Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 481 страница 510 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

481

Да, именно ее

0

482

Freia007 написал(а):

Да, именно ее

Роль придержать?) со-игрок на форуме есть

0

483

*поклонилась* Если Вам не сложно, Господин ))

Завтра попытаюсь заполнить

0

484

Freia007 написал(а):

*поклонилась* Если Вам не сложно, Господин ))

Завтра попытаюсь заполнить

Придерживаем на 2 дня)

0

485

Freia007 написал(а):

Да, именно ее

Александр здесь, и ждет свою красавицу)

0

486

Последний вопрос) Поскольку имя Мария занято могу ли зарегистрироваться под турецким именем (напр Фидан, Церен или Келбек)

0

487

Freia007 написал(а):

Последний вопрос)

Ничего против не имеем, единственное, можете уточнить у заявителя наиболее предпочтительный вариант. Могу предложить вам зарегистрироваться наиболее импонирующим вам вариантом и написать заявителю в лс. В случае необходимости, переименуем ваш профиль)

0

488

Добрый день. Давно засматриваюсь на ваш проект и думаю начать игру. Очень цепляюсь за идею беженца/рабыни из Казахского ханства. Проблема в том, что Турция в те века не нападала на Дешт-и-Кыпчак, а беженцем она может быть, только если направлялась с в Турецкие страны с караваном. Можете ли помочь с биографией?

0

489

Мимокродил написал(а):

Добрый день. Давно засматриваюсь на ваш проект и думаю начать игру. Очень цепляюсь за идею беженца/рабыни из Казахского ханства. Проблема в том, что Турция в те века не нападала на Дешт-и-Кыпчак, а беженцем она может быть, только если направлялась с в Турецкие страны с караваном. Можете ли помочь с биографией?

добрый день!
что конкретно вызывает затруднение?

Мы конечно стараемся придерживать временных рамок, но наша игра - это псевдоистория.

0

490

Мимокродил написал(а):

Добрый день. Давно засматриваюсь на ваш проект и думаю начать игру. Очень цепляюсь за идею беженца/рабыни из Казахского ханства. Проблема в том, что Турция в те века не нападала на Дешт-и-Кыпчак, а беженцем она может быть, только если направлялась с в Турецкие страны с караваном. Можете ли помочь с биографией?

Доброго времени, если есть желание, можете зарегистрироваться под любым ником и стукнуть ко мне в лс, помогу по мере сил)
Как вариант, могу предложить вам вакансию второй служанки у новоявленной фаворитки шехзаде, недавно получившей известие о своей беременности, а вашу биографию сообща продумаем

0

491

Мерием Хатун, отлично. Подойдёт вам внешность Куралай Анарбековой/Аружан Джазильбековой?

0

492

Мимокродил написал(а):

отлично. Подойдёт вам внешность Куралай Анарбековой/Аружан Джазильбековой?

вы знаете, я абсолютно не капризный в этом плане человек. Главное, чтобы на аватар можно было более-менее исторично все впихнуть (графику могу сделать, это не проблема) и чтобы вам было комфортно играть с выбранной внешностью)

0

493

Мерием Хатун, необходимо ли изменять изначально тюркское имя под более подходящее Турции?

0

494

Мимокродил написал(а):

необходимо ли изменять изначально тюркское имя под более подходящее Турции?

здесь как вам удобнее. Можете добавить к своему родному имени "хатун" или сразу выбрать турецкий вариант, наиболее вам импонирующий. Вообще, получение турецкого варианта можно уже обыграть в ходе сюжетов, но и имена тюркского происхождения, насколько я помню, встречались как используемые у османов

0

495

Кем бы не был ваш дизайнер, он великолепен. А ваш мир, в общем-то, тоже. Горячих страстей вам, как пески великой пустыни в летний зной. : )

0

496

Hope написал(а):

Кем бы не был ваш дизайнер, он великолепен. А ваш мир, в общем-то, тоже. Горячих страстей вам, как пески великой пустыни в летний зной. : )

Добрый день и огромная благодарность за ваш отзыв и пожелания!
Предлагаю не проходить мимо и присоединиться, поможем подобрать или придумать персонажа, оденем, обогреем и будем всячески любить)

0

497

Заинтересовала заявка на Фидан Хатун. Можно ей присвоить внешность Себахат Кумаш? (Эсма Хатун)

0

498

Фидан написал(а):

Заинтересовала заявка на Фидан Хатун. Можно ей присвоить внешность Себахат Кумаш? (Эсма Хатун)

Придержим за вами на 2 дня)

0

499

Фидан написал(а):

Заинтересовала заявка на Фидан Хатун. Можно ей присвоить внешность Себахат Кумаш? (Эсма Хатун

Фидан, я не против.

0

500

Доброго времени суток)
Вот хожу вокруг до около и все же решилась написать. Ваш проект зацепил меня, но совсем не знаю кем прийти. Может посоветуете?)

0

501

лотерея написал(а):

Доброго времени суток)
Вот хожу вокруг до около и все же решилась написать. Ваш проект зацепил меня, но совсем не знаю кем прийти. Может посоветуете?)

Доброго времени)) С огромным удовольствием помогу, если дадите желаемые рамки. Мужской\женский персонаж и желае6мая линия, совсем приблизительно

0

502

Женский персонаж. А вот на счет линии не знаю. Хочется чтобы персонаж был нужным и без дела не сидел.)

0

503

лотерея написал(а):

Женский персонаж. А вот на счет линии не знаю. Хочется чтобы персонаж был нужным и без дела не сидел.)

Уже легче))) В таком случае, можете смело посмотреть нужных, и, если никого не подберете, можем куда-нибудь пристроить неканона. Могу сказать, что на данный момент нам очень нужна Турхан Султан - одна из двух хасеки Повелителя и мать наследника престола шехзаде Османа. Касаемо других вариантов - их великое множество вас растащат на сувениры наши игроки, только выбирайте, называется. От себя же могу предложить вакансию верной служанки. Второй фаворитке шехзаде Османа верный человек требуется, как воздух.

0

504

Спасибо за помощь)
Прошлась по нужным персонажам и меня заинтересовали два персонажа Лалезар Хатун и Мария/Евдокия/Катерина. Хотя склоняюсь больше к первой, потому что чувствую, что от второго персонажа многое ждут, а я не располагаю большим количеством времени и не смогу писать посты каждый день.)

0

505

лотерея написал(а):

Спасибо за помощь)
Прошлась по нужным персонажам и меня заинтересовали два персонажа Лалезар Хатун и Мария/Евдокия/Катерина. Хотя склоняюсь больше к первой, потому что чувствую, что от второго персонажа многое ждут, а я не располагаю большим количеством времени и не смогу писать посты каждый день.)

Придержать вам Лалезар?)

0

506

лотерея написал(а):

Спасибо за помощь)
Прошлась по нужным персонажам и меня заинтересовали два персонажа Лалезар Хатун и Мария/Евдокия/Катерина. Хотя склоняюсь больше к первой, потому что чувствую, что от второго персонажа многое ждут, а я не располагаю большим количеством времени и не смогу писать посты каждый день.)

ДОброго дня, хатун)
Ответы каждый день Вам писать нет нужды: я человек не спешный, а вот касаемо шехзаде и султанзаде, то первый юноша у меня робкий, а второго нет. Так что если что - буду рада Вас видеть.

0

507

ДОброго дня, хатун)
Ответы каждый день Вам писать нет нужды: я человек не спешный, а вот касаемо шехзаде и султанзаде, то первый юноша у меня робкий, а второго нет. Так что если что - буду рада Вас видеть.

Ну вот Вы меня совсем в тупик и поставили. Разрываюсь. хД :D

0

508

лотерея написал(а):

Ну вот Вы меня совсем в тупик и поставили. Разрываюсь. хД

Я точно не буду требовать от вас посты каждый день))

+1

509

Я точно не буду требовать от вас посты каждый день))

Уговорили)
Как только вернусь домой, так зарегистрируюсь.)
Кстати под каким ником регистрироваться? Просто Мария?)
Знаю, что уже всех достала. хД

0

510

лотерея написал(а):

Уговорили)
Как только вернусь домой, так зарегистрируюсь.)
Кстати под каким ником регистрироваться? Просто Мария?)
Знаю, что уже всех достала. хД

Да, регистрируйтесь Мария или Мария Хатун)

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно