Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алира Хатун
Мы тут не по дневникам вампиров вроде играем, чтобы ориентироваться на выбранные внешности как на канон. К тому же, у Османа и другая наложница прописана. У меня у самого прописана наложница, Надира, можете почитать о ней в поиске персов) могу предложить стать ее греческой госпожой и плести интриги, но своего перса я собираюсь сводить с ней))

Шехзаде Осман
Ну, я в своей анкете написал, что тебя люблю, хоть и временами чем-то недоволен, так что на данный момент дружба))

Отредактировано Шехзаде Мустафа (2016-11-26 12:48:57)

+1

32

Шехзаде Осман
И нам бы надо выяснить
Шехзаде Мустафа
Ну, я не вижу повода для минуса, так что можем поддерживать теплые семейные отношения )

0

33

Амина Султан
От недостатка своих сестёр приходится любить двойняшек))))

Шучу конечно, безвозмездно люблю)

0

34

Амина Султан
Тогда пускай будут достаточно доверительные и дружеские отношения)

0

35

Шехзаде Осман
приходится ему хд
ну, значит буду отвечать взаимностью )
Шехзаде Мустафа
вот и договорились ^^

0

36

Амина Султан
Сестру вашу ждём до завтра или освобождаем роль

0

37

Шехзаде Осман
что-то мне подсказывает, что ждать бессмысленно, впрочем, с такой внешностью я думаю роль надолго не зависнет

0

38

Амина Султан написал(а):

Шехзаде Осман
что-то мне подсказывает, что ждать бессмысленно, впрочем, с такой внешностью я думаю роль надолго не зависнет

Не зависнет)

0

39

Мелике Султан написал(а):

прекрасная Айше, хочу с тобой только всего самого хорошего)

С удовольствием) Тогда теплые, доверительные отношения, всяческая поддержка и прочее, прочее)

Алира Хатун написал(а):

ну что ж, давайте выясним отношения?
я амбициозная девица, привыкаю к жизни в гареме в качестве рабыни
до ложа господина далеко как до луны

А не хотите, к примеру, к Айше в услужение? Допустим, мудрая калфа намекнула Алире, что можно попытаться пробиться к господину (одному из, хоть к султану) через султанш. Айше может быть первой ступенью, как дочь Валиде-султан (будущей, правда, но этот момент уже отыгрывается), и если она заметит девушку, и та проявит себя должным образом, шанс попасть на хальвет возрастает) И, плюс к этому, султанши так или иначе довольно часто общаются с шехзаде и с султаном, так что, чисто идейно, они скорее их заметят рядом со своими родственницами :)

Амина Султан
С Вашей матушкой мы в самых дружественных отношениях, думаю, с Вами тоже, султанша, или желаете чего-то менее предсказуемого?)

Шехзаде Мустафа написал(а):

Нужен кому?)

Вашей двоюродной сестре)

0

40

Айше Султан
да нет, в таком случае тоже не вижу поводов для плохого, я всегда взаимно отвечаю )

0

41

Алира Хатун
Пока ты не вредишь мне или моему сыну и не привлекла внимание шехзаде, я тоже буду относиться к тебе хорошо, возможно, поддерживать морально, помогать освоиться в гареме.

Кому - то ещё нужна?

0

42

Айше Султан
Какие у вас пожелания, любимая сестрица?))

0

43

Шехзаде Мустафа
Не вижу оснований для минуса, поэтому мир_дружба_жвачка?)

0

44

верный подданный Османского государства пришел знакомиться)

0

45

Мансур капудан-Паша написал(а):

верный подданный Османского государства пришел знакомиться)

буду рад военным наставлениям)

0

46

Шехзаде Осман написал(а):

буду рад военным наставлениям)

как прикажите)

0

47

Нисайем Султан
Мансур капудан-Паша
с радостью бы выяснила )

0

48

Амина Султан
пока мы вряд ли знакомы, поход был долгим.
Да и для султанши, скорее всего, капудан-Паша будет немного невеждой, не знающий порядков дворца и путающий все)

0

49

Мансур капудан-Паша
вот оно что, значит слишком долго прибывали в походе, хм, да, значит по ходу игры и столкнёмся
а вообще-то забавно, трудно будет сдержать улыбку и смех, но не мне наставлять на порядки х)

+1

50

Амина Султан написал(а):

слишком долго прибывали в походе,

можно сказать, что всю жизнь, султанша)

0

51

Мансур капудан-Паша
почитала вашу анкету, ну, в таком случае как-нибудь пересечемся, а там уже и решим )

0

52

Амина Султан написал(а):

да нет, в таком случае тоже не вижу поводов для плохого, я всегда взаимно отвечаю )

Хорошо)

Нисайем Султан
Мансур капудан-Паша
:flag:

+1

53

Амина Султан написал(а):

Мансур капудан-Паша
почитала вашу анкету, ну, в таком случае как-нибудь пересечемся, а там уже и решим )

Конечно)

Айше Султан
Думаю, что вы сразите Мансура одним своим взглядом. Шайтан послал мне вас, и долго придётся ждать мне женщину, которая прогонит вас из моего сердца)

+1

54

Мансур капудан-Паша
есть идеи?))

Айше Султан
тогда как и с Аминой дружеские и доверительные отношения))

0

55

Шехзаде Мустафа
Пока мы не знакомы))
Но отношусь заочно уважительно и как полагается

0

56

Мансур капудан-Паша
Эх, не будь я замужем...)) С другой стороны, тем даже лучше - настоящие восточные страсти. Я даже могу обещать вам свою симпатию и исключительную благосклонность, и, кто знает, быть может ветра наших судеб однажды станут попутными)

0

57

Шехзаде Мустафа написал(а):

тогда как и с Аминой дружеские и доверительные отношения))

Замечательно)

0

58

Айше Султан
Будет интересно)))

+1

59

Мансур капудан-Паша
Непременно))

+1

60

Добрый вечер.
Выясняю с кем и что.

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно