Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 30 из 922

1

Весьма популярный раздел

0

2

ой, мамочка пришла )
почти

0

3

Когда не ожидал такого наплыва и довольный)

+1

4

только когда отправив анкету, я заметила, что гифки разного размера *рука-лицо*

0

5

а я и не заметил)) увлекся чтением

0

6

да я и сама тоже не заметила хд
надеюсь, вы остались довольны, шехзаде с:

+1

7

еще одна сестра
да еще какая **

+1

8

все заявки в нужные пишут, и я хочу
но было бы на кого хд

0

9

Чует мое сердце, что я не дождусь конкретно эту девушку

0

10

не накручивай, кузен )

0

11

Да ладно, дождешься)

0

12

а чего же понимать то....

0

13

Вот так всегда: пишешь анкету, убиваешь в ней мужа, а потом видишь его в акции...
Аллах-Аллах, когда-нибудь моя спешка меня погубит

0

14

Матушка пришла!  :love:

0

15

Не могла же я бросить дочь, моя дорогая - куда ж ты без моего благословения? Да и Империю тоже, и гарем в порядке держать надо.)

+1

16

поубивать своих мужей еще успеете))

0

17

Что вы, Шехзаде, и в мыслях не было! Думала, раз о нем в моей акции ничего нет - значит, мертв по умолчанию.))

+1

18

Нет, меня явно сглазили и заставили быть невнимательной! Найду виновников - жестко покараю!
А вообще - возможно, мне нужно немного отдохнуть. Надо приказать принести чай с печеньем великой Султанше)

0

19

Посмотрела акцию на пашей - может дать обет безбрачия?

0

20

Ну) не обязательно выходить за Пашей)

0

21

Шехзаде Осман написал(а):

Ну) не обязательно выходить за Пашей)

Дорогой брат, вряд ли мне будет позволено выбирать. Есть такое слово "надо"...

0

22

Душа моя, не нужно относиться к этому отрицательно - с другой стороны, брак поможет избавиться от чрезмерной родительской опеки. Сможешь сама потом планировать свою жизнь. А любовь, почет и дети приложатся. Либо приложатся только почет и дети, а положение вдовы не такое уж и бедственное - все же ты не Хатун, а дочь Султана)

0

23

Как ловко султан всех провёл! Сказал - пост будет завтра, а сам взял и написал сегодня. Да я коварнее всего своего гарема вместе взятого! Минутка самолюбования окончена. Всем спасибо за внимание.

+3

24

Какое же неизгладимое впечатление я произвел на этих людей, раз они преследуют меня по форумам и палят все мои аккаунты. Жизни нет, следят за мной. Чувствую себя знаменитостью

0

25

кто тут что про замужество говорил?

Отредактировано Амина Султан (2016-11-28 23:09:45)

0

26

шехзаде, братец, смотри на это с другой стороны
ты знаменит
о тебе думают
наслаждайся моментами славы

+1

27

Да я в восторге, родная. Это же я кому-то жизнь в яркие цветы окрасил))

+1

28

Нет предела коварству уведомлений!
Я знаю, что они есть. А профиль говорит, что их нет.
Как так?..

+1

29

ох, затянули дела, а тут столько всего уже произошло :о

+1

30

ну вот, опять пропустила матушку(

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно