Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Кто с кем и против кого

0

2

так, так, жду предложения

0

3

:flag:

0

4

Амир Бей написал(а):

так, так, жду предложения

Всецело доверяю)

Айше Султан написал(а):

С моей стороны - очень положительное отношение и уважительное))

0

5

Айше Султан, что бы Вы хотели, прекрасное создание?)
Шехзаде Осман, мой повелитель и тот за кого я голову отдам на отсечение. Мой Падишах, мой Правитель и человек за которого я отвечаю. Всецело доверяю Вам, уважаю и разделяю с Вами минуты горести и радости, я вижу в Вас не только Шехзаде, но и друга, который в нужный час даст мудрый совет.

0

6

Амир Бей
Прекрасно))
Главное и от вас мудрые советы получать)

0

7

Шехзаде Осман, без этого никуда)

0

8

Шехзаде Осман написал(а):

С моей стороны - очень положительное отношение и уважительное))

И с моей) Я даже подумала, может быть, с тобой больше взаимопонимания, чем с моим родным братом...

Амир Бей написал(а):

что бы Вы хотели, прекрасное создание?)

:flirt: Поскольку у Вас столь преданное отношение к Шехзаде, то однозначно плюс - уважение и тому подобное)

0

9

Айше Султан написал(а):

Поскольку у Вас столь преданное отношение к Шехзаде, то однозначно плюс - уважение и тому подобное)

С моей стороны уважение, преданность Вам, Султанша))

0

10

Амир Бей
Прекрасно))

0

11

Айше Султан
Не исключено)))

0

12

выясняю)

0

13

Мелике Султан написал(а):

выясняю)

я)

0

14

Шехзаде Осман
какие бы отношения у меня не были с женщинами брата, своих племянников-шехзаде в равной степени люблю и оказываю поддержку)

0

15

Мелике Султан написал(а):

Шехзаде Осман
какие бы отношения у меня не были с женщинами брата, своих племянников-шехзаде в равной степени люблю и оказываю поддержку)

а я души не чаю в ваших дочерях)

0

16

Мелике Султан написал(а):

выясняю)

^^

0

17

:flag:

0

18

Шехзаде Осман написал(а):

а я души не чаю в ваших дочерях)

они у меня прелесть) значит договорились
Айше Султан
прекрасная Айше, хочу с тобой только всего самого хорошего)

0

19

Нисайем Султан
моя любимица, мать моего Шехзаде, свет моих очей)

подарок

http://se.uploads.ru/t/GscXY.jpg

0

20

ну что ж, давайте выясним отношения?
я амбициозная девица, привыкаю к жизни в гареме в качестве рабыни
до ложа господина далеко как до луны

0

21

Шехзаде Осман
Мой господин, Вас я люблю всем сердцем и считаю, что мне несказанно повезло стать Вашей наложницей и матерью Вашего сына.
Алира Хатун
В + или - будем думать?

0

22

:flag:

0

23

Нисайем Султан
я опасаюсь твоего влияния, но стараюсь быть в хороших отношениях.
в течении игры может что-то поменяется

0

24

Амина Султан
как -то пересекаешься с рабынями/наложницами?
жалость с твоей стороны к незавидной судьбе девушек, с моей стороны плюс, не вижу повода для негатива

0

25

Алира Хатун
не думаю, что у меня есть цель с ними пересекаться, но... может как-то сталкивались? а там, вполне, могла кинуть на тебя парочку жалостливых взглядов, но да, не вижу поводов для отрицательного, пока не обижаешь меня и моих близких х)

0

26

Нужен кому?)

0

27

Шехзаде Мустафа
выясним? )

0

28

Амина Султан
ест пожелания?))

0

29

Шехзаде Мустафа
Младший братец)
Пока я не вижу в тебе соперника, скорее друга и брата. Искренне радуюсь успехам, свидетелем которых могу быть

0

30

Шехзаде Мустафа написал(а):

Нужен кому?)

есть предложение.
поразмыслив, мне пришлось признать, что в гареме Османа мне ничего не светит. деймон и елена/кетрин канон, и против него не попрешь.
Так может Мустафа захочет пополнить свой гарем? Я внесу необходимые изменения в анкету

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно