Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Мысли


Мысли

Сообщений 841 страница 870 из 922

841

Джаннат Хатун
Мне не трудно на досуге сделать графику, если подождешь чуток и моя стилистика устраивает.
Возвращаясь же к исху на нашего Султанзаде. Меня тут осенило: на него же моя айнурка упала, видать, бедняга хорошо головой приложился, теперь ходит и улыбается)
Блин, с телефона цитировать не удобно, касаемо усталости: все вместе может быть и нервное напряжение сказывается, так тоже часто бывает.
По игре, если сегодня буду в состоянии, то планово  все разбросаю тебе в лс. Я просто тоже заболеваю и голова малек тяжелая

0

842

Мерием Хатун написал(а):

видать, бедняга хорошо головой приложился, теперь ходит и улыбается

чем это ты его так? :D уверена что только об под с такими побочными эффектами?)

Мерием Хатун написал(а):

Мне не трудно на досуге сделать графику, если подождешь чуток и моя стилистика устраивает

стилистика устраивает более чем) я ни в коем роде не тороплю)
просто мне попадаются обычно фотки или брюнетки или уже в короне, что пока не по должности)

Мерием Хатун написал(а):

По игре, если сегодня буду в состоянии, то планово  все разбросаю тебе в лс

ок
то чувство, когда ты наешь кто может раздать пинки Повелителю, если таки доползешь до его покоев )))

Мерием Хатун написал(а):

Я просто тоже заболеваю и голова малек тяжелая

отдыхай тогда. сыграемся еще)

Отредактировано Джаннат Хатун (2017-04-03 16:56:59)

0

843

Сердцем в Питере... Когда реальность становится страшнее выдуманных миров...

0

844

Джаннат Хатун
согласна, только узнала, теперь беспокоюсь о тетке и брате

0

845

Мерием Хатун
У меня там крестная, с ней все нормально, уже хорошо...
Позвони...

0

846

А у нас темка с выяснением отношений закончилась  :jumping:

0

847

Узнала по одежде, что не евнух (с)Мария о султанзаде)
То чувство, когда чертенок в душе хочет опробовать ту же фразу на Повелителе, но понимает, что чревато :D

Отредактировано Джаннат Хатун (2017-04-04 20:54:58)

0

848

Джаннат Хатун
*представила нервный тик Повелителя и дико ржет*

Концерт охрененный, но я, как последний идиот, задумалась, где найти качественную версию концертки арабики для огненного номера, там ритм шикарно бьется.
А еще я свалилась-таки, если состояние утром не изменится, то забиваю на работу и дружу с таблетками и диваном

0

849

Мерием Хатун написал(а):

*представила нервный тик Повелителя и дико ржет

вот я про то же )))))

Мерием Хатун написал(а):

А еще я свалилась-таки, если состояние утром не изменится, то забиваю на работу и дружу с таблетками и диваном

выздоравливай!

0

850

Джаннат Хатун написал(а):

вот я про то же )))))

я в такие моменты вспоминаю вв и как молодая еще и глупая хюррем на пальцах обозначала евнуха, гифки потом долго ходили

Джаннат Хатун написал(а):

выздоравливай!

спасибо, постараюсь

0

851

Сегодня, увы, никаких постов от меня не будет, как возможно и завтра. Я повредил спину и сейчас у меня болит всё, начиная от головы и позвоночника, заканчивая ногами. Прошу простить.

0

852

Султанзаде Сулейман
о каких постах тогда речь?! со спиной не шутят, приходи в себя

+1

853

когда все это кончится, сил моих нет

0

854

Мерием Хатун
как твое самочувствие?

0

855

Мария
Не могу похвастаться, осложнения на ухо впервые в жизни дало, кровь и гной выходят, резкие звуки вызывают адскую боль. Надеюсь к понедельнику прийти в себя. Только начала пить спецпрепараты. Дед со второго раза купил. Взял вчера, но у него стекло в машине разбили и сумку вынесли. А там ещё и все документы. Короче почти конец света. Благо сегодня поехал писать заявление в полицию, все вернули. Уже чудо

0

856

Мерием Хатун
ужас какой(
надеюсь все восстановят
Отит?(
Выздоравливай!

+1

857

как-то тихо

0

858

Интисар Марокканская написал(а):

как-то тихо

Выходные)

0

859

Мерием Хатун
выздоравливай!
Чего-то у тебя уши, у султанзаде спина (
Берегите себя!

0

860

тихо в лесу, только не спит хатун...
может от дурости, может бодун,
только не спит хатун ))

0

861

Какое счастье, когда появляются силы сидеть за компом, еще бы слух вернуть, сказка бы была

0

862

Мерием Хатун
лечись!(

0

863

садимся на диету, что называется, готовимся к лету, достаём спортивную форму

Мерием Хатун
оу, это кошмар... лечись там :с
выздоравливай скорее

0

864

Джаннат Хатун
Интисар Марокканская
спасибо, прекрасные! Очень стараюсь, с ужасом жду завтрашнего выползания на работу

0

865

отвратительная погода

0

866

играть охота  http://s6.uploads.ru/hBrnv.gif

0

867

силы, где вы

0

868

ну чего такое то  http://s4.uploads.ru/UQe4y.gif

0

869

https://cs541604.userapi.com/c543103/v543103823/6b9db/HHVftwcy60g.jpg

0

870

Боги, я думала, что видела все, но форум по "богатые тоже плачут" откровенно поразил http://bogatye.rusff.me/
они существуют, епт, это вам не нынешние реалы, это, знаете ли, бразильско- мексиканская страсть

+1


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно