Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Салихе Султан
Добра, сестра))

0

62

Салихе Султан
К вашим услугам)

0

63

Шехзаде Осман, моё почтение, уважаемый старший брат.
Айше Султан, не откажетесь поделиться секретом "как сделать брак счастливым?" Есть у меня предчувствие, что пора начинать об этом думать.

0

64

Салихе Султан
Каких отношений желает уважаемая султанша?

0

65

Салихе Султан
С радостью. Правда, любой крепкий и счастливый брак однажды может дать трещину, но это уже практические частности)

0

66

Нисайем Султан, без острой необходимости, предпочитаю ни с кем отношения не портить.
Могу проявить любопытство - вы из другой страны, а это очень интересно. А вы умеете рассказывать сказки? *шепотом* Я их очень люблю. ))
Айше Султан, спасибо. Буду слушать очень внимательно и запоминать.

0

67

Салихе Султан
Я, в принципе, девушка миролюбивая, так что с сестрой моего любимого мужчины уж точно предпочту не портить отношения. А насчет сказок - у меня сын 3 лет от роду, ваш племянник, кстати, так что сказки поневоле научилась бы рассказывать хотя бы для ребенка. Ну и вам, султанша, сказки рассказывать вполне могу.

0

68

Нисайем Султан, с удовольствием послушаю ваши сказки вместе с племянником. ))

0

69

Салихе Султан написал(а):

моё почтение, уважаемый старший брат.

надеюсь, мы с вами близки))

0

70

Шехзаде Осман написал(а):

надеюсь, мы с вами близки))

Я тоже надеюсь, но разница в возрасте у нас приличная, и вы, наверняка, думаете, что за младшей сестрой надо присматривать.

0

71

Салихе Султан написал(а):

Я тоже надеюсь, но разница в возрасте у нас приличная, и вы, наверняка, думаете, что за младшей сестрой надо присматривать.

За вами должна ваша Валиде присматривать.
А моё дело - баловать))

0

72

Шехзаде Осман написал(а):

За вами должна ваша Валиде присматривать.
А моё дело - баловать))

Мне нравится. Надо срочно что-нибудь захотеть. ))

0

73

Салихе Султан написал(а):

Мне нравится. Надо срочно что-нибудь захотеть. ))

Все в ваших руках)))

0

74

выясняю)

0

75

Амира Султан
К вам Шехзаде испытывает самые нежные братские чувства)

0

76

Шехзаде Осман
Шехзаде будет меня защищать?)

0

77

Амира Султан написал(а):

Шехзаде Осман
Шехзаде будет меня защищать?)

От любой напасти)

0

78

Шехзаде Осман
Я буду любить вас всем своим сердцем, как брата конечно, и обещаю, что не буду слишком часто попадать в неприятности)

0

79

Амира Султан написал(а):

Шехзаде Осман
Я буду любить вас всем своим сердцем, как брата конечно, и обещаю, что не буду слишком часто попадать в неприятности)

договорились)

0

80

Амира Султан
Султанша, знакомы ли мы?

0

81

Нисайем Султан
вполне могли и познакомиться во время наречения имени твоему сыну.
если я не ошибаюсь, ты вы сейчас в санджаке?

Отредактировано Амира Султан (2016-11-28 09:38:26)

0

82

Амира Султан
Да, вы правы, такое знакомство могло иметь место быть. А вот насчет того, где я сейчас нахожусь - хороший вопрос, как - то не задумывалась над этим. Но по - любому там, где шехзаде Осман, как бы.

0

83

Амира Султан написал(а):

ты вы сейчас в санджаке?

нет, мы во дворце, время идет, некоторые традиции забываются. У султана всего два сына, пока он предпочитает держать их при себе

0

84

Шехзаде Осман написал(а):

нет, мы во дворце, время идет, некоторые традиции забываются. У султана всего два сына, пока он предпочитает держать их при себе

Спасибо)
Нисайем Султан
Значит, во дворце, что ж, значит большую часть времени я буду находиться у тебя в покоях с племянником, так что вполне могли и подружиться.

0

85

Амира Султан
:flag:

0

86

Айше Султан
Султанша, какие отношения у нас с вами?

0

87

Айше Султан
мы будем в хороших отношениях?)

Отредактировано Амира Султан (2016-11-28 11:11:19)

0

88

Нисайем Султан написал(а):

Султанша, какие отношения у нас с вами?

Думаю, хорошие) Я уважаю вас как мать и потому немного завидую (белой завистью) вам, поскольку сама могу пока только об этом мечтать.

Амира Султан написал(а):

мы будем в хороших отношениях?)

Не вижу препятствий для этого)

0

89

Выясняю)

0

90

Айше Султан
Отношусь тогда к вам с большим уважением, султанша.
Шехзаде Мустафа
Знакомы ли мы?

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно