Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 391 страница 420 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

391

little wolf написал(а):

либо к кому-нибудь нужной

а пойдемте ко мне сестрой?) Аминой) Я вас без игры не оставлю, очень активная)
Или служанкой, с которой у меня будут теплые дружеские отношения)

0

392

little wolf написал(а):

Мерием Хатун просто если и идти, то идти либо по акции, либо к кому-нибудь нужной с:
чтобы точно знать, что не пропадешь без игры
Амира Султан о, без желания действительно никуда)

В нужных есть заявка от Афифе Султан на наложницу для его сына - Мустафы)) без игры не останетесь от обоих персонажей как минимум))
Скинул бы ссылку, но к сожалению, с мобильного(

0

393

Шехзаде Осман написал(а):

В нужных есть заявка от Афифе Султан на наложницу для его сына - Мустафы)) без игры не останетесь от обоих персонажей как минимум))
Скинул бы ссылку, но к сожалению, с мобильного(

Действительно очень ждём эту девушку:

topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p8738 - надеюсь, правильно выделил)

Заявка #4) вторая девушка в самой заявке)

0

394

little wolf написал(а):

просто если и идти, то идти либо по акции, либо к кому-нибудь нужной с:
чтобы точно знать, что не пропадешь без игры

без игры точно не пропадете. Подобрать роль не трудно, определитесь лишь, чего вам хочется в первую очередь. Помимо предложенного выше могу подкинуть еще пару вариантов от себя: Наргиз Калфа в нужных, готова подсказать все, что потребуется. Или же в перспективе мне потребуется служанка, это будет чуть позже, но что мешает продумать линию и устроить общение еще до того момента. В таком случае можно смело изначально прописывать чужеземку, которая в османских традициях ничего не понимает

0

395

Оу, поющая наложница весьма мила. Я была бы рада, если бы вы придержал ее за мной - вернусь завтра с работы и я вся ваша ;)

0

396

Little wolf написал(а):

Оу, поющая наложница весьма мила. Я была бы рада, если бы вы придержал ее за мной - вернусь завтра с работы и я вся ваша

Вы про заявку 4?)

Держим на 2 дня

0

397

Little wolf написал(а):

Little wolf

доброго вечера, буду рада Вас увидеть в этой роли, как и эту девушку))
За любыми вопросами прошу в ЛС или сюда.

0

398

Доброго времени) Я некоторое время за вами наблюдаю. Раньше не играла по восточной тематике, но вы мне бесконечно симпатичны :З И вот, наконец, я решилась написать сюда. Я человек-драма, меня привлекают глубокие рассуждения персонажа, думы о прошлом, настоящем и будущем. Я хотела бы прийти к вам в качестве юной(или слегка не юной) девушки с тяжелой, но в то же время значимой жизнью, возможно даже с трагичной судьбой... Возможно, это будет султанша по подобию известной многим Хатидже Султан из "ВВ", а может одна из наложниц султана. Пожалуйста, помогите мне с выбором роли))

0

399

Незнакомка написал(а):

Доброго времени) Я некоторое время за вами наблюдаю. Раньше не играла по восточной тематике, но вы мне бесконечно симпатичны :З И вот, наконец, я решилась написать сюда. Я человек-драма, меня привлекают глубокие рассуждения персонажа, думы о прошлом, настоящем и будущем. Я хотела бы прийти к вам в качестве юной(или слегка не юной) девушки с тяжелой, но в то же время значимой жизнью, возможно даже с трагичной судьбой... Возможно, это будет султанша по подобию известной многим Хатидже Султан из "ВВ", а может одна из наложниц султана. Пожалуйста, помогите мне с выбором роли))

сиятельная незнакомка, сейчас мы невероятно нуждаемся в первой хасеки, Турхан султан.
Да простит мне Всевышний, что вмешиваюсь прежде администрации, но не могу смолчать))Не уверена что Турхан имеет большое сходство с Хатидже султан, но кто сказал что Вы не можете придать ей драматизма и глубины? Как минимум, мне было бы интересно исследовать прошлое с любителем истории и раскрыть характеры персонажей за рамками нынешнего года.

0

400

Афифе Султан написал(а):

сиятельная незнакомка, сейчас мы невероятно нуждаемся в первой хасеки, Турхан султан.
Да простит мне Всевышний, что вмешиваюсь прежде администрации, но не могу смолчать))Не уверена что Турхан имеет большое сходство с Хатидже султан, но кто сказал что Вы не можете придать ей драматизма и глубины? Как минимум, мне было бы интересно исследовать прошлое с любителем истории и раскрыть характеры персонажей за рамками нынешнего года.

Совершенно согласен)

0

401

Незнакомка написал(а):

Незнакомка

А ещё у нас с прекрасной Афафе есть для Турхан одна общая идея для интересного отыгрыша)

Приходите, мы не кусаемся. С нами играть весело и легко)

такая тоже влезла в разговор, как бы невзначай хдд

0

402

Благодарю за ответы) К слову, я присматривалась к роли Турхан султан... Видимо, мне суждено везде быть "матерью своих детей"))) Придержите, пожалуйста, за мной этого персонажа.

0

403

Незнакомка написал(а):

Благодарю за ответы) К слову, я присматривалась к роли Турхан султан... Видимо, мне суждено везде быть "матерью своих детей"))) Придержите, пожалуйста, за мной этого персонажа.

Просто это такой персонаж, которого похитят в эпизоды))
Все остальные нужные это либо служанки, либо калфа, либо две шпионки - одна "засланный козачек" от врагов вне империи, а вторая шпионит для Афифе в покоях Турхан.

0

404

Незнакомка написал(а):

Благодарю за ответы) К слову, я присматривалась к роли Турхан султан... Видимо, мне суждено везде быть "матерью своих детей"))) Придержите, пожалуйста, за мной этого персонажа.

Мы ждем эту прекрасную хасеки!

0

405

Незнакомка написал(а):

Благодарю за ответы) К слову, я присматривалась к роли Турхан султан... Видимо, мне суждено везде быть "матерью своих детей"))) Придержите, пожалуйста, за мной этого персонажа.

Валиде!)) держим на 2 дня

0

406

Незнакомка написал(а):

Благодарю за ответы) К слову, я присматривалась к роли Турхан султан... Видимо, мне суждено везде быть "матерью своих детей"))) Придержите, пожалуйста, за мной этого персонажа.

Как здорово! И у меня появится возможность строить коварные планы против фавориток. А то все белая и пушистая) Тьфу, рыжая то есть)

+3

407

Придержите мне заявку на француза на пару дней. Буду писать анкету.

0

408

Анри де Ла Вьевиль написал(а):

Придержите мне заявку на француза на пару дней. Буду писать анкету.

ваш на 2 дня)

0

409

авик 190х190 выезжает за рамки, только 180х180 впору. В информации поправить может?

0

410

Амира Султан написал(а):

имя сменить можно)

Сударыня, с вашего позволения сменил имя на максимально близкое к заявке.

+1

411

Анри де Ла Вьевиль написал(а):

авик 190х190 выезжает за рамки, только 180х180 впору. В информации поправить может?

да, по старому дизайну и правда было в пору, поправим

0

412

Доброго времени суток уважаемой администрации и игрокам))
Наверное, уже пару недель кручусь вокруг Вашего форума и не знаю как подступиться  :D
Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь во всех тонкостях антуража, за плечами отрывочно просмотренные сериалы, но все же очень хотелось бы попробовать поиграть.
В связи с чем вопрос, на какую женскую роль лучше всего обратить внимание? Отыгрываю различные типажи, но предпочтительнее молодой персонаж.

0

413

Рима написал(а):

Доброго времени суток уважаемой администрации и игрокам))
Наверное, уже пару недель кручусь вокруг Вашего форума и не знаю как подступиться  
Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь во всех тонкостях антуража, за плечами отрывочно просмотренные сериалы, но все же очень хотелось бы попробовать поиграть.
В связи с чем вопрос, на какую женскую роль лучше всего обратить внимание? Отыгрываю различные типажи, но предпочтительнее молодой персонаж.

добра и вам)

самый лучший вариант, который мы предлагаем в подобных случаях - это юная наложница, не знакомая с традициями и правилами гарема. Как говорится, знакомиться будет по ходу игры.

Может кто-то из нужных приглянулся?

0

414

Рима написал(а):

Доброго времени суток уважаемой администрации и игрокам))
Наверное, уже пару недель кручусь вокруг Вашего форума и не знаю как подступиться  
Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь во всех тонкостях антуража, за плечами отрывочно просмотренные сериалы, но все же очень хотелось бы попробовать поиграть.
В связи с чем вопрос, на какую женскую роль лучше всего обратить внимание? Отыгрываю различные типажи, но предпочтительнее молодой персонаж.

Может, с вами обсудим? Как то связаться можно?

+1

415

самый лучший вариант, который мы предлагаем в подобных случаях - это юная наложница, не знакомая с традициями и правилами гарема. Как говорится, знакомиться будет по ходу игры.
Может кто-то из нужных приглянулся?

Вариант со знакомством с традициями прямо во время игры - это было бы прекрасно и интересно))
К сожалению, среди нужных никто не завладел моим вниманием  :dontknow: 

Может, с вами обсудим? Как то связаться можно?

Можно. Либо через аську, либо, если администрация не против, я могу зарегистрировать временный профиль и через лс. Какой вариант удобнее?

0

416

Рима написал(а):

если администрация не против, я могу зарегистрировать временный профиль

не против

0

417

Доброго времени суток, прекрасные)
Совершенно случайно набрела на ваш форум и не смогла пройти мимо. Очень атмосферный и загадочно-притягательный..
Но проблема в том, что видела только начало сериала, поэтому хотела узнать насколько это важно или можно как-то обойтись без этого? Также очень интересует, кого лучше рассматривать в первую очередь: акции от амс или же нужников, потому что глаза разбегаются)) Кто больше востребован и актуален по игре?)
Заранее благодарю за ответы)

0

418

PR написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Совершенно случайно набрела на ваш форум и не смогла пройти мимо. Очень атмосферный и загадочно-притягательный..
Но проблема в том, что видела только начало сериала, поэтому хотела узнать насколько это важно или можно как-то обойтись без этого? Также очень интересует, кого лучше рассматривать в первую очередь: акции от амс или же нужников, потому что глаза разбегаются)) Кто больше востребован и актуален по игре?)
Заранее благодарю за ответы)

Доброго дня!)

Спасибо за отзыв.
Мы играем не по сериалам, у нас своя история, поэтому все персонажи - неканонические)

По поводу выбора - мы найдём игру любому персонажу, поэтому вамлучше взять того, кто больше приглянется вам)) удивительно, но востребованы все)))

0

419

Шехзаде Осман
тогда придержите, пожалуйста, Амину Султан
вечером постучусь к вам в лс, чтобы уточнить некоторые детали)

0

420

PR написал(а):

Шехзаде Осман
тогда придержите, пожалуйста, Амину Султан
вечером постучусь к вам в лс, чтобы уточнить некоторые детали)

Держим на 2 дня)

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно