Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

2

Анастасия Хатун
Разумеется)

0

3

Доброго утра)
Вы такие прекрасные!
Очень радостно видеть, что вы решились создать ролевую по Османской Империи.
Хочу к вам, но глаза просто разбегаются, не знаю, кого взять))
да и некоторых просто не смогу отыграть

0

4

хатун написал(а):

Доброго утра)
Вы такие прекрасные!
Очень радостно видеть, что вы решились создать ролевую по Османской Империи.
Хочу к вам, но глаза просто разбегаются, не знаю, кого взять))
да и некоторых просто не смогу отыграть

благодарим за отзыв, а ведь это только самое-самое начало)

давайте подумаем вместе, кто из персонажей вам больше приглянулся?

0

5

Признаюсь, мне приглянусь сразу три персонажа.
Салихе Султан, Амина Султан, Берен Хатун.
Насколько я понимаю, Амина Султан, по характеру гораздо нежнее, чем ее сестра? Если судить по картинкам)

0

6

хатун написал(а):

Насколько я понимаю, Амина Султан, по характеру гораздо нежнее, чем ее сестра? Если судить по картинкам)

мы специально не прописываем характера некоторых персонажей, так как хотим, чтобы и для нас кое-что было сюрпризом))

А Салихе может быть и послушной дочерью своей матери, или наоборот, следовать зову только лишь своего сердца

0

7

Тогда придержите мне Салихе, сейчас зарегистрируюсь

0

8

хатун написал(а):

Тогда придержите мне Салихе, сейчас зарегистрируюсь

придерживаем)

0

9

Game Master
Спасибо)
И вот

+1

10

Салихе Султан написал(а):

Game Master
Спасибо)
И вот

Это все будет)) спасибо))

0

11

Доброго времени суток! Придержите, будьте любезны, роль Нисайем Султан

0

12

Гостья написал(а):

Доброго времени суток! Придержите, будьте любезны, роль Нисайем Султан

Придерживаю любимую наложницу)
С радостью

0

13

добрый день, решил присоединиться к вам, кого из м посоветуете?

0

14

гость29 написал(а):

добрый день, решил присоединиться к вам, кого из м посоветуете?

Добра вам))

Советую или Ахмеда Пашу - который в будущем может стать великим визирем империи или Шехзаде,

Но я ещё в нужных буду выкладывать персонажа из своего ближнего круга. Я его толком не продумал ещё, к сожалению

0

15

Шехзаде Осман, а, если неанона, найдется ли ему место в сюжетной ветке?
Если да, тогда, прошу придержать внешность - Burak Özçivit
Мог бы посмотреть, что Вы предложите , возможно, присоединился бы к тем "кого Вы продумаете".

0

16

гость29 написал(а):

Burak Özçivit

Выбор внешности прекрасный

Смотря каким вы видите персонажа, если он не канон.
Это может быть, например - Хранитель покоев, который обычно был советником и близким другом Шехзаде. Или глава его охраны, это если говорить о моих задумках.

0

17

здравствуйте!
придержите за мной Амиру Султан, пожалуйста.
сегодня регнусь :з

0

18

зираэль написал(а):

здравствуйте!
придержите за мной Амиру Султан, пожалуйста.
сегодня регнусь :з

Держим!

0

19

Шехзаде Осман, мне ближе то, что связано с военной деятельностью, наверное, начальник охраны - самое оно. Какие характеристики характера хотели бы видеть?

0

20

гость29 написал(а):

Шехзаде Осман, мне ближе то, что связано с военной деятельностью, наверное, начальник охраны - самое оно. Какие характеристики характера хотели бы видеть?

Тут скорее человек должен быть больше суровым, чем мягким. Безусловно, хотелось бы видеть того, кто ратует интересам Шехзаде и меньше участвует в интригах, хотя для защиты Шехзаде, все равно придётся в это влипнуть

0

21

Шехзаде Осман, меня это более, чем устраивает, есть пожелания для личных данных?

0

22

гость29 написал(а):

Шехзаде Осман, меня это более, чем устраивает, есть пожелания для личных данных?

Особых пожеланий нет) ждём вас

0

23

Шехзаде Осман, к имени добавить приставку бей?

0

24

гость29 написал(а):

Шехзаде Осман, к имени добавить приставку бей?

Скорее да: вот выписка из будущей темы по таким вопросам:

Бей — тюркский титул и звание, военное и административное, идущее первоначально от общетюркского титула bək — вождь. В изначальном варианте имело значение вождя рода в составе племени, главой которого выступал хан. Возглавлял родовое ополчение в общеплеменном войске. В общей иерархии древнетюркских титулов шел вторым после хана.
Как обычно в тюркских языках, этот титул имеет прямую параллель в терминах, определяющих семейные отношения — муж, супруг, глава семьи. Первоначально глава самостоятельного родового, родо-племенного и даже политического (государственного) территориального подразделения. В поздних тюркских языках существовало понятие «беглербеги», означавшее административную должность. В крупных тюркских политических объединениях — каганатах, султанатах и т. п. бег (бей) занимал определенную иерархическую позицию среди титулованных администраторов.

0

25

Шехзаде Осман, ну, все, тогда, иду)

0

26

Ребята, от всей души хочу вам пожелать развития, как любитель ВВ. Не бросайте задумку, молю, вы прекрасны. присоединилась бы, если бы хоть что-то в этом понимала, а так увы, мои знания заканчиваются на сериале и общих минимальных х)

0

27

проходила мимо написал(а):

Ребята, от всей души хочу вам пожелать развития, как любитель ВВ. Не бросайте задумку, молю, вы прекрасны. присоединилась бы, если бы хоть что-то в этом понимала, а так увы, мои знания заканчиваются на сериале и общих минимальных х)

Ваших знаний вполне хватит для игры, тем более у нас скоро появится обширная тема по миру))

Спасибо вам огромное за отзыв)

0

28

вот оно как... т.е. сама ролевая не по ВВ, а задет лишь период истории? Т.е. Хюррем Хатун имеет место быть? Она же Мерьем Узерли.

0

29

проходила мимо написал(а):

вот оно как... т.е. сама ролевая не по ВВ, а задет лишь период истории? Т.е. Хюррем Хатун имеет место быть? Она же Мерьем Узерли.

У нас своя история, мы заимствовали только временной период. Все персонажи авторские.
Хюррем султан у нас нет))) но есть Мирием, она младшая сестра султана

0

30

да, уже увидела, интересный персонаж, но заинтересовала ещё Амира, она выходит дочерью? Хотелось бы узнать подробнее о ней, поскольку информации нету.

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно