Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Айбиге Хатун написал(а):

дада, всё верно, любить себя не заставляю, но мы часто встречаемся и должны как минимум соблюдать правила гарема

Ну это скорее от Вас зависит любовь или не любовь)
Служанка то может любить кого угодно, вот проявлять - другое дело)

0

992

С кем знакома?

0

993

Джаннат Хатун написал(а):

Но по любому ко всем Османам - пиетет и уважение (Махидевран-хатун возможно даже снабжаю косметикой и лекарствами;)

Джаннат Хатун, это ты меня хатун назвала? Что за дерзость такая! :D  Я тоже султанша двоюродная сестра повелителя и нашей Валиде Халиме Султан. Но от косметики, лекарств и прочего не откажусь.
Медея Хатун, я думаю мы должны быть знакомы, так как я тоже участвую в благотворительности с Нашкидиль Султан

0

994

Махидевран Султан написал(а):

это ты меня хатун назвала?

Oops))
а "хатун" это разве не приставка-указатель на жеснкий род по типу "бея"? *задумчиво*

Махидевран Султан написал(а):

Но от косметики, лекарств и прочего не откажусь

Посмотрите наши новые каталоги от "Эйвен", уважаемая Султанша))))
Медея Хатун
Сестер Повелителя знаю, но не уверена, что прямо досконально. Просто знаю перед кем падать ниц))
Про фонд, возможно, слышала, но вряд ли с Вами знакома...

Отредактировано Джаннат Хатун (2017-04-03 12:26:49)

0

995

Джаннат Хатун, нет, если бы я не была родственницей султана, тогда все верно, хатун. А так султанша.
А каталог обязательно посмотрю :D .

0

996

Интисар Марокканская
В таком случае, договорились!=)

Джаннат Хатун написал(а):

Это точно ) Тоже надо будет пересечься как-нибудь на игровых дорожках

Я бы очень хотела Вам симпатизировать и оказывать всяческую поддержку в продвижении по гаремной иерархии, благо, что все условия этому с моей стороны только благоприятствуют) Более того, свести Вас с Халиме Султан тоже могла я  :glasses:
Султанзаде Сулейман
При Вашей сиятельной матушке я состою уже почти пятнадцать лет, так что Вы фактически росли на моих глазах)

0

997

Танильдиз Хатун
есть ли мысли?)

0

998

Медея Хатун
Мне кажется, что мы с Вами могли пересекаться "по работе", а уж из этого получилось ли что-то интересное?)

0

999

Танильдиз Хатун написал(а):

Я бы очень хотела Вам симпатизировать и оказывать всяческую поддержку в продвижении по гаремной иерархии, благо, что все условия этому с моей стороны только благоприятствуют) Более того, свести Вас с Халиме Султан тоже могла я

было бы чудесно)

Махидевран Султан написал(а):

нет, если бы я не была родственницей султана, тогда все верно, хатун

исправлюсь только в терновый куст не бросай (с)

Махидевран Султан написал(а):

А каталог обязательно посмотрю

посмотрите, посмотрите. есть интересные вещички ;)

0

1000

Танильдиз Хатун
Думаю что да, мы определенно должны быть знакомы))
В каком направлении будем думать?) Положительном или отрицательном?

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно