Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 451 страница 480 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

451

Тогда смените пожалуйста пароль на

0

452

рахат лукум написал(а):

Тогда смените пожалуйста пароль на

доброго времени, сделано, господин)

+1

453

Здравствуйте. Я хотела бы создать персонаж - девушку из гарема. Вся фишка в том, что она будет лесбиянкой. А что? Три тысячи женщин! Есть где развернуться....
Но я не уверена будет ли интересен кому-то такой персонаж. Да и насчет игры... чем можно заняться девушке в гареме?

0

454

игрок написал(а):

Здравствуйте. Я хотела бы создать персонаж - девушку из гарема. Вся фишка в том, что она будет лесбиянкой. А что? Три тысячи женщин! Есть где развернуться....
Но я не уверена будет ли интересен кому-то такой персонаж. Да и насчет игры... чем можно заняться девушке в гареме?

Доброго времени суток)
Представители сексуальных меньшинств, как легендарный кот Шреддингера, которого вроде бы и нет, но на самом деле он есть. Существует множество книжных источников, утверждавших, что все это конечно имело место быть. Но у администрации огромная просьба:давайте оставим подобные прекрасности за порогом конкретно этого форума. Благодарим за понимание.
От себя могу добавить, что подобные вкусы разделяю и это весьма любопытно порой отыгрывать в плане именно моральной стороны отношений, но в формат этого проекта это не вписывается совершенно. Так что девушкой из гарема приходите запросто, но с вкусовыми пристрастиями сложновато) А уж в плане занятости: вариантов масса, поверьте)

0

455

Простите, что влезаю без мыла
игрок, в гареме действительно найдется много интересных занятий, я бы рассказала детально, если присоединитесь: тут уж начиная от гадостей и ушигретия до занятных поручений султанш, как себя проявите. Вот насчет отношений с девушками, весьма заманчивая вещь и можно разгуляться, если не доходить до крайностей, не описывая процесс и не зацикливаться, как уже написала Мерием сия действа не для формата сего форума, однако мне почему-то кажется, что отыгрыш, где девушка обучала другую в любовных утехах, как надо вести себя с султаном и т.д.... почему и нет-то? Или даже просто учила целоваться. Может вообще хатун специально пригласили в гарем, чтобы она обучила некоторых девиц любовным тонкостям, при этом являясь попутно чьей-нибудь шпионкой. Это я так, чисто теоретически.

0

456

Райхана Хатун
ты права, но.. этому обучали не в самом гареме, а вспецшколах рабынь, которых готовили на продажу) А касаемо того кто чему и кого учил, если это и было, то было тайно. И возникает вопрос: какая, к шайтану, тайна в стенах дворца, где кругом уши. Там если кто-то узнает, последствия будут крайне веселые))) и да, я играла однополую любовь в гареме с другой наложницей своего шехзаде, это было круто) фактически ради того, чтобы быть вместе общими усилиями лепили из нее вторую фаворитку

0

457

найдется много интересных занятий, я бы рассказала детально, если присоединитесь: тут уж начиная от гадостей и ушигретия до занятных поручений султанш...

Эх... вспомнила старшие классы школы...
Всерьез подумаю над вступлением. Особенно если близкую женскую дружбу не запретят)))

0

458

Мерием Хатун написал(а):

Доброго времени суток)
Представители сексуальных меньшинств, как легендарный кот Шреддингера, которого вроде бы и нет, но на самом деле он есть. Существует множество книжных источников, утверждавших, что все это конечно имело место быть. Но у администрации огромная просьба:давайте оставим подобные прекрасности за порогом конкретно этого форума. Благодарим за понимание.
От себя могу добавить, что подобные вкусы разделяю и это весьма любопытно порой отыгрывать в плане именно моральной стороны отношений, но в формат этого проекта это не вписывается совершенно. Так что девушкой из гарема приходите запросто, но с вкусовыми пристрастиями сложновато) А уж в плане занятости: вариантов масса, поверьте)

Согласен)

0

459

Доброго вам вечера.
А найдется игра для свободных жительниц славного Стамбула (сразу говорю, не дама с пониженной социальной ответственностью хд)?
Или только гарем?

0

460

Гостья написал(а):

Доброго вам вечера.
А найдется игра для свободных жительниц славного Стамбула (сразу говорю, не дама с пониженной социальной ответственностью хд)?
Или только гарем?

Доброго и вам)
Конечно же в гареме гораздо проще найти игру, но варианты с торговками, вхожими в гарем еще никто не отменял, к примеру) Да у нас и есть прекрасная греческая гадалка, совершенно свободная, как птица в полете. При желании можно придумать и подобный логичный вариант. Вопрос в том, кем видите себя лично вы. Стоит лишь учитывать, что даже иноверки соблюдают хотя бы нормы видимости османских приличий) Как вариант, можно попробовать приписать себя женой какого-либо дворцового служителя, или одной из тех девушек, которая начинала свою карьеру в гареме, но, по закону и собственному желанию, была выдана замуж

0

461

Гостья написал(а):

Доброго вам вечера.
А найдется игра для свободных жительниц славного Стамбула (сразу говорю, не дама с пониженной социальной ответственностью хд)?
Или только гарем?

доброго вечера!
Немного выше и на прошлой странице мы обсуждали попечительницу благотворительных учререждений в городе - иноверку (если смотрите сериал, то прототип Эстер кира). Как минимум три сестры султана, одна хасеки и добрая тройка султанш всех мастей была бы рада такому персонажу))

0

462

Мерием Хатун
Мне нравится вариант с торговкой (я бы предпочла травы или пряности), у которой есть связи с дворцом) Вариант с замужеством мне также нравится, правда у меня подозрения, что все видные мужчины заняты, а заявки писать зареклась, вечно жду)
Осмотрелась, есть ли возможность узнать у Дамат Кадир - Паши, не нужна ли ему супруга/дама сердца или идеальное сочетание и того, и другого?
Афифе Султан
Звучит прекрасно! А есть уже заявка? Или я проглядела?

0

463

Гостья написал(а):

Мне нравится вариант с торговкой (я бы предпочла травы или пряности),

смотрите, мы можем сделать финт ушами, если вы остановитесь на этом варианте. Допустим, вы прожили положенные 9 лет в гареме, и на вас, как на наложницу, не обратила внимания ни одна царская персона. Соответственно, вы запросто могли подойти к кому-то из старших с прошением устроить ваш брак. А вот в качестве мужа вам и мог выпасть какой-то весьма состоятельный торговец, вполне возможно, снабжавший дворовый стол всем необходимым. Тут мы убиваем двух зайцев сразу: вы можете писать заявку на супруга, если того пожелаете, но быть абсолютно автономной в плане игры, поскольку гарем будет вам открыт.

Гостья написал(а):

Осмотрелась, есть ли возможность узнать у Дамат Кадир - Паши, не нужна ли ему супруга/дама сердца или идеальное сочетание и того, и другого?

Это надо спросить у нашего прекрасного паши, если хотите, то постараюсь с ним связаться и уточнить этот вопрос

Или вы можете принять предложение нашей прекрасной Султанши - тоже прекрасный вариант)

0

464

Мерием Хатун
Мне все нравится, теперь не могу выбрать!)
Буду благодарна, если напишите паше, а в зависимости от его ответа сориентируюсь))

0

465

Гостья написал(а):

Буду благодарна, если напишите паше, а в зависимости от его ответа сориентируюсь))

сейчас стукну ему в лс, попробую его к вам направить для выяснения этого вопроса, но за скорость отвечать не могу, увы

0

466

Мерием Хатун
Ничего страшного, я подожду, спасибо))

0

467

Гостья написал(а):

Ничего страшного, я подожду, спасибо))

если вам удобно, можете зарегистрироваться под каким-нибудь отвлеченным ником, дабы оставаться на связи) Но паше я уже написала, ждем его появления в гостевой)

0

468

Мерием Хатун
Зарегистрировалась)

+1

469

Медея Хатун, добрый вечер, очаровательная)
Как я вовремя пришел, однако
Итак, у меня есть к вам предложение, как верно писала Афифе султан, у нас очень выгодно иметь общие дела с султаншами, а их у нас целый штат, слава Аллаху, и все прекрасны как на подбор.
Поэтому, чтобы не привязывать вас к себе и тем самым не ограничивать игру, вы можете стать помощником Накшидиль султан в фонде, а с ним связаны и остальные госпожи. Вы будете проводить время в гареме, но не будете частью гарема, что открывает вам возможность вести игру там, где пожелается. Что же касается личной линии, то тут я тоже против ничего не имею. Женой быть не предложу, а вот дамой сердца - почему бы и нет. Это все в общих чертах, подробнее можем обсудить в ЛС, если вас устраивает такой расклад

+1

470

Дамат Кадир - Паша
Мне нравится такой расклад, как-то удается усидеть на всех стульях))
Да, давайте обсудим подробнее))

0

471

Медея Хатун
со своей стороны добавлю (к ранее описанному для другого гостя выше):

"вот к слову та же идея вертится на языке и у меня))
Действительно, исторически известно, что жены видных торговцев или просто не-мусульман- жителей столицы представляли интересы некоторых женщин гарема вне его стен. Упомянутая в сериале Эстер Кира хатун была женой именитого торговца еврейского или греческого происхождения, этакий казначей в свободном доступе к инфраструктуре города, помогала Косем султан с деятельностью ее благотворительных учреждений и занималась финансовыми вопросами "на месте".
В нашем мире она вполне может быть гречанкой, еврейкой, той же европейкой на службе или у покойно валиде (тогда, вероятно она перешла после смерти матери султана в подчинение к кому-то из ее сестер и в нашем случае больше всего благотворительностью занимается сиятельна Накшидиль султан).
Что же до игры, то такой персонаж при определенной ловкости смог бы стать "мостиком" между некоторыми персонажами вне гарема (у нас их мало,но все же) и жителями Топкапы - ну и с одобрения администрации при ознакомлении с биографией."

В сериале ВВ Косем это персонаж Эстер кира, но так как за основу взят реальный исторический персонаж, то можете смело вбивать в поиск это имя и почитать немного больше. Зачастую это были еврейки, гречанки или иные схожие национальности, вдовы чаще всего или замужние женщины высокопоставленных среди торговой гильдии/общины купцов. Они имели доступ в гарем и членам династии, могли появляться открыто в городе ( для женщин, конечно, соблюдая правила поведения и одежды), но при этом продолжая вести образ жизни соотвественно своего положения и норм западного общества. К слову, у нас тут затесался иностранный посланник - вполне могли бы стать его "мостиком" к девушка гарема))
После смерти матери падишаха в гарем вернулись три его сестры и их дети, а также кузина и ее дети.Обязанности по вакфу пока целиком на Накшидиль султан, но думаю другие дамы подтянуться.

+3

472

Афифе Султан написал(а):

Обязанности по вакфу пока целиком на Накшидиль султан, но думаю другие дамы подтянуться.

Думаю я бы тоже приняла участие

+1

473

Мои султанши, у меня даже идея начала зарождаться по этому поводу, как ее сформулирую, сразу вас оповещу  http://s4.uploads.ru/vY0Or.gif

+1

474

Накшидиль Султан, сестра, как только так сразу.  http://s4.uploads.ru/5fTJk.gif

0

475

Медея Хатун написал(а):

Мне нравится такой расклад, как-то удается усидеть на всех стульях))
Да, давайте обсудим подробнее))

О, кажется, меня ждет увлекательная игра "почувствуй себя Хатидже"  :D

+1

476

Сорри, если очень туплю, но у меня вопрос: как звали отца Султана Баязета и трех султанш? Вдруг для игры понадобиться?)

0

477

Мелике Султан написал(а):

Сорри, если очень туплю, но у меня вопрос: как звали отца Султана Баязета и трех султанш? Вдруг для игры понадобиться?)

Селим II)

0

478

Шехзаде Осман
Спасибо)

0

479

Добрый день!
Хотелось бы взять персонажем русскую девушку Марию (при наличии на форуме моего добра молодца))
Или кого-то еще "парного", по жизни не везет в пейрингах, хочу попробовать отыграть

0

480

Freia007 написал(а):

Добрый день!

Здравствуйте!
Позвольте уточнить, вы имеете ввиду заявку от Александра?

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно