам умирать лишь потому, что хотела затащить их в постель. Адель нравятся равные шансы и равные битвы, а у бедняг не было шансов против богини войны. Но всё же — Фрейя её друг, её покровитель, её семья.


Не буду скрывать, я хочу видеть этих девочек парой. Они флиртовали! Никто не может меня разубедить в обратном! И уезжали вместе. Посмотрите, как мило Бекки зарделась на комплимент. Я хочу увидеть чудесную пару из бадасс бич и оквард нёрд. О них не известно ровным счетом ничего, поэтому перед вами прекрасная возможность превратить наброски фильма во что-то совершенно волшебное. Они же чудесные девочки, я не могу отдать их Вину Дизелю. Приходите вместе, приходите по отдельности, и мы всей заводной компанией будем искать вам даму сердца. Просто приходите. Что касается отношений с Фрейей, то тут все карты вам в руки — я могу отпустить вас в свободное плавание и совершенно не навязывать свою компанию и вторые личности валькирий, а могу обеспечить благословением богини и взять под крыло. Вариантов, на самом деле, множество, и построить сюжет при желании можно независимо от того, захотите ли вы смешивать мифологию и фильм (да простит меня Один за такое кощунство) или оставите персонажей нетронутыми моей фантазией. Главное — приходите, я готова нежно и трепетно вас любить с:

0

7

заказчик: The Outsider

DAUD
ДАУД
dishonored // game

http://i.imgur.com/V2S6492.png     http://i.imgur.com/D1t0zmz.png
original


информация о персонаже


Пятнадцать лет назад не стало Дауда и его Китобоев.

Пятнадцать лет назад сын ведьмы вернулся к себе домой — в Карнаку — отрекшись от прошлого пред своим несостоявшимся убийцей. Пятнадцать лет назад Дауд, сын ведьмы, отрекся от ремесла убийцы. Пятнадцать лет назад помеченный Чужим оставил своим «детям» запись на карте фонографа, в которой просил не искать его. «Я готов к последствиям событий, пусть и обошлось это для меня дорогой ценой,» — промелькнет в записи, а последними словами будет просьба не искать его, ведь к этому моменту он станет никчёмным стариком.

Пятнадцать лет назад Дауд знал, что его мир умирает.

Доказательства умирающего мира как нельзя очевидны: крысиная чума в Дануолле, бригморские ведьмы во главе с Делайлой, блеск и нищета столицы Островов — Дауд стоит на крыше одного из зданий Затопленного Квартала и клянется самому себе, что не вернётся в город, пропитанный смертью и интригами. Он клянётся, что не станет более ввязываться в придворные интрижки, а Китобои не станут — его не беспокоит будущее тех, кого когда-либо взял под свое крыло Клинок Дануолла, — они прекрасно найдут себе в этом мире место сами.

Пятнадцать лет назад Дауд оказался проклят своими же собственными деяниями.

И его же деяния прокляли других, коих коснулись те ужасные события в Дануолле. Его же деяния заставили черноглазого юнца вновь обратить на него внимание. Мальчишка, чьи глаза черны как сама Бездна, откровенно смеется над ассасином, и Дауду это не нравится. Особенно не нравится то, что скрывает ублюдок.

Клинок Дануолла исчезает. Исчезает бесследно, и преследуемый многими, продолжает успешно скрываться. Пятнадцать лет для него с тех самых пор, когда отрекся он от своего ремесла, — мучительны. Он не раскаялся в своих проступках, но раскаялся только в одном: в убийстве императрицы Джессамины Колдуин. Ему не было дела, его не интересовало то, что Китобои пытались вернуться в Дануолл, возглавляемые другим, совсем другим.

Пятнадцать лет назад Дауд вернулся на Серконос.

Каждый раз при встрече Дауд представляется иначе: кому-то говорит, что моряк, вернувшийся к семье, кому-то — натурфилософ, собирающий для своего очередного труда необходимую информацию, третьим — что он просто ищет свою удачу, уехав прочь из столицы, душившей его. Убийца императрицы растворяется в толпе каждый раз, когда видит знакомое лицо.

Он находит себе приют в Карнаке. Для пущей неузнаваемости сын ведьмы становится обладателем еще нескольких шрамов на лице, немного сутулится и прихрамывает, посему опираясь на трость. Но в снах своих он видит черноглазого ублюдка, который произносит: «Как тебе такая жизнь, Дауд, отрекшийся от самого себя?»

Пятнадцать лет назад Дауд знал, что его мир умирает.


1 Игра. Очень важный пункт. Объем постов — 10К+, заказчик ведет очень неторопливую игру, посему НЕ ПИНАЙТЕ С ПОСТАМИ, иначе вас ждет или а) посыл куда подальше, или б) игнорирование при частом напоминании. Я прекрасно помню, кому я должен и сколько, но не хочу расстраивать и игрока, и себя. Грамотность приветствуется, при регистрации образец поста скидываете в ЛС.
2 ЭТО НЕ ЕСТЬ СЛЭШ. Я прекрасно знаю, что Дауд — асексуален, не испытывает тяги ко всему, что движется. Мне нравится концепт Дауда как сына ведьмы, знавшего с самого детства механизмы Бездны, наслышан о Чужом, и к тому же получает от этого черноглазика метку будто в насмешку! Быть может, Клинок Дануолла догадывался о проказе, но не мог изменить хода истории и времени как такого, посему события, которые являются ничем иным как его рук делом, имеют гораздо масштабные последствия. Дауд сам понимал, что убив Джессамину, запускает механизм, который отсчитывает сколько осталось миру.

0

8

заказчик: Sherlock Holmes

JOHN HAMISH WATSON
ДЖОН ХЭМИШ ВАТСОН
Sherlock BBC // сериал

http://funkyimg.com/i/2o5WD.gif
Martin Freeman


информация о персонаже


Дата рождения: 20 апреля 1975
Капитан Пятого Нортумберлендского стрелкового полка, военный врач в отставке по травме, блоггер консультирующего детектива Шерлока Холмса.
--------------------------------
Врач, учившийся в Лондонском Университете и проходивший практику в госпитале Святого Варфоломея (он же Бартс). Воевал в Афганистане. Во время одной из операций вертолет, в котором находился Ватсон, был сбит. Джон получил ранение в плечо, а также какое-то время страдал психосоматической хромотой, которую преодолел. Выйдя в отставку в звании капитана, вернулся в Лондон. Пытаясь обустроиться в городе, посещает Бартс, где встречает старого друга, а тот, в свою очередь, знакомит его с Шерлоком Холмсом, как раз ищущим человека, с которым смог бы снимать квартиру напополам. Несмотря на некоторую странность личности Холмса, Ватсон легко сдружился с ним и в свободное время от работы в местной хирургии помогает Шерлоку в его расследованиях, попутно ведя блог в интернете, в котором освещает их приключения. Благодаря этому блогу Шерлок стал более известен в кругах обычных людей. Майкрофт Холмс, брат Шерлока, занимающий весомый пост в Британском правительстве, предлагал Джону шпионить за Шерлоком, но Ватсон отказался, сославшись на то, что и без чьей-нибудь просьбы заботится о детективе по долгу дружбы. Может, он не настолько умен, как Шерлок, но чувствует себя как рыба в воде среди опасности и любит головоломки, но еще больше он любит именно наблюдать за тем, как Шерлок добирается до разгадки.
Однако, все мы люди и можем что-то упустить из виду даже с гениальным умом. Некий Мориарти, называющий себя консультирующим преступником, практически обвел всю компанию Холмса вокруг пальца. Шерлоку не остается ничего иного, как покончить жизнь самоубийством на глазах у всех снайперов Мориарти, чтобы те не тронули Джона, Молли, Лейстрейда, миссис Хадсон и прочих его друзей. Однако, только малому кругу лиц дано знать, что это было тщательно спланированное самоубийство и через два года кудрявый детектив вернется, чтобы вернуть себе репутацию великого сыщика.
За эти два года Ватсон успевает смириться с потерей друга и продолжает жить дальше, заведя романтическое знакомство с некоей мисс Мэри Морстен. Когда Шерлок появляется снова на горизонте врача, тот как раз делает своей даме предложение руки и сердца. Волнительный момент испорчен, но разве бывает у Холмсов иначе, как у обычных людей?
В ходе очередного расследования Шерлок выясняет, что Мэри не так проста, как кажется. В попытке достать некий компромат, которым ему угрожает некий Чарльз Магнуссен, Холмс убивает его и за это отправляется в ссылку. "Недоразумение" стараниями Майкрофта сваливают на мифического спецназовца-новичка, желающего выделиться на фоне сослуживцев. Джону совершенно не интересно прошлое Мэри и это никак не влияет на его отношения с женой. Но ссылку Шерлока приходится прервать из-за внезапно появившегося на всех экранах страны сообщения от Мориарти. Спустя всего 4 минуты изгнания Шерлок возвращается на Землю родной страны, а затем и в свою квартиру. Скоро жизнь входит в свое привычное русло.
У Ватсонов рождается дочь, ее называют Розамунд, первым и настоящим именем Мэри. Но прошлое такой мамы всегда будет идти по пятам и не давать покоя. В ходе очередного расследования Морстен оказывается под прицелом и Шерлок изо всех сил старается ее защитить, но сам чуть не получает пулю в живот. Чуть - потому что Мэри загородила его собой и умерла вместо него. Джон впал в тяжелейшую депрессию и даже возобновил сеансы у психотерапевта, считая Шерлока виновным в смерти жены. Они с детективом не общались уже несколько месяцев, из-за чего тот снова подсел на наркотики. Стараниями домовладелицы миссис Хадсон друзья и компаньоны встречаются и даже пытаются помириться, но все раздоры отходят на второй план, когда квартира на Бейкер-Стрит взлетает на воздух. Майкрофт явно что-то недоговаривает и именно это тандем Шерлок-Ватсон собирается выяснить...
--------------------------------------------
Умеет играть на кларнете.
Никакого слэша, хотя я и не отрицаю, что фанат джонлока и намеки будут канонично присутствовать в игре.
Пусть будут попытки подтолкнуть к возобновлению общения с Ирэн Адлер, но увы, не могу обещать, что всерьез прислушаюсь.
У меня есть планы и она никак в них не впишется.

0

9

заказчик:  Mara Sov

CAYDE-6
Ace of Spades // Hunter Vanguard
тм КАЙД-6 // Вангард Хантеров тм
BUNGIE'S DESTINY тм

http://i.imgur.com/lKh23Le.gif
I'M LIKE A, LIKE A MOTHERFUCKING WAR CHILD


информация о персонаже


http://i.imgur.com/b8AEm6C.gif http://i.imgur.com/KF9F7vz.gif
I'M GETTING D R U N K AND I PARTY LIKE A W A R  C H I L D
SHOW ME SOME LOVE, GIRL, LET'S PARTY LIKE A WAR CHILD

> GRIMOIRE / PLACES / THE ASTEROID BELT / THE REEF: PRISON OF ELDERS

____<…>

Кайд стоит, оперевшись плечом о колонну в ложе Советников, — ему дьявольски скучно здесь и он ищет любой возможности развеять смертную бюрократическую тоску. Мало кому в Башне известна история Кайда-6, но о его боевых подвигах наслышана каждая мышь Города, а о характере отпетого засранца и вовсе ходят легенды. 

Сегодня, впрочем, как и всегда, Кайд не прочь поболтать — он выдёргивает из разношёрстной толпы Хранителей одного особо нескладного новичка и оттаскивает в тень колонны, заговорщически зыркнув голубой оптикой.

Говорят, у экзо не бывает снов. Говорят, у экзо нет души. Чёрт его знает на тему снов с душой, но язык у Шестого подвешен как не у всякого эвокена.

____<…>

– … Я тебе не рассказывал о Темнице Древних? — спустя полчаса вангард и его жертва плавно перемещаются на ступени, ведущие в доки Башни — Кайд поигрывает инструментом и продолжает болтать, искренне радуясь возможности улизнуть со скучного боевого поста под строгим надзором Завалы и госпожи Рэй, — Слушай, а не ты ли был в том ударном крыле, что на голову разбило Архона, как раз из той темницы сбежавшего?

Новоприбывший охотник неуверенно ведёт головой из стороны в сторону в жесте отрицания, затем заминается и бодро кивает, так и не выдавив ни звука — Кайд, словно не замечая его ответа, тут же отзывается: — Окей-окей, тогда я расскажу тебе эту славную историю.

Если тебе когда-нибудь доведётся зацепиться языками с эвокеном, он непременно расскажет тебе о том, как Королева Сов одержала победу над Домом Волков. Чего он тебе точно не расскажет, так это того, сколь огромную услугу оказал Рифу тот самый волчий Дом.

После того как Королева самолично убила волчьего Келла, фоллены закономерно начали бороться за власть. Одну из таких мясорубок назвали Битвой при Эос. Меня там не было, — Кайд неопределённо взмахивает ключом и жмёт плечами, — Но ты можешь поверить мне на слово: было жарко. Фоллен по имени Сколас (знаешь, этого парня?) в порошок растёр одного из своих конкурентов именно на астероиде Эос, но та победа дорого ему обошлась. Сколас начал думать: “Если Риф оказался настолько силён, что смог завалить моего босса, то почему бы мне не использовать Риф, чтобы завалить своих соперников?” Сколас был чертовски сообразительным для паукоголового, как по мне.

Кайд вздыхает и бросает короткий взгляд на своего слушателя: нынче ему попалась отличная добыча, с которой он сможет провести не один час, пересказывая предания былых дней в прозрачную пустоту незамутнённого мыслью эфира сей светлой головы.

– Весьма хитро, верно? — вангард слегка повышает голос, отчего в том звенят металлические нотки, и заставляет придремавшего хантера вздрогнуть, вскинув голову, — Знаешь, когда мне сообщили о назначении на должность вангарда, я первым делом пошёл к знакомым падшим с вопросом о том, как избежать этой нудной пытки. Мне посоветовали убить всех кто мне дорог, а затем самому себя прикончить.

“Так что слушай внимательно, засранец”, — уже про себя добавляет Шестой и менторски обрывает лирическое отступление, — Не суть.

В той гражданской войне все участники были отличными соседями — каждый так и норовил подставить ближнего и обгадить нижнего. Даже гордые эвокены занимались подобной работёнкой. Никому не хотелось стать жирной целью номер один, никто не хотел привлекать к себе внимания и никому не хотелось изматывать свои войска выполнением грязной работы, которую можно добрососедски спихнуть на более идейного оппонента. Ёба… Грёбаная политика! — ключ громко проходится по обшивке ховербайка и Кайд опирается на ремонтируемый агрегат поясницей, — А знаешь кто здесь самый крутой в грёбаной политике? О да, дружок, именно она. Её Величество, Владычица Рифа, Королева Сов!

Короче говоря, к концу войны Королева, не будь дурой, обернула ситуацию в наиболее благоприятную для себя сторону. У неё под крылом оказалась целая плеяда фолленов, включая сервиторов и архонов, из тех что она полагала крайне полезными своему делу. Конечно, она полагала их полезными! Она же попросту использовала их друг против друга для того, чтобы установить абсолютный контроль над Рифом, Поясом и кланом Волков. И разумеется она не собиралась попусту рисковать или выбрасывать зазря свои козыри.

Она держала их замороженными в Темнице Древних, — Кайд оборачивается на хантера, на сей раз предусмотрительно вскинувшегося буквально за мгновение до того, как вангард обернёт к нему корпус. На самом деле, не такой уж скучный нынче рассказ у Шестого — новичок-Страж уже давно внимательно прислушивается к пространной болтовне начальства, — Представь! Замороженными! Ты ни за что не поверишь кому она вручила ключи от темниц.

Новенький пожимает плечами и двигается в сторону, когда вангард охотников мягко опускается на ступень рядом с ним: — Кому?

– Моему дружку Вариксу. Ты наверное слышал о нём. Нет? Ну что ж… Варикс это фоллен, невежда. Фоллен, который присягнул Рифу на верность.

Кайду есть что ещё сказать о Вариксе, что предан Короне, но такие вещи не способен разболтать даже его легковесный язык. Кайд обычно отзывается о Вариксе “эликсни” — по самоназванию расы — и это единственный в понимании Шестого фоллен, который заслуживает не быть “падшим” и быть “говнюком-предателем” в равной мере.

Темница Древних — прелюбопытнейшая штука, дружок. Она содержит существ необъяснимой мощи, обладающих силой за гранью понимания. Там покоится не только волчья знать — самые разнообразные монстры и твари, отловленные корсарами Рифа, тоже содержатся в Темнице. И, как видишь, содержатся надёжно.

Впервые за вечер Кайд мрачнеет — это сложно уловить по мимике экзо, но можно подметить в тоне: он становится ниже, неувереннее, теряет задорные краски и интонации заядлого болтуна.

Королева… Она способна на вещи, которые недоступны моему пониманию. За ней стоит великая власть. Хотя нет, не за ней — в ней самой кипит эта сила, способная оправдать риск содержания Темницы.

Но в любом случае, я слышал как минимум о паре побегов. Кое-кто из старых келлов таки вырвался на свободу, чтобы собрать Волков воедино.

Шестой смолкает. Они сидят на ступенях дока и заходящее огромное солнце отбрасывает тень от сферы-Тревелера, застывшей над Городом в полнейшем безмолвии. Солнце золотит белые бока Странника и густая тень подбирается к их ногам.

– Знаешь, — говорит Кайд, — Королева Сов начала будить своих пленников. Варикс зовёт Стражей на Риф — сражаться на арене с узниками Темницы. Награда, почёт, уважение — Шакс такое любит. На Рифе открылся свой собственный Горн. Вот это ему точно не понравится.

– А разве это плохо? Дипломатия, связи, сотрудничество? — оживляется хантер и поднимает голову, чтобы заглянуть в лицо Шестому. Тот думает и стеклянно смотрит на неподвижную сферу над Городом.

– Не знаю… Может, Мара хочет проредить свою коллекцию и отсеять слабых. Может, она приглашает Хранителей на Риф, чтобы подавить мятежные настроения среди фолленов. А может, она хочет увидеть как сражаются её экспонаты.

Повисает тяжёлое молчание. Холодная тень от сферы грызёт металлические полы дока и температура медленно падает. Шестой оживает, отмирает словно марионетка: — А может, она желает увидеть как сражаемся мы.

– КАЙД! — звонкий голос Икоры Рэй заставляет Шестого подорваться на месте, точно курсанта. Разговор очевидно подходит к концу — от гнева вангарда ворлоков мало кто уходил в добром здравии, поговаривают, что она превращает неугодных в лягушек. Кайд небылицам не верит, но отлично знает, сколь тяжела рука у его коллеги.

– В любом случае, мелкий, я хочу чтобы ты запомнил одну вещь. Мара Сов знает об этих звёздах если не всё, то уж точно намного больше, чем кто-либо, кого мне довелось встретить. И ещё больше она знает о том, как настроить заклятых друзей друг против друга.

____<…>

> GRIMOIRE / ENEMIES / FALLEN / GHOST FRAGMENT: FALLEN

____<…>

– Окей, ладно, — Шестой отхлёбывает ядрёно-зелёное пойло, смахивающее на антифриз для ховербайка, и утирает тыльной стороной ладони лицевую пластину. Он торчит в этом чёртовом баре уже целую вечность и привычная говорливость скрадывается за подобием усталости. На самом деле Кайд просто не хочет говорить на поднятую тему, но собеседник настаивает — его очаровательная юная подопечная беззастенчиво просит бармена повторить и кладёт подбородок на скрещенные руки — Шестой стискивает глоссу, но всё же ломается, — Так и быть, слушай. Расскажу я тебе про этого фоллена.

Кайд подсаживается поближе и собеседница приваливается к его плечу, приготовившись слушать. Мало кому известна подлинная история вангарда хантеров — теперь же её скроет шумная музыка и ни к чему не обязывающая выпивка.

____<…>

– На самом деле всё было не так. Кто бы и что тебе не рассказывал — не верь. Всё было иначе, — говорит Шестой и придерживает рюмку, — Мы не.. мм.. не расшаркивались друг перед другом. Не жали друг другу руки, не сверлили друг друга понимающим взглядом полным взаимоуважения — всё это херня. Честно говоря, я даже не знаю какую руку должен был бы пожать — у фолленов же их аж четыре. Они вообще жмут друг другу руки? Я не знаю. Должно быть это чертовски сложное занятие.

На сей раз Кайд опустошает стопку с зелёной дрянью залпом и знаком просит продолжения. На какое-то время воцаряется тишина и кажется, что история не узнает своего конца. Но Шестой вновь начинает говорить.

– Неважно. На самом деле всё было так. Я торчал на Луне. Мы вскрыли катакомбы Улья близ Моря Дождей и как раз искали святилище, и тут они полезли. Они просто повалили, словно дым от костра — толпы и толпы траллов, струящиеся меж монолитными колоннами. А колонны-то были и не колоннами вовсе, а тяжеловесными рыцарями и тьма за ними прямо клубилась от этого чёртового змеиного колдовства.

Конечно я побежал.

Кайд мотнул головой, взялся за стопку — металлические пальцы скрипнули по стеклу и оставили стопку в покое. Шестой застыл, постукивая кончиками пальцев по столешнице, потом странно повёл плечом, словно то затекло.

– У меня был путь отступления и конечно он кишел этими тварями. И прикрытие у меня тоже было. Ключевое слово: “было”. Я оказался на грани. Нырнул в укрытие в тени старого проржавевшего Фаэтона, затем спустил всё что было в пулемёте и сныкался, чтобы перезарядиться. Тут-то я её и увидел… Она рвала эту нечисть в другом конце трюма — в цветах Изгнанников, с клеймом Баронессы — она была изодрана в кровь, на лоскуты, вся в пепле Улья. И она была одна. Я думал, что она отбилась от команды или потеряла напарников в бою.

Шестой усмехнулся и цыкнул, распрямив плечи. Под боком вздрогнула его спутница, уже не первую минуту меряющая его странным, недоверчивым взглядом, полным стеклянной пустоты.

– Если честно у меня просто не было времени, чтобы пустить ей пулю в затылок, а у неё не было возможности прикончить меня — короче, мы просто вернулись к тому с чего начали. Резали отродье Улья и забыли друг о друге. Меня оттеснила тяжёлая пехота — пришлось укрыться за огромным каменным уступом в основании телеметрической тарелки. Отличное было укрытие — она тоже перебралась ко мне.

Какое-то время мы были заняты только тем, что убивали направо и налево — из этого интересной истории не расскажешь, так что я опущу этот момент, ладно?

Спутница вангарда неуверенно кивнула и поёжилась, разглядывая столешницу. Речи Шестого она внимала теперь особенно пытливо, не пытаясь даже отвлечь его от рассказа. Кайд глотнул горячительного, прочистил горло и продолжил: — Под конец явились местные колдуны. Я перебрался наверх, чтобы занять позицию поудобнее, а она свалилась назад, к парапету, где по самую рукоять всадила клинок в особо борзого пехотинца. Клинок сломался, а я… Я видел как всё случилось. И, блядь, честное слово — я не знаю что я в тот момент испытывал. Она была таким же живым существом с мозгами и разумом, который я мог понять, она не взвыла, увидев меня, не кинулась жевать моего Призрака. Если честно, я обрадовался когда эта тварь сдохла под её ударом.

Кайд нервно скрипнул глоссой и хохотнул, отставив в сторону замученную стопку и сцепив пальцы в замок, так что металл издал неприятный скрежещущий звук — за любое его слово, будь оно услышано не теми и не там, он мог бы оказаться где-нибудь за пределами условно обитаемой зоны просто по причине симпатии к врагу.

– Когда я спустился, у меня не оставалось ни одного патрона. Она привалилась к парапету и пырилась на меня этими маленькими чёрными глазками. Эфир вытекал из неё дымком — вместе с ним вытекала и её жизнь. Тот рыцарь не сдался просто так, да ещё и последний колдун накрыл волной поверх линии атаки мелких тварей.

Знаешь, я смотрел на неё и думал сколько невинных человеческих жизней было загублено теми погнутыми, поломанными клинками.

Она… Она сделала что-то невероятное. Вытащила из кобуры последний шоковый пистолет и бросила между нами, словно предлагала взять, — вангард обернулся на свою немую слушательницу, — Представляешь? Правда, когда я подошёл, чтобы забрать его, она попыталась меня прирезать. Но она была медлительна, так что когда я обломал ей руки и вскрыл глотку, она особо не удивилась.

Если бы Кайд мог закусить губу, он прикусил бы её до крови.

– По сей день мучаюсь вопросом: она ненавидела меня, хотела чтобы я убил её или просто считала своим долгом бросить мне вызов?

Я убил ещё немало тварей тем пистолетом…

____<…>


ПО УТВЕРДИВШЕЙСЯ ТРАДИЦИИ начну с актуального: как и от всех своих соавторов, от вас я попрошу категорически невозможного. В 2К17 выходит (якобы!) вторая часть Destiny, "ванилла" уже затёрта до дыр, заиграна, перепродана — даром, что не локализована. Тем не менее, несмотря на огромную популярность у английского сегмента фанатов, в России о Destiny едва ли слышали, а если говорить конкретно про ролевиков с ФРПГ — не слышали вовсе. Мы здесь собрались, чтобы исправить сие досадное недоразумение.

Шестой — бесподобный персонаж. Персонаж с голосом Нейта Филлиона вообще не может быть плохим! У нас совершенно точно найдутся точки соприкосновения at least во флешбеке, пускай я тешу себя надеждами вывести сюжетную линию гражданки Сов к какому-никакому воссоединению с родными и близкими в условном будущем-настоящем. Поскольку мы все здесь взрослые люди, я не оговариваю шаблоны и штампы межперсонажных отношений — эти детали будут сформированы конкретным сюжетом, ситуацией и сеттингом, а не условностями ролевого пространства.

ОТ СЕБЯ обещаю большие, развёрнутые тексты (речь идёт как о постах, так и о зарисовках), стабильный онлайн и активное обсуждение. Я умею и буду искать вам графику, помогать с оформлением, подбирать музыку и делиться контентом, которого, говорят, в Destiny преступно мало. Поскольку пишу я много (от 20 до 120К+), темп игры у меня весьма неспешный, но при должной заинтересованности за мной не заржавеет — если я не смогу в регулярные посты, я смогу в регулярные лулзы и небольшие образные тексты в обсуждении.

ОТ ВАС, следовательно, я прошу взаимно стабильное появление в онлайне и способность к диалогу — вменяемому и не совсем. Готовьтесь к активной социализации — при желании вы всегда сможете сохранить IRL анонимность, но общение по игровой тематике не должно заходить в тупик. Наряду с этим, пожалуйста, отдавайте себе отчёт в том, на что вы подписываетесь: я не потребую от вас безупречного знания канона (его придётся осваивать и толковать вместе), но я попрошу грамотность и умение членораздельно, вразумительно выражаться — в противном случае нам с вами языковой (грамматический и стилистический в первую очередь) барьер не преодолеть. Обратите внимание, что я не буду требовать в ответ те же XXXL-простыни, какими, скорее всего, одарю вас — по большому счёту если мне понравится то, как вы выражаете свои мысли, то мне будет наплевать на то, в каком объёме вы их выражаете. Если вы любите научную фантастику, читаете научную фантастику и пишете научную фантастику, мы примем вас с распростёртыми объятиями. Welcome, как говорится, не отказывайте себе в удовольствии.

0

10

заказчик: Ned

THRANDUIL OROFERION
ТРАНДУИЛ ОРОФЕРИОН
the hobbit, the lord of the rings // книга, фильм

https://68.media.tumblr.com/59317fc2c63ad24516d42ea4cacd1da0/tumblr_odccbry5bE1qly3wvo3_r1_400.gif
Lee Pace


информация о персонаже


Думаю, пересказывать здесь кто это нет смысла. Идея столкнуть пирожника с его лесничеством пришла ко мне довольно давно и претендует на роль гештальта. Обстоятельства встречи и ее последствия обсуждаемы, пара идей у меня есть. Трандуил горд и прекрасен, Нед – аутист неловкий, застенчивый и простой. При этом они невероятно похожи внешне (они, конечно же, будут это отрицать). Мне бы хотелось отыграть эту разницу и сопутствующие ей проблемы. Даже если это заточение в Мирквуде на сотни лет.
Приходите, украсьте это место, хотя оно, несомненно, и так прекрасно. Приходите и я, возможно, воскрешу вашего Алешу лося оленя.
Дисклеймер, на всякий случай:  слэш не предполагается. Более того, я от него обычно убегаю, роняя тапки. Дайте мне нормального, каноничного, с известной долей иронии в отношении к образу Трандуила, и все пироги ваши.

0

11

заказчик: Y'Shaarj

XAL'ATATH
КСАЛ'АТАТ
world of warcraft // видеоигра

https://68.media.tumblr.com/51af3302b3402cc9491695a584271f67/tumblr_mv28d9P4GL1qe8mqro4_r3_250.gif https://68.media.tumblr.com/f3e03f0f9a9d4d54d4fa0b24488ec43e/tumblr_mv28d9P4GL1qe8mqro9_r2_250.gif
Anna Walton (princess nuala)


информация о персонаже


В начале нас было пятеро...

Милая сестрёнка, что выжила лишь по моей прихоти, получив облик кинжала. Когда-то ты была одной из нас, Древнем Богов, но мы, братья твои, сожрали тебя. Ты потеряла своё настоящее имя, приняв новое, которое дал тебе я. Жадная, как и все мы, до душ и силы, предана Великим, нашим создателям. Ты обманывала смертных, ты подчиняла их своей воле, ты бросала их в самых ответственный момент, забирая дарованную им силу. Ты игралась с ними всю свою жалкую жизнь, пока смертные с твоей помощью приносили нам жертвы и отдавали свои жизни.
А когда спустя десятитысячилетия ты возродилась в теле неизвестной жрицы, как и я, стала искать возможность вернуть свою силу и возродить тело, мы встретились. И началась наша милая игра, сестра. Кто кого поймает первым и сожрёт.
Ведь нам известно, что только один Древний Бог сможет владеть планетой-душой.


Я придерживаюсь всеобщей теории, что Ксал была Древним Богом в начале, которую после сожрали остальные, ибо она была слаба, а для них она всего лишь источник силы и энергии. А дальше целый вагон хедканонов: я также считаю, что И'Шарадж взял остатки Ксал и поместил в один из когтей, который вырвал из своей лапы. После из этого когтя был сделан ритуальный кинжал.
Приходите, без игры сестрёнку не оставлю :3

История клинка из Оплота жрецов

Древняя и ужасная сила бурлит в глубинах Ксал’атата, Клинка Черной Империи. Хотя этот кинжал может послужить могущественным орудием в руках тех, кто владеет темной магией, с ним нужно проявлять осторожность.
У Ксал’атата есть собственный разум. Игнорируйте его сводящий с ума шепот. Не доверяйте лжи, которой он вас опутывает. Возьмите от него то, что нужно, но всегда помните о том, что темное присутствие в клинке - не ваш союзник.

Часть первая
Мрачное происхождение Ксал’атата уходит корнями в эру задолго до появления Орды и Альянса, в эпоху, когда легендарные Древние Боги и их Черная Империя окутали мир во тьме.
Существует много теорий о происхождении клинка. В наиболее диковинных из них утверждается, что кинжал - это всё, что осталось от забытого Древнего Бога, который был пожран своим же родом в первые дни Черной Империи. В других теориях говорится, что Ксал’атат - коготь И’Шараджа, вырванный с его чудовищного тела и дарованный его слугам для использования в ритуальных жертвоприношениях.
Какими бы невероятными ни были эти теории, возможно, в них есть доля правды. Ксал’атат пульсирует отвратительной эссенцией Древних Богов. Более того, говорят, что клинок способен даровать своему обладателю видения Черной Империи, но все, кто взглянули на эти ужасы стали жертвами безумия.

Часть вторая
Могущественные существа, известные как выкованные титанами, в итоге, одолели Черную Империю. Они заключили Древних Богов и их слуг в тюрьмах под землей. В Азероте воцарилась гармония, но ей было не суждено продержаться долго.
Ксал’атат об этом позаботился.
Клинок остался в этом мире, он передавался от одних смертных рук к другим, оставляя на своем пути лишь смерть и хаос. Одной из несчастных душ, завладевших Ксал’ататом, был тролль по имени Зан’до. Этот амбициозный знахарь происходил из могучего племени Гурубаши. Соперники Зан’до сумели лишить его силы и власти, и он стал проводить свои дни, лелея мечты о возмездии.

Часть третья
Ведомый шепотом Ксал’атата, Зан’до и горстка верных ему знахарей разыскали странный курган из почерневшего камня. Мистики троллей запретили своему народу беспокоить это место, но Зан’до проигнорировал табу. Он верил, что курган хранил великую силу - силу, с которой он смог бы победить своих соперников.
Он и его последователи вскоре узнали, чем на самом деле был курган: телом спящего слуги Древних Богов по имени Кит’икс.
Ксал’атат убедил Зан’до совершить существу кровавые жертвоприношения. С разумом, оскверненным клинком, знахарь не колебался. Он расчленил часть своих соратников кинжалом, и затем использовал их кровь и органы в качестве реагентов для пробуждения чудовища. В заключении всего этого, Зан’до вонзил окровавленный кинжал в шкуру Кит’икса… и великан c грохотом пробудился к жизни.

Зан’до и его последователей больше никогда не видели. Тролли позже отправились в то место, но нашли они лишь раскиданные повсюду обглоданные до белизны кости.

Часть четвертая
Когда Кит’икс пробудился, тень войны пала на Азерот. Чудовищное создание собрало слуг Древних Богов и начало военную кампанию с целью того, чтобы обратить всю цивилизацию троллей в пыль.
В отличие от троллей, что разбудили его, Кит’икс знал, как раскрыть истинный потенциал Ксал’атата. Призвав к силе клинка, к’тракс распространил среди троллей мор, чтобы ослабить их тела. И наслал на них видения смерти, чтобы ослабить разум.
Хотя тролли, в итоге, уничтожили Кит’икса и разбили его армии, Ксал’атат продолжал преследовать во снах уцелевших в этой войне до скончания их дней. Во многих племенах троллей сохранились легенды о черном клинке, который чуть не истребил весь их народ.

Часть пятая
Из четвертой главы “Рока Модгуд”, посвященной дню, когда колдунья из Черного Железа получила Ксал’атат:
"В её клане тянулась долгая история изучения тайной магии, и Модгуд приняла это наследие. Будучи женой тана-чародея Тауриссана, она могла получить любой из самых могущественных зачарованных артефактов Черного Железа. Но всё же она никогда не была полностью удовлетворена теми подношениями, что были у неё в распоряжении. Модгуд часто отправляла своих слуг на поиски новых реликвий, которые она могла бы изучить и использовать в качестве инструментов по созданию новых заклинаний.
Один из этих дворфов вернулся с клинком, окутанным темной энергией. Модгуд была тут же поглощена им. На протяжении целых дней, она пропадала в своих архивах, чтобы открыть тайны клинка. Временами, её можно было увидеть говорящей с этим оружием. Позже, когда она наконец показалась, Модгуд позвала за дворфом, который принес этот клинок, чтобы отблагодарить его.
Никто не мог его найти. Никто не мог даже вспомнить его имени или лица. Как будто бы он просто бесследно растворился в воздухе.”

Часть шестая
Из двадцать-третьей главы “Рока Модгуд”, посвященной битве между кланами Черного Железа и Громового Молота в Грим Батоле:
“Боевые големы пробились через ворота Грим Батола, и солдаты Черного Железа хлынули в столицу Громового Молота. Эти два клана были заклятыми врагами. Ни одна из сторон не знала пощады.
Храбрость Громовых Молотов была их величайшим оружием, и Модгуд вознамерилась лишить своих врагов этого подспорья. Под громовые столкновения ударов топоров о молоты, она прокричала заклинание и начала творить свой нечестивый колдовской труд. Она полоснула свою ладонь лезвием зачарованного кинжала и позволила крови с раны пролиться на камни.
Отвратительный ритуал Модгуд оживил сами тени Грим Батола. Они поднимались из темных уголков и закоулков, а затем бросались на Громовых Молотов с клинками, сотканными из ночи.”

Часть седьмая
Из двадцать-седьмой главы “Рока Модгуд”, посвященной последним мгновениям вторжения Черного Железа в Грим Батол:
“Каким-то чудом тану Кардросу удалось собрать оставшихся воинов Громового Молота и повести их в отчаянную контратаку на Черное Железо. Кардрос пробивался через ряды своих врагов с целеустремленностью боевого голема, и он остановился лишь тогда, когда нашел саму Модгуд.
Здесь решились судьбы Громового Молота и Черного Железа.
Колдунья высвободила свою темную силу на Кардроса, но тот продолжал атаковать. Тогда Модгуд решила достать свой черный клинок - оружие, превратившее Грим Батол в логово кошмаров. Но его нигде не было.
Она потеряла свое драгоценное оружие. Или, как утверждают некоторые, клинок сам бросил её.
Одним могучим ударом своего молота Кардрос смертельно ранил Модгуд и обеспечил победу Громовому Молоту. Говорят, что умирая, колдунья повторяла одну и ту же фразу снова и снова: “Ты обещала...””

Часть восьмая
Спустя десятки лет после того, как Модгуд потеряла Ксал’атат, клинок был найден епископом из народа людей по имени Натали Селин. Она смогла пережить Первую Войну, в ходе которой орочья Орда вторглась в Азерот и захватила Штормград.
После войны Селин поняла, что для победы над зеленокожими орками человечеству нужно было изучить странные силы, которыми те повелевали. Селин тщательно исследовала их магию и посещала опустошенные поля битв, где их темные чары осквернили саму землю.
В ходе своего расследования жрица узнала о клинке не от мира сего, которым орки когда-то пользовались для своих кровавых жертвоприношений - клинке, который обладал властью над самими тенями. Обеспокоенная тем, что такое нечестивое оружие вообще существует, Селин поклялась найти и уничтожить его во имя Света.

Часть девятая
Из “Тайн Бездны” за авторством Натали Селин:
“В мгновение, когда я прикоснулась к клинку, в моем разуме прозвучало имя: Ксал’атат. Я знала, что не могла уничтожить кинжал. Не тогда. Как можно победить силу, которую не понимаешь?
И мне еще многое предстояло понять. Очень многое. Ксал’атат шептал мне во сне и наяву. Он показал мне, что в этом мире есть не только Свет. Также есть и Бездна.
В отливах и приливах между этими двумя энергиями можно найти силу и знание за пределами всего, что нам когда-либо раскрывала Церковь Святого Света. Можно пересечь завесу между Светом и Бездной. Можно взять нити с обеих сторон и соткать гобелен дня и ночи.
Конечно, есть последствия. Они есть всегда, когда бродишь в тенях.”

Часть десятая
К началу Второй Войны Натали Селин уже научилась владеть темной магией у Ксал’атата. Она обучила своему опасному искусству других служителей Света и собрала их на борьбу с Ордой. Селин и её последователи вели свою войну втайне, занимаясь охотой на орков в королевствах людей.
Ксал’атат продолжал шептать в разуме Селин, медленно ослабляя её рассудок. Несмотря на свои благородные намерения, она становилась всё более одержима клинком и тайнами Бездны.
Это же касалось и её спутников. Они были чрезмерно фанатичны в своей кампании против орков, ставя под угрозу невинные жизни. Некоторые уходили в тень слишком глубоко, полностью отвергая Свет. Хотя Селин убеждала своих последователей проявлять осторожность, её призывы игнорировались и даже воспринимались с подозрениями.
Неясно, что конкретно произошло с бывшим епископом, но некоторые источники утверждают, что Ксал’атат подстрекал её союзников к бунту. Он убедил их в том, что Селин сдерживала их, не давая им достичь своего истинного потенциала - удерживала знание и силу, которые они могли бы обрести, убив её.
Во мраке ночи заговорщики убили Селин и затем забрали себе Ксал’атат.

Часть одиннадцатая
Годами маги Кирин Тора наблюдали за Натали Селин, ужасно обеспокоенные её темными учениями. После её смерти они пустились в путь, чтобы стереть её сочинения со страниц истории. Маги рыскали по деревням и городам, в которых побывала Селин, собирая каждый свиток и том, написанный её рукой.
Кирин Тор спрятал эти сочинения в Даларане, надеясь, что этим положит конец опасному виду магии Селин. Но несмотря на свои старания, маги не смогли похоронить доктрину баланса, которую проповедовала жрица. В последующие годы другие начали следовать её учению и посвящали себя Свету и Бездне.
Магам также было известно о Ксал’атате, но они так и не смогли его найти. Как и учения Селин, клинок не мог просто так исчезнуть.
Ему предстояло извратить еще больше умов, использовать еще больше пешек и вселить ужас в еще большее число невинных.

0

12

http://68.media.tumblr.com/3b4187ec6b81543c4b246f8afba1def1/tumblr_nc5glaxlDa1r700bxo2_500.gif


this is where i come in // BIFRØST crossover


http://68.media.tumblr.com/5db1adda3efe5e859ca9b5defe940820/tumblr_nc5glaxlDa1r700bxo3_500.gif

0

13

заказчик: Ned

PUSHING DAISIES CAST
КАСТ "МЕРТВЫЕ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ"
Pushing Daisies // сериал

https://68.media.tumblr.com/b5746758d1c3c419661c1f676c6071c3/tumblr_ojvtbpoCth1rkylc3o1_400.gif
Anna Friel
Chi McBride
Kristin Chenoweth


информация о персонаже


∙ Мой первый поцелуй (я ее тоже);
∙ После смерти отца жила с тетушками-затворницами;
∙ Да, отца случайно убил я но это секрет;
∙ Очень много читала, знает много языков (французский, немецкий, шведский, китайский и японский) на разговорном уровне, а так же обладает неплохими знаниями во многих, порой в самых неожиданных областях;
∙ Пасечница-любитель;
∙ Технически, мертва. На деле живет и здравствует, но любой телесный контакт со мной – окончательная смерть.
Чак – деятельная, добрая натура, которая хоть как-то стимулирует обычно отстраненного пирожника. А еще Чак – любовь и боль всей его жизни. И было бы жаль упустить такую драму, согласитесь.

CHARLOTTE «CHUCK» CHARLES
ШАРЛОТТА «ЧАК» ЧАРЛЬЗ
http://s0.uploads.ru/SEUsc.gif
Anna Friel

∙ Частный детектив (и его мама тоже);
∙ Обожает деньги;
∙ Обладатель нескольких причудливых хобби, вроде вязания и создания pop-up книг;
∙ Есть дочь, которую не видел много лет;
∙ Не смог не извлечь прибыль из дара воскрешать мертвых.
Это здравый смысл, ложка дегтя в бочке меда, сарказм, когда он так нужен, чтобы не захлебнуться в радугах и пони. А еще это детективные истории нон-стоп и вообще то, ради чего мы все здесь собрались.

EMERSON COD
ЭМЕРСОН КОД
http://sd.uploads.ru/Z8tbo.gif
Chi McBride

∙ Официантка в «The Pie Hole»;
∙ Профессиональный жокей в прошлом;
∙ Хороша в пении;
∙ Влюблена в меня, но я слишком балбес, чтобы это заметить. А может просто не хочу замечать. На самом деле я бываю невольно жесток в своей замкнутости, и Олив - самый яркий тому пример.
Я просто очень люблю Олив и не мог не включить ее в поиски. Надежда и опора, причина множества самых неловких ситуаций и просто хороший друг.

OLIVE SNOOK
ОЛИВ СНУК
https://68.media.tumblr.com/e2ce6688eccfb3905496e17b5bf070b7/tumblr_o8mobfnTos1vtr9h7o2_250.gif
Kristin Chenoweth

0

14

заказчик: Cirilla

GERALT OF RIVIA
ГЕРАЛЬТ ИЗ РИВИИ
the witcher // книжная серия & компьютерная игра

https://68.media.tumblr.com/551558cfb607f3c432f300b5169821eb/tumblr_oi92yibK6I1r3i2gwo5_r2_250.gif
original


информация о персонаже


http://funkyimg.com/i/27Rs5.gif http://funkyimg.com/i/27Rs6.gif
я отец никого и дитя никого, я иду в черноте по тропе огневой, я иду через чёрный бензиновый мрак, что возьмешь-то с меня, натурально дурак. я иду в черноте, каковая — ничто, я дружу и с безвременьем, и с чернотой, и плетёные феньки несу на руках, и звенит одинокость моя и страх. и во тьму цветная вплетается нить. и звенит тоска, и любовь звенит.

если ты заблудился в извечной тьме — слушай звон колокольцев, иди ко мне. [c]
слушать: би-2 — волки; omnia — wolf song; the witcher 3 — geralt of rivia
Геральт — человек, заменивший Цири отца. Двадцатилетняя ведьмачка взращена вашими руками, щедро сдобрена вашими принципами, вобрала в себя наиболее худшие ваши черты — упрямство, стремление всё решать самостоятельно, жажду ни от кого не зависеть. Геральт утешал Цири после ночных кошмаров из глубокого детства, Геральт дважды отправился в бесконечные скитания по свету ради её поисков, Геральт сложил жизнь в жажде вернуть домой утерянного ребёнка, но каждый раз что-то мешало им. Геральт — наиболее важный человек в жизни Цири, её наиболее глубокая тайна, наиболее кровоточащая привязанность, наиболее сильная слабость. Именно поэтому она будет стараться держать вас подальше.

Цири — дважды предначертанная ему, дважды ушедшая прочь от него, ныне отчаянно бьющаяся в попытке спасти и защитить. Они неизбежно сталкиваются лбами в желании прийти к компромиссу, неизбежно скрипят зубами от бессильной злости, неизбежно хватают друг друга за руки, не в силах вымолвить ни слова. Геральт занимается рефлексией и самобичеванием с двойным усердием, Цири полощет на дне зрачков детские обиды из прошлого.
Она никогда не расскажет ему, что всё это время чувствовала себя брошенной. Она обещает себе, что никогда не откроет рот.

Неумолимый конфликт интересов, насмешка Судьбы, никогда не позволяющая им расстаться окончательно; когда Цири устаёт от побегов в иные миры, она принимает из рук Императора Нильфгаарда корону и позволяет вплести её в свои волосы.
Она привязывает себя к родному миру, и обещает, что больше никогда.
Геральт проигрывает эту войну заранее. В ней, к слову, никогда не будет победителей.

вырезка из интервью с Анджеем Сапковским (автором саги):
И: Ведьмак Геральт как герой был очень цельным и самодостаточным. Для чего понадобился образ девочки-предназначения, Цири, появившийся в следующих романах? Как вы к нему пришли? Зачем?
А.С: Цири я задумывал, как монстра. Я хотел показать, как люди из человека сами делают монстра. Цири — это зло, воплощённое зло. Все делают из неё монстра, и «крысы», и чародейки, и Бонарт, и даже — собственный отец Дани. Она уже бессознательно мстит всем — Риенсу, болотникам. «Вот этими пальцами ты собирался научить меня боли, Риенс? — говорит она. — Этими вот руками?». Они все её учат боли! Когда она приходит в деревню на болотах, с чёрными глазами, старик её спрашивает: «Кто ты?», она отвечает: «Я — смерть». Помните, как под конец они спускаются по лестнице к врагам, ведьмак и девочка, плечом к плечу? Так вот, это спускаются добро и зло. Добро и зло. И поэтому никто не может их остановить.

И: А ведьмак — это добро?
А.С: Ведьмак — это добро.

— Хочется ангста. Не разделяя потоки розовой радуги, в которую некоторым свойственно превращать отношения в семействе ведьмачьем, я отчаянно настаиваю на большей правдоподобности. Цири, какой её воспитывал Геральт, и Цири, какую она воспитала в себе сама, пережив пытки, голод, бесконечные травмы и прочие лишения — две вещи, кардинально разные. Геральт верит, что некоторые заслуживают второй шанс. Цири верит, что за боль нужно мстить болью многократной.
— Несмотря на неизбежный конфликт интересов, мировоззрения и взглядов, Геральт — наиболее важный для Цири человек. Он не просто её отец, он её Предназначение, её центр мироздания, и она искренне считает, что его необходимо от неё же и оградить. Цири ненавидит себя за то, что причиняет близким людям боль, и она искренне верит, что только максимальная дистанция может уберечь от фатальных последствий.
— В свойственном ей юношеском максимализме и резкости суждений, Цири забывает, что другие способны сами принимать решения. Даже беря во внимание отчаянную меру сопротивления, Геральт — один из немногих, кому Цири доверяет и к кому допускает вероятность обратиться за помощью (из этого её желания, собственно, и вытекают события третьей игры).
— Плюсом в максимально напряжённую обстановку можете добавить, что Цири всё ещё таит в себе детские обиды и чувствует себя брошенной — много раз, когда она нуждалась в ведьмаке, того не оказывалось рядом; Цири подавляет в себе эти эгоистичные порывы, но они сгрызают её изнутри и не дают жить спокойно. Цири хотела, чтобы Геральт уберёг её — он не справился с задачей, а однажды даже позволил себе опустить руки и отдать её в лапы Эмгыра. Цири убеждает себя, что у него не было выбора и это ничего не значит. Абьюзы веселятся внутри её черепной коробки и без посторонних вмешательств.
— Цири любит Геральта. Бесконечно, безвозвратно, безответно, как может любить только ребёнок, однажды спасённый и навсегда уверовавший. Этого факта не изменит ничто.


— В роли Белого Волка хочется видеть игрока, искренне вдохновлённого персонажем и готового развивать его. В идеальном варианте вы должны быть знакомы со всеми книгами и играми (или же просто готовы нахвататься цитат и спойлеров). Пейринги (извечное Трисс или Йеннифэр), или же вообще ни одна из, или же вообще обе сразу можете оставить на свой откуп, как уж вам по душе больше. Ориентация исключительно гетеросексуальная. Я не отношу себя к классу «гомофобов зашоренных», просто эта деталь является неизменной составляющей образа.
— Обычно пишу много, скорость же напрямую зависит от свободного времени и вдохновения. Никогда не тороплю с ответными и всегда терпеливо готова ожидать ваших строк. Пример игры можно поглядеть хотя бы здесь. Размер ваших постов — дело исключительно ваше, никогда не ратую за строгий знаковый подсчёт, однако люблю смысловую наполненность, грамотность и развёрнутость. С теми, кто привык укладывать свои мысли в полторы-две тысячи символов, мне совсем не сыграться.
— Готова забрать в игру сразу же по приходу. Одевать, обувать и развлекать также обещаю. У меня огромное количество идей и незакрытых гештальтов, и будет совсем здорово, если вы тоже будете инициативны и вдохновлены. А ещё счастлива буду посмотреть любой пример вашей игры в личных сообщениях после регистрации, дабы быть точно уверенной, что мы сыграемся. Ласточка очень ждёт своего волка. Приходите на Бифрёст, здесь море прекрасных игроков и им всегда сопутствует вдохновение.

0

15

заказчик: Hades

JOHN CONSTANTINE
ДЖОН КОНСТАНТИН
dc & vertigo // multiverse

http://i.imgur.com/iEsemTC.png http://i.imgur.com/LrScAyw.png
original1


информация о персонаже


При одном его имени небеса закрывают врата свои.

Сколько раз Джона Константина проклинали, а он со скепсисом в голосе произносил, что такие штучки — лишь фокусы шарлатанов. Сколько раз его имя звучало на устах демонов и ангелов, столько раз мужчина ухмылялся речам тех, коих считали среди богобоязненных «сильными мира сего». Сколько раз Джон Константин имел дело с теми, кто на головы свои возлагал венцы творения, то столько раз он проклинал свою работу.

Джон Константин знает, что такое настоящая магия.

Те, кто умеет показывать пару-тройку фокусов, не имея ничего более в кармане, он презрительно называет «шарлатанами». Да будь это тот самый Люцифер, Джон закурил бы напротив стоящего дьявола, и потом бы сказал, что его фокусы нынче не в моде. Экзорцист — красная тряпка для тех, кого смертные привыкли бояться, кому воздавали они молитвы свои, преклонив колени перед алтарём, и в молитвах этих просили Всевышнего о прощении. Если бы Бог предстал перед его очи, то чтобы сделал Константин? Константин бы назвал творение мира самым величайшим трюком Вселенной, коль предоставилась бы возможность.

На самом деле Константин хотел иногда спокойной жизни.

Все смертные низменны в своих желаниях. Даже Джон Константин знает об этом, и в доли его сарказма да искрометных черных шуток скрывается уставший от этой жизни человек. И как ни странно, он попытался влюбить в себя женщину, но получил совсем иной результат. Джон Константин теперь останется завсегдатаем борделей и самых никчёмных мест на Земле — будь это наркопритон или бомжатник.

А однажды Джон Константин встречает богов.

И вроде его не должно это пугать, а наоборот, он должен посмеяться в лицо тем, кто зовёт себя богами, — некогда теми, кому поклонялись люди заместо Единого. Экзорцист должен посмеяться, но вместо того, чтобы издать смешок, он исподлобья смотрит на тех, кого некогда звали богами.

И Джон Константин понимает, в какое дерьмо он вляпался.


1 Насчёт внешности: matt ryan, young! harrison ford[deckard from blade runner], ryan gosling [maybe] или что-то более подходящее, но варианты просьба кидать вначале.
2 Игра. Очень важный пункт. Объем постов — 10К+, заказчик ведет очень неторопливую игру, посему НЕ ПИНАЙТЕ С ПОСТАМИ, иначе вас ждет или а) посыл куда подальше, или б) игнорирование при частом напоминании. Я прекрасно помню, кому я должен и сколько, но не хочу расстраивать и игрока, и себя. Грамотность приветствуется, при регистрации образец поста скидываете в ЛС.
3 Скажем так: мне все равно, какое происхождение будет, — будь это dc new52 или вертиговское, я хочу увидеть вканонного экзорциста, который не будет выставлять себя альфа-самцом, не переигрывает с чувством собственного достоинства.

0

16

заказчик: Kaneki Ken

"TOKYO GHOUL" CAST
КАСТ "ТОКИЙСКОГО ГУЛЯ"
tokyo ghoul // манга-сериал

http://sg.uploads.ru/fymd7.gif
original (?)


информация о персонаже


http://s5.uploads.ru/zsPVG.gif http://s5.uploads.ru/R13rp.gif
мир, окрашенный в бордовые тона, утопающий в бесконечном кровопролитии и конфликтах, разрывающих его на части; вечное противостояние людей и людоедов, известных как гули; хитросплетения интриг, борьбы за власть, бесчеловечных экспериментов и попыток выжить в сумасшедшем мире; их мучает голод, заставляя обнажать клыки и выходить на охоту.

мир "токийского гуля" разнообразен на персонажей и характеры, хотите ли вы бить сумасшедшим монстром, борцом за справедливость или простым наблюдателем, держащимся в стороне от происходящего. если вам, как и мне, близка атмосфера безумия и жестокости, коей пропитана эта история, то вы пришли по адресу.

никто не ограничивает вас нынешним временным промежутком манги; при желании вы можете взять персонажа в его "старой" версии или же уже погибшего на данный момент [вселенная кроссовера заметно облегчает обоснование такого явления]. главное приходите, и мы с вами обязательно придумаем что-нибудь интересное.

0

17

http://i.imgur.com/jbYEamO.gif http://i.imgur.com/lyOsH1Q.gif


do you walk in the valley of kings? // BIFRØST crossover


http://i.imgur.com/RZcU5ZA.gif http://i.imgur.com/8N8aRjm.gif

0

18

заказчик: Hades

PERSEPHONE // PERSEUS // CORA
ПЕРСЕФОНА // ПЕРСИ // КОРА
greek mythology // myths

http://funkyimg.com/i/2mWJE.gif http://funkyimg.com/i/2mWJF.gif
eva green // cillian murphy


информация о персонаже


Рожденная Деметрой, ее красота расцвела слишком рано, тем самым впервые познала она мужчину не от рук Феба юного или же одаренного яростью Ареса, а от того, кто отцом ей являлся.

Кора наивна, пускай мужчину она познала в столь раннем возрасте. И она пала снова - на речи сладострастные поскупилась. Его шепот и слова обольстительны юной деве, его обещания в верности ей ее подкупили, и дочь младшего сына Кроноса согласилась. Персефона спустилась с Аидом в Царство Подземное, решив узнать жизнь после смерти. Она была жизнью, он - жизнь после смерти. Глупая девчонка.

Ее брак с Владыкой нельзя называть счастливым, потому что заложницей собственной глупости стала. Кора живет в отдельных покоях, изредка слыша его бормотание или крик, покуда планы его по свержению Зевса оканчиваются снова и снова провалом. Она несчастлива в браке, но мысль ее тешит, что муженек милый желает того же братцу своему, что и Персефона отцу. Каждый раз возвращаясь на Олимп, учится дева теперь мудрости и воинскому искусству у Афины; Артемида учила ее стрелять из лука и охотиться.

И когда время богов уходит, и остается лишь Единый - Кора обрашается к мойрам, чтобы ей помогли ей обрести лик новый, но сказали ей старухи тогда, что если лик она еще один будет носить, то способности свои она утратит, правда к чему воинственной деве связь с тем, что ей было противно?

И новый лик Персефона обретает, и имя теперь ей отныне - Перси.

Перси жесток. Дорога его к желанной цели усеяна трупами, а сам он ныне не олицетворение весны и лета, покуда ступает его нога по бренной земле, за собой он оставляет лишь осень да зиму, да смерть порой блаженную, принесенную им удавкой вокруг шеи жертвы. А когда наконец-то представляется шанс, Перси встречается со своим суженым лицом к лицу, только конец, пришедший ему, когда зубы Аида разрывают плоть его, поутру развеивается, обнаруживая себя вновь Персефоной. Ее Владыка сидит на краю кровати, обсасывая косточку и говоря, что с этого момента супруга должна быть рядом, как и подобает каждой, а месть свою она сможет осуществлять каждую ночь с его попытками вкусить деву вновь и вновь.

Когда чувство голода Владыки обостряется, он создает свою собственную шкатулку Пандоры, на дне которой таилась не надежда, а его жажда утолить голод. Орк и Перси делают ловушку не только для смертных, готовых за исполнение своих желаний продать собственную жизнь, но и для богов, ведь и у них были слабые места. Перси должен был вздохнуть с облегчением, хотя испытывает частично ревность по отношению к тем "избранным" клиентам, на которых время от времени падает голодный взгляд мужа, будь это женщина или мужчина, и это не ускользает от верховного судии. Последний даже с издевкой спрашивает:

- Что, так нравится быть изысканным деликатесом, Персик? - А дитя Деметры отводит лишь взгляд в сторону, лишь недовольно фыркнув и пожимая плечами, мол все равно кого ел Зевс проклятых, потому что он всегда возвращается ночью к несравненному и драгоценному.

Время от времени Персефона уходит прочь отсюда, ведь вечность хранить верность своему дорогому столь трудно, правда время от времени компания его ей льстит, так как двое в тот момент забывают о границах дозволенного, выходя на охоту. Перси выбирает жертву сам – Аид начинает издалека, подходя и знакомясь, а когда дело доходит до постели – супруга аккуратно вскрывает горло жертве, муж же слизывает первые капли крови, глядя исподлобья на жену свою и словно бы вопрошая, нравится ли ей такое.

И Перси/Персефоне это нравится.


1 Позвольте вам сказать: заказчик данной заявки никоим образом не хочет видеть драму в постах и отыгрышах, несмотря на то, что приветствует дарк и ангст во всех их проявлениях. Персефона после всего произошедшего никогда не показывала свои слабые стороны,  ведь считает, что нужно быть как и подобает своему нареченному супругу, показывая при этом изнанку — жестокость, своенравие, откровенную стервозность и никакой пощады. Повелительница Царства Мертвых знает себе цену, и откровенно говоря, не поскупится на большую. Других представителей греческого пантеона, акромя тех, кто причастен к жизни после смерти, презирает и считает «псами людских желаний».
2 Игра. Очень важный пункт. Объем постов — 10К+, заказчик ведет очень неторопливую игру, посему НЕ ПИНАЙТЕ С ПОСТАМИ, иначе вас ждет или а) посыл куда подальше, или б) игнорирование при частом напоминании. Я прекрасно помню, кому я должен и сколько, но не хочу расстраивать и игрока, и себя. Грамотность приветствуется, при регистрации образец поста скидываете в ЛС.
3 Внешности только указанные в заявке брать, но если есть варианты лучше — предлагайте, но не потерплю девочек и склизких парней. Фе.

0

19

заказчик: Lena Oxton

WINSTON
УИНСТОН
overwatch // mmofps

https://i.imgur.com/egGhkOT.gif
на ваше усмотрение


информация о персонаже


Изначально у Уинстона не было имени. С ранних лет он был подвергнут генетической модификации в ходе экспериментов по изучению состояния горилл в космосе. Он и другие генетически модифицированные гориллы были отправлены на Луну в рамках проекта освоения космоса. Как оказалось, генная терапия оказала на Уинстона уникальный эффект — его мозг начал стремительно развиваться. Эти изменения заметил доктор Гарольд Уинстон и взял обезьянку под свою опеку. Доктор Уинстон стал обучать своего подопечного науке, а также рассказывать о жизни на Земле, культуре разных народов и удивительных открытиях, которые сделало человечество. Юная горилла помогала ученому проводить различные эксперименты, а в душе мечтала побывать на Земле и увидеть своими глазами все достижения людей.
Но не всё шло гладко на лунной колонии «Горизонт». Однажды остальные гориллы восстали против своих наставников и убили всех людей, находившихся в колонии. Потрясенный этим событием Уинстон решил покинуть планету. Он собрал из подручных материалов ракету и отправился на Землю, отныне решив называть себя Уинстоном в память о своем погибшем опекуне. А после Уинстон решил вступить в ряды организации Overwatch. Именно он помог Трейсер справиться с ее нестабильностью в этом мире, создав для девушки хроноускоритель. Они стали близкими друзьями и часто отправлялись на задания вместе. Независимо от того, что организация на данный момент распалась, эти двое не потеряли друг друга, ведь друзья всегда должны держаться вместе. Я очень жду Уинстона и пусть вас не смущает, что он всего лишь большая обезьянка, в душе он очень добрый, справедливый и хороший, я нуждаюсь в таком друге =)

0

20

заказчик: Angela Ziegler

ALL CAST «DOCTOR WHO»
ВЕСЬ КАСТ (Доктор, его компаньонки, далеки, сартаранцы и др.)
«Доктор Кто» // сериал

http://se.uploads.ru/t/EoJVs.gif
канонные внешности


информация о персонаже/касте


«Доктор Кто»  — культовый британский научно-фантастический телесериал об инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он путешествует во времени и пространстве как для спасения целых цивилизаций или отдельных людей, так и для собственного удовольствия.
Доктор является последним представителем запечатанной во времени расы Таймлордов с планеты Галлифрей. Кто-то встречает его молодым юнцом, а кто-то взрослым мужчиной. Эти изменения во внешности объясняются способностью представителей его расы — Повелителей Времени — регенерировать с приближением смерти.
Доктор практически всегда путешествует в компании друзей, в разные времена его сопровождали совершенно непохожие друг на друга компаньонки и компаньоны: Сара Джейн Смит, Роуз Тайлер, Марта Джонс, Амелия Понд, Рори Уильямс, Клара Освальд, Ривер Сонг и другие.
Среди его врагов встречаются представители самых удивительных и опасных рас во вселенной; далеки, сартаранцы, люди, тишина и многие другие.
Его называют Спасителем и Разрушителем. Неоднозначная фигура, пересекающая время и пространство. Скитаясь по мирам и вселенным, Доктор несёт бремя одиночества и наследие своей расы.


Приходите, ведь кому, как не Доктору быть первым в списке знатных путешественников по мирам и времени? Также ждём его спутников и спутниц, очаровательных леди и лордов, врагов и друзей, которые позволяют Доктору не унывать и время от времени развлекаться. И помните...Здесь нет СПОЙЛЕРОВ!

0

21

заказчик: Lena Oxton

GABRIEL REYES A.K.A REAPER
ГЭБРИЭЛ РЕЙЕС (ЖНЕЦ)
overwatch // mmofps

https://secure.static.tumblr.com/cc37c85b13781441194565b9342d614c/aoexhmz/8Xuoa4uat/tumblr_static_tumblr_static_2d8trmbl1ngg0ksc0kkwss8gw_640.gif

original


информация о персонаже


Уроженец Лос-Анджелеса Гэбриэл Рейес стал участником «программы улучшения солдат», созданной правительством США еще до Восстания машин. В армии он заслужил звание старшего офицера и познакомился с Джеком Моррисоном, таким же участником программы, как и он сам. Когда началась война с омниками ООН решила создать специальную международную группу под названием «Overwatch». В первый ударный отряд вошли двое «улучшенных солдат» — Гэбриэл Рейес и Джек Моррисон. Гэбриэл фактически возглавил Overwatch, а его друг Моррисон всячески помогал сплотить всех членов организации.
Благодаря Overwatch и единой силе его агентов, человечество одержало победу над роботами. ООН заметила лидерские качества Джека Моррисона и назначила его официальным главой Overwatch. На заслуги Гэбриэла Рейеса не обратили внимания, что в последствии обернулось серьезным конфликтом.
Вскоре в Overwatch появилось секретное подразделение Blackwatch, основанное Гэбриэлом Рейесом.мЭта тайная организация действовала по своим принципам, зачастую проводя операции без ведома Overwatch, пренебрегая формальностями и пользуясь любыми методами для достижения своих целей.
Когда общественность начала возмущаться случаями бюрократии и нарушения прав человека (совершенными Blackwatch) и обвинила во всем Overwatch, агенты тайного подразделения решили покончить с головной организацией. Между Рейесом и Моррисоном вспыхнул конфликт, закончившийся сражением прямо в штаб-квартире Overwatch. В результате здание было разрушено, организация прекратила своё существование, а Джека Моррисона и Гэбриэла Рейеса посчитали погибшими, хотя никто не нашел их тел.
В настоящее время Гэбриэл Рейес скрывает свою личность под маской и зовет себя Жнецом. По неизвестным причинам, его тело теперь имеет свойство переходить в бестелесное состояние, а сам Жнец получил способность высасывать жизнь из трупов своих жертв. Рейес считает, что это Моррисон виноват в том, что с ним произошло и что его «оставили страдать». Известно, что в последствии он работал вместе с террористической организацией «Коготь» и египетской преступной группировкой.
Жнец очень интересный персонаж. Глубокий, разносторонний. Каждому его поступку можно найти логичное или не очень объяснение. Приходите на эту роль и покажите Рипера во всей красе. Расскажите нам его историю, помогите понять его проблемы, его эмоции. И конечно же мстите!)

0

22

http://i.imgur.com/9LNP16Y.png


ich singe bis der tag erwacht // BIFRØST crossover


http://i.imgur.com/M0hi1zS.png

0

23

заказчик: Richard Grayson

BARBARA GORDON
БАРБАРА ГОРДОН
dc // комиксы

http://31.media.tumblr.com/7f945bb0f32343582e90c12480bb4177/tumblr_nu05hwVCZ21s0gk0oo1_540.gif
рыжую красавицу, в остальном не принципиально


информация о персонаже


Родилась в семье Джеймса Гордона и Барбары Эйлин, с детства девушка восхищалась своим отцом и мечтала как и он бороться с преступностью. Мама очень рано ушла из семьи и воспитанием девочки занялся отец, отдал ее на балет. Кроме того девушке удалось уговорить отдать ее на боевые искусства, мотивируя опасностью Готэма. Кроме Джеймса, девочка еще очень сильно восхищалась Темным Рыцарем. По воле судьбы оказалась в полицейском участке, когда на него произошло нападение, подоспевший на помощь Бэтмен увидел яро дающую отпор преступникам рыжую девушку. Около года она работала вместе с Бэтменом и обучалась в колледже. В общем много расписывать не буду, оставлю остальное на вашу совесть.
Отношения, ну тут надо лично обговаривать. Дик и Бабс очень близки, между ними был роман, но даже вне отношений они всегда оставались лучшими друзьями. 

0

24

http://68.media.tumblr.com/8c19f0648194ee08a5073d6fd3941dfe/tumblr_on20tyb2h71r700bxo3_1280.png


but you drink blood?yeah, it helps me heal // BIFRØST crossover


http://68.media.tumblr.com/b8f32c234cf514dc1f6b74f03b69682d/tumblr_on20tyb2h71r700bxo1_1280.png

0

25

http://i.imgur.com/VBuTUWg.png



когда, как тёмная вода // лихая, лютая беда // была тебе по грудь
ты, не склоняя головы _____/_/_/____ смотрела в прорезь синевы
и продолжала путь


________... Они, не оглядываясь, вошли с песней в море по пояс, по грудь, а затем поплыли вслед за заходящим солнцем, держа на спинах слепого товарища. Справа от них была чёрная, почти до зенита, стена, и слева была чёрная, почти до зенита, стена, и оставалась только узкая темно-синяя прорезь неба, да красное солнце, да дорожка расплавленного золота, по которой они плыли, и скоро их совсем не стало видно в дрожащих бликах, и только слышался звон банджо и песня...

ты, не склоняя головы // смотрела в прорезь синевы // и продолжала путь



B I F R Ø S T

0

26

заказчик: Jasper Jordan

MONTY GREEN
МОНТИ ГРИН
the 100 // сериал

http://s5.uploads.ru/oGmOf.gifchristopher larkin


информация о персонаже


the sound of the wind is whispering in your head, can you feel it coming back?
through the warmth, through the cold, keep running till we're there

Первое, что стоит упомянуть о Монти — он невероятно умный и гордится этим. Второе — он безумно предан своим друзьям и семье. Он приложит все свои силы и умения, чтобы помочь другим, даже если в итоге это доставит ему неприятности или вовсе поставит на кон его жизнь. Недальновидный в своих решениях Монти привык не вмешиваться в конфликты и избегать насилие любыми путями. Он знает, каково это — делать выбор и с этим самым выбором впоследствии жить. А еще Монти знает, как нести ответственность за свои решения.

Монти не свойственно быть в центре внимания, наоборот — он любит душевные разговоры один на один и ценит свое личное пространство. Монти бывает остроумным, может быть саркастичным, и если ему кто-то не нравится и он кому-то не доверяет, он скажет об этом сразу. Он часто полагается на свою интуицию, что нередко спасает его друзей и, собственно, его самого.

Монти милый, Монти хороший — порой даже слишком приторно, но тараканы у него в голове есть, уж поверьте. Он знает, что он не герой, он обычный, такой же, как все — делает ошибки и пытается остаться человеком, даже когда понимает, что впереди его ждет конец света. А ведь когда его сажают в тюрьму вместе с Джаспером за то, что они забыли вернуть на место траву, он даже подумать не может, что когда-либо окажется на Земле. И что ему вообще придется выбирать что-то сложнее, чем то, с чем будет связана его будущая профессия: стать аптекарем как родители или уйти в инженеры.

А еще Монти скучает по своему лучшему другу. Но это уже совсем другая история.

we're coming home now, we're coming home now


http://sa.uploads.ru/Dlq34.gif http://sd.uploads.ru/NnPs2.gif
Ребята сказали, чтобы ты нес с собой всю траву, а еще Харпер подмышкой (именно так), ведь дама сердца всегда должна быть… у сердца? Кларк еще каких-то орешков заказала, мне кажется, она нас не различает и не понимает, что я тут главный спец по орехам, а ты — Монти Грин. В принципе, наша семья очень хорошая, но мы не любим Райли, и ты должен учитывать наши вкусовые пристрастия. И так как я тут главный претендент на роль твоего соигрока, скажу, что я просто хочу крепкой мужской дружбы™.

Так о чем это я? Посты я пишу разные — то есть, если захочешь от 10 к писать, я лишь поддержу твои страдания. Буду кидаться в постах безобразными шуточками, отсылками и вырезками из журнала cool girl, потому что я люблю становиться 13-летней девочкой и размышлять на философские темы (шучу, конечно, я химик, а не вот это вот). Захочешь заниматься спидпостингом — буду бухать и кричать тебе, что твой друг давно уже мертв. И все это я уложу в пару слов. Я вообще учту любые твои предпочтения в игре, но если ты жи-ши пишешь с буквой ы — ударю учебником русского языка.

И вообще, я буду любить тебя, даже если ты извращенец, что пишет от второго лица.

А еще я в своем посте однажды упомянул, что мы с тобой фанаты Стартрека и вообще фильмов о космосе. Ладно, фанатом Стартрека могу быть лишь я, но имитировать свою заинтересованность в этом ты тоже можешь, даже не зная капитана Кирка в лицо. Я вообще очень много думал о том, чем мы занимались на Ковчеге, и пришел к кроссоверу с «Во все тяжкие». Я, правда, не смотрел сериал, но никто не помешает нам продавать травку Джону Мерфи.

Просто, черт возьми, приходи. Монти — очень редкий петушок обитатель ролевых игр (я вообще ни разу его не видел, но я тут не местный), но, может быть, нашему касту повезет. Ведь Монти лучше, чем тот азиат из Ходячих Мертвецов! И! Спойлер! Живой!

0

27

заказчик: Artorias

FOUR KNIGHTS OF GWYN
ЧЕТЫРЕ РЫЦАРЯ ГВИНА
dark souls series // game

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f4/6f/d3/f46fd37597fdf5d14f49f19b9ae599bb.jpg
на ваш выбор


информация о персонаже


http://sa.uploads.ru/YjuEL.png
Орнштейн, нареченный Драконоборцем за заслуги в войне с драконами, был один из лучших воинов Лорда Гвина и верным последователем Безымянного Короля, который наградил его силой молнии. Долгое время считался капитаном Четырех Рыцарей, однако мало кто помнить, что изначально на этот пост назначили именно Арториаса. Невероятные амбиции и эго не позволяли львиному рыцарю смириться с подобным, отчего тот был готов любыми средствами свергнуть "товарища", дабы занять его место. И занял, оставив время недолгого главенства рыцаря позади. Самовлюбленный и хладнокровный, Орнштейн жаждал славы величайшего героя всех городов и королевств; и, словно капризный избалованный ребенок, негодовал каждый раз, когда не получал желаемого. Потому скалил зубы на Арториаса, к которому народ испытывал любовь и уважение. Потому злился на Сиаран, не отвечающую на знаки проявленного к ней внимания. Потому распространял лживые слухи про Гоха, а после залил глазницы его шлема смолой. Драконоборца одолевала зависть. И только верность его оставалась непоколебима. Верность своему Лорду и его сыну.
http://sh.uploads.ru/jvqfV.png
Сиаран, так же известная как Клинок Повелителя являлась убийцей на службе Лорда Гвина, принадлежащей к одноименной группе ассасинов. За выдающиеся способности и навыки, Владыка Солнечного Света наградил её Шлемом Циклопов, как уникальным знаком отличия среди других клинков, а так же сделал одним из четырех своих рыцарей. По натуре своей спокойная и рассудительная, она не питала страсти к чинам и заслугам, будто из тени наблюдая за разворачивающейся борьбой за власть. Односторонней борьбой между жаждущим и назначенным свыше. Уже тогда между девой и волчьим рыцарем зарождались теплые чувства, из-за чего после прихода Орнштейна на пост капитана Сиаран одна из первых встала на сторону незаслуженно униженного Арториаса. Постепенно все больше открываясь друг другу, вскоре они стали близкими друзьями, или быть может чем-то большим. За что Орнштейн, так же проявляющий к Сиаран знаки внимания, обозлился на них обоих.
После поражения Арториаса в битве с Бездной, Сиаран не нашла в себе сил убить зараженного товарища; однако сохранила душу волчьего рыцаря, полученную от безымянного воина, пришедшего словно из ниоткуда. Расплатившись с ним своими легендарными клинками, Сиаран тем самым отказалась от дальнейшей службы, решив посвятить остаток жизни охране могилы дорого друга. Но, встретив множество вдохновленных примером Арториаса последователей, собравшихся возле его могилы, решила разделить его душу между ними, тем самым создав тех, кого в будущем будут знать как Хранители Бездны. Вместе с Сифом, они остались охранять каменную могилу, прислонившись к которой и встретила свой конец.   
http://sh.uploads.ru/RBDZ2.png
Великан Гох, прозванный за свою меткость Соколиным Глазом, возглавлял отряд великих лучников, что верой и правдой служили Лорду Гвину еще со времен войны с Драконами. Непревзойденный мастер своего ремесла, он не знал промахов, за что и был назначен одним из Четырех Рыцарей его величества. Будучи единственным великаном среди воинов, он чувствовал себя неловко и неуверенно, но постепенно налаживающиеся дружеские отношения с Сиаран и Арториасом сглаживали острые углы. Доподлинно неизвестно, что послужило тому причиной, но в какой-то момент люди начали бояться Гоха и обвинять в невероятной жестокости, что резко разнилось с миролюбивым и доброжелательным характером лучника. Ставший жертвой травли, великан ушел к высокой башне, где его и заперли. Прорези для глаз в его шлеме заклеили древесной смолой; некто, чье имя осталось неизвестным. Со временем Гох ослеп, но не лишился былой меткости.
Долгое время лучник провел в башне. Быть может, слишком долгое, ибо на глазах его возводились и разрушались королевства, а история снова и снова путешествовала по спирали. И пусть доспехи его истлели, а разум потерял ясность, он продолжает следовать последнему полученному приказу - защищать давно канувшую в лету деревню Олачиль. Или то, что от неё осталось.


P.S. Все, написанное выше - просто собранные воедино кусочки лора и некоторые наши представления о том, какими были персонажи, или какими мы хотели бы их видеть. Это не догма и не требование, но все же очень настоятельная просьба - сохранить затронутые в акциях факты. В остальном же вы вольны дополнять историю персонажей как вашей душе угодно.
P.P.S. И да, мы понимаешь, что большинство из указанных персонажей уже мертвы или пропали без вести. Но тут нам на помощь приходит идея перерождения в мире Дарк Соулс. Иными словами, никто не запрещает вам переродиться в другого персонажа после смерти одного из четверки. Так, к примеру, Арториас переродился в Хранителей Бездны, а Безымянный Король стал главным героем второй части игры. Сиаран же, все ради того же примера, может переродиться в Танцовщицу Холодной долины или кого-либо еще. Не бойтесь экспериментировать и соединять ниточки лора из разных частей, даже если они мало чем или совсем не связаны. Что касается таймлайна, то хронология частей игры нами принята такая: Первая часть → Третья часть → Вторая часть. По всем другим вопросам вы можете обратиться через гостевую. Так что приходите, мы вас ждем с:

0

28

http://i.imgur.com/gPfg5PS.png


we're afraid it makes us seem weird // BIFRØST crossover


http://i.imgur.com/xWufXqG.png

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » BIFROST: теория струн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно