Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 541 страница 570 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

541

Добрый вечер. Вот собственно хочу придержать себе Сулеймана :flag:

0

542

Султанзаде Сулейман написал(а):

Добрый вечер. Вот собственно хочу придержать себе Сулеймана

Ночера) Султанзаде за вами на три дня, до 31 марта включительно

0

543

Мерием Хатун
Окей, благодарю)

0

544

у вас кнопка пиара не работает

0

545

.killer написал(а):

у вас кнопка пиара не работает

видимо, настала наша очередь ловить майбовские глюки. Дело не в неправильной настройке, этой болезнью страдают все форумы по кругу, то пиар-вход не работает, то кнопки не видно

0

546

Доброго времени суток!

Рада была найти вашу ролевую.Столько прекрасных акционных персонажей.
Приглянулись мне две героини : Анастасия хатун,Разие султан.

Из мужского состава хотелось бы (если удастся сыграть,построить сюжетную линию) с шехзаде Мустафой,султанзаде Сулейманом.

0

547

Maria
Добра и вам))

Разие Хатун наверное сейчас востребованные))
Есть возможность построить линию с султанзаде

0

548

Maria, да да, берите Разие, доченьку мою, может получится с Султанзаде замутить.

0

549

Шехзаде Осман
Махидевран Султан
Меня раздражает Берен Саат, поэтому вряд ли что-то срастется)

0

550

Султанзаде Сулейман, она может поменять внешность, наш царственный племянник.

+1

551

Махидевран Султан
Прелестно, Султанша. Посмотрим что вы сможете мне предложить.

0

552

Приветствую всех.

Для смены внешности осмелюсь предложить следующие варианты :

Бурджу Озберк
Фахрие Эвджен
Ханде Сорал
Гюльджан Арслан
Мадалина Драчиги

0

553

Maria
Доброго вечера
Гюльджан хочу, она меня интересует больше всех.

0

554

Я буду любой рада, выбирайте милые мои.

0

555

Если нет возражений,то поступим,как пожелал Султанзаде Сулейман.

Буду несказанно рада приступить к делу и начать  в скором времени игру.

0

556

Maria
Ник меняю на Ризие Султан?)

0

557

Да.Буду благодарна вам.

0

558

Вечер добрый. Короче, я выпала в реал, и как-то про всё забыла хд
Если разрешите, то хотела бы вернуться )
Можно мне мою анкету в лс? Я поправлю кое-какие моменты и заново её кину)

Отредактировано Интисар Марокканская (2017-04-01 20:17:28)

0

559

Интисар Марокканская
Доброго времени)
Могу достать из архива, при условии, что вы настроены на игру

0

560

Мерием Хатун
настроена, в любом случае, если нужно будет выпасть. предупрежу
хотелось бы её в лс, поскольку надо кое-что поправить

0

561

Интисар Марокканская
сейчас все перекину в таком случае

0

562

Мерием Хатун
спасибо)

0

563

Доброго дня!
Администрация проекта BIFROST: теория струн вынуждена прервать партнерство с вашим проектом по причине низкой активности.

0

564

0

565

PR
доброго времени, сейчас все сделаю! Процветания вам)

0

566

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

567

PR
удачи вам

0

568

Доброго вечера, мои дорогие!
Пишу с нового ноутбука, потому пароль не смогла так сразу вспомнить.
К сожалению, не удалось отвратить неотвратимое: новая должность затягивает и времени на все не остается.
Я искренне благодарна всем моим партнерам, администрации и милой дочери за поддержку, время и внимание. Всем и каждому желаю удачи, вдохновения и прекрасного лета.

ps. любая графика, сделанная для меня на проекте, мною сохранена.Но использоваться не будет без разрешения авторов, так что на всякий случай предупреждаю об этом.

0

569

Ваша Афифе написал(а):

Доброго вечера, мои дорогие!

Доброго времени.
Вы даже не представляете, насколько нам жаль, но реал коварен. Желаем побороть новую должность максимально быстро. Спасибо за великолепную игру, очень надеемся пересечься в будущем

0

570

Доброго вечера и всех с праздником.
Мой персонаж уже "игровой труп", поэтому вне игры. Спасибо всем соигрокам с кем удалось познакомиться и немного поиграть.
Всем вдохновения в игре  :glasses:  и интересных игровых идей.

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно