Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 511 страница 540 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

511

Эх, не успела я склонить на сторону Лалезар (и мою)😂

0

512

Мелике Султан
не грустите, султанша, хатун от роли отказалась, так что все может быть))

0

513

Доброго времени суток! Очень у Вас понравилось, уютно с:
Роль Марии/Катерины/Евдокии придержана, я правильно понимаю?

0

514

Мышка написал(а):

Доброго времени суток! Очень у Вас понравилось, уютно с:
Роль Марии/Катерины/Евдокии придержана, я правильно понимаю?

Не знаю, огорчу ли вас сообщением, что вы ошибаетесь, или обрадую, что роль вроде как не придержана.
В любом случае персонажу обрадуются.

0

515

Большое спасибо! Если персонаж действительно свободен, то я очень рада. Надеюсь, никто не расстроится, если я зарегистрируюсь)

0

516

Мышка написал(а):

Большое спасибо! Если персонаж действительно свободен, то я очень рада. Надеюсь, никто не расстроится, если я зарегистрируюсь)

Роль не придержана)) смело регистрируйтесь

0

517

Очень ждем:

https://66.media.tumblr.com/c6e567c223607acb33634d402abb6dd1/tumblr_o1dfedMKIl1rl07pso1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/cd130d25a3b595fda6c0da9bf7efea3d/tumblr_o1dfedMKIl1rl07pso2_250.gif
Tülin Özen

Турхан Султан, 37 лет, Хасеки Султана Баязета, мать Шехзаде Османа
Коварнее женщины в Османской империи не сыщешь. В юности она устранила свою беременную соперницу, любимицу султана, даже не посчитавшись с чувствами Падишаха. А вскоре родила ему первого Шехзаде, чем излечила его сердце. Но соперничество в гареме жестоко. Кто-то стал подсыпать в еду султанше специальную смесь, которая лишила ее в дальнейшем радости деторождения. Турхан узнала об этом только лишь спустя несколько лет. Многие лекари Империи в тайне помогали матери наследника, и, о чудо, Турхан снова носит под сердцем ребенка Повелителя. Сумев родить ещё одного здорового Шехзаде, Турхан получила возможность не отправляться с сыном в санджак, а остаться во дворце.

0

518

Добрый вечер. Интересует кого игрок, ищущий себе романтическую линию? Предположительно мужской персонаж, не Турок.

0

519

LL написал(а):

Добрый вечер. Интересует кого игрок, ищущий себе романтическую линию? Предположительно мужской персонаж, не Турок.

Доброго времени суток. Мужчины на форумах подобной тематики на вес золота обыкновенно. Только поясните пожалуйста под "не турком" вы подозревали не мусульманина? Так знаю, что наша прекрасная двоюродная сестра султана собиралась писать себе заявку на будущего супруга, но там только мусульманин, ибо иначе брак не возможен. Вообще варианты вам подберем, только скажите, от чего отталкиваться

0

520

Мерием Хатун, ну разве что он может быть обращенным мусульманином, тоже вариант.

0

521

Не мусульманин. Да, кажется с этим будет проблема...

0

522

LLL написал(а):

Не мусульманин. Да, кажется с этим будет проблема...

Посмотрите заявку из "Нужных" - не мусульманин: o.1 Нужные персонажи

0

523

LLL написал(а):

Не мусульманин. Да, кажется с этим будет проблема...

В таком случае, даже если вам обеспечим службу при дворе, возможна либо легкая интрижка (не очень верно, но обзовем это так) или вам писать заявку на кого-то своей веры. Как вариант, можете изложить свою идею в "хочу к вам", пусть игроки посмотрят, может чего и предложат

0

524

Здравствуйте=)
Это пропавшая Танильдиз Хатун. К сожалению, в силу обстоятельств не смогла начать игру в определенный правилами срок, но хотела бы это исправить.
Роль хазнедар-усты ещё свободна, насколько я поняла, а потому могу ли я на неё повторно претендовать?)

0

525

из-за моря написал(а):

Здравствуйте=)
Это пропавшая Танильдиз Хатун. К сожалению, в силу обстоятельств не смогла начать игру в определенный правилами срок, но хотела бы это исправить.
Роль хазнедар-усты ещё свободна, насколько я поняла, а потому могу ли я на неё повторно претендовать?)

Доброго времени, можете, если собираетесь реально играть. Будем рады возвращению

0

526

из-за моря написал(а):

Здравствуйте=)
Это пропавшая Танильдиз Хатун. К сожалению, в силу обстоятельств не смогла начать игру в определенный правилами срок, но хотела бы это исправить.
Роль хазнедар-усты ещё свободна, насколько я поняла, а потому могу ли я на неё повторно претендовать?)

Присоединяюсь к Мерием)

0

527

Мерием Хатун
Шехзаде Осман
Желание играть есть, надеюсь, что и свободное время не будет так подводить)

Вы поднимете анкету из архива?)

0

528

Танильдиз Хатун
сделано)))

0

529

Здравствуйте, придержите роль Разие Султан, пожалуйста.
И сразу вопрос: можно ли сменить внешность персонажу? всё-таки, Берен совсем не похожа на юную девочку 15-ти лет.

0

530

Разие написал(а):

Здравствуйте, придержите роль Разие Султан, пожалуйста.
И сразу вопрос: можно ли сменить внешность персонажу? всё-таки, Берен совсем не похожа на юную девочку 15-ти лет.

доброго времени) Прекрасная Разие за вами на три дня) по поводу внешности, напишите лучше в лс заказчику, быстрее ответ получите)

0

531

доброго времени)
есть вопрос по роли Разие Султан. профиль есть,анкеты нет)
занять возможно?)

0

532

пончик написал(а):

доброго времени)
есть вопрос по роли Разие Султан. профиль есть,анкеты нет)
занять возможно?)

Роль придержим за вами, пишите анкету

0

533

Доброго утра)
Не пришел пароль на почту, смените на первых четыре символа моей почты. Благодарю!

0

534

Айше написал(а):

Доброго утра)

доброго и вам, сменила, как и просили)

0

535

0

536

Айше написал(а):

Скрытый текст:

сделано, с маленькой буквы

0

537

Не могу найти кнопку авто захода для пиара. Если это книпки под шапкой, то сделайте их пожалуйста, читабельными.

0

538

пиар написал(а):

Не могу найти кнопку авто захода для пиара. Если это книпки под шапкой, то сделайте их пожалуйста, читабельными.

Крайняя кнопка справа, все видят

0

539

пиар написал(а):

Не могу найти кнопку авто захода для пиара. Если это книпки под шапкой, то сделайте их пожалуйста, читабельными.

Шехзаде Осман написал(а):

Крайняя кнопка справа, все видят

Вмешаюсь, сиятельные. Дело в глюке майббов сама пиарщик, регулярно сталкиваюсь с этой проблемой на разных форах. Периодически при загрузке кнопка не визуализируется в не зависимости от дизайна

0

540

Добрый вечер. Уважаемая Администрация, форума у вас не работает кнопка для быстрого входа PR.Пишет неправильный логин или пароль.  Администратор форума MusicalRoom.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно