Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 31 страница 60 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

31

проходила мимо написал(а):

да, уже увидела, интересный персонаж, но заинтересовала ещё Амира, она выходит дочерью? Хотелось бы узнать подробнее о ней, поскольку информации нету.

Амира у нас придержана, свободена ее сестра - Амина. Характер пока на усмотрение игрока

0

32

выбор был тяжёлым, но придержите мне Амину тогда )

0

33

проходила мимо написал(а):

выбор был тяжёлым, но придержите мне Амину тогда )

Хорошо, держим)

0

34

очень рад, что ты решился на свой проект, брат) ну я надеюсь, что не лохонулся
тогда не очень хорошо получилось
желаю процветания с:

0

35

мурад написал(а):

очень рад, что ты решился на свой проект, брат) ну я надеюсь, что не лохонулся
тогда не очень хорошо получилось
желаю процветания с:

Захочешь присоединиться - милости просим)

0

36

Доброго дня)
Придержите Мелике Султан, пожалуйста.

0

37

fire написал(а):

Доброго дня)
Придержите Мелике Султан, пожалуйста.

Придержали!)

0

38

к сожалению, сейчас нет на это время, но спасибо за предложение :)

0

39

мурад написал(а):

к сожалению, сейчас нет на это время, но спасибо за предложение

Не за что)

0

40

Трям) Хотела спросить... я вот не знакома с сериалом, но хочу за вами понаблюдать и решиться к вам присоединиться каким-нибудь персонажем. Возможно ли это?

0

41

мимими написал(а):

Трям) Хотела спросить... я вот не знакома с сериалом, но хочу за вами понаблюдать и решиться к вам присоединиться каким-нибудь персонажем. Возможно ли это?

Доброго дня. А у нас вообще нет персонажей из сериала, они у нас авторские все) так что присоединяйтесь)

0

42

مساء الخير سكان إمبراطورية عظيمة

0

43

Хотел бы узнать, что уготовано ему, какие перспективы и задумки. Понятное дело, что  все зависит от самого игрока, но думаю, что также зависит от задействованности по сюжету и какие ожидания от персонажа?

0

44

Пожалуйста, смените пароль для Нисайем Султан - ошиблась, когда указывала почту при регистрации

0

45

Сорри, пароль пришел

0

46

Султанзаде Сулейман написал(а):

Хотел бы узнать, что уготовано ему, какие перспективы и задумки. Понятное дело, что  все зависит от самого игрока, но думаю, что также зависит от задействованности по сюжету и какие ожидания от персонажа?

Планы на султанзаде - на самом деле он может быть очень влиятельной фигурой в нашей игре. Его мать скорее мечтает сделать из него Пашу, но юноша наверное больше склонен к военной карьере. Возможно даже мечтает в будущем стать капудан Пашой - главнокомандующим флотом

0

47

учитывая, что это семество  - сборище гадюк и прочих змей, думаю, что подобным вероятно он не ограничивается в своих желаниях, к тому же  какая Валиде-султан не пожелает посадить именно своего ребенка на престол империи? Я правильно понимаю?

0

48

Султанзаде Сулейман написал(а):

учитывая, что это семество  - сборище гадюк и прочих змей, думаю, что подобным вероятно он не ограничивается в своих желаниях, к тому же  какая Валиде-султан не пожелает посадить именно своего ребенка на престол империи? Я правильно понимаю?

ну не все они такие плохие, как вы думаете)
сутланзаде не может претендовать на престол - он всего лишь племянник султана

0

49

при живых первых наследниках нет, но ведь это же  турки... чуть больше лепестков олеандров в крепкий чай и никаких особых проблем нет...
Не так-ли?

К тому же бунты за престол у османов встречались довольно часто, может же  несколько провинций выйти из под контроля на какое-то время)))

0

50

Султанзаде Сулейман написал(а):

при живых первых наследниках нет, но ведь это же  турки... чуть больше лепестков олеандров в крепкий чай и никаких особых проблем нет...
Не так-ли?

К тому же бунты за престол у османов встречались довольно часто, может же  несколько провинций выйти из под контроля на какое-то время)))

Титул «султанзаде» использовался в Османской империи для обозначения внуков султанов по женской линии. Слово «султанзаде» персидского происхождения и в переводе с фарси означает «сын султанши, сын принцессы». Султанзаде, а также их потомство претендовать на османский трон не могли в силу своего происхождения. Это закон)

0

51

ясно,  кто-то  испугался потерять трон и решил заботанить конкурента знаниями из  реальной истории, забыв при этом, что  Вы везде пишите псевдоисторичка и  роли авторские, странно слышать о законах из реального мира.

Кажись я все про Вас (форум) понял...

0

52

а нельзя ли узнать имена покойного Падишаха и Валиде Султан?
для написания биографии крайне нужно)

0

53

Султанзаде Сулейман написал(а):

ясно,  кто-то  испугался потерять трон и решил заботанить конкурента знаниями из  реальной истории, забыв при этом, что  Вы везде пишите псевдоисторичка и  роли авторские, странно слышать о законах из реального мира.

Кажись я все про Вас (форум) понял...

да, у нас псевдоисторичка, но не сказка))

0

54

Мелике Султан написал(а):

а нельзя ли узнать имена покойного Падишаха и Валиде Султан?
для написания биографии крайне нужно)

Валиде Султан - Хафса Султан
Покойный Падишах - Султан Селим I

0

55

Кто говорил про сказку? Вы хотите поспорить, что в случае гибели прямых наследников и не приведи Аллах самого Султана на трон  посадят ближайшего родственника мужского пола? Так кто в сказке-то живет?))) И Вы хотите сказать, что таких инцидентов у них не было? Как минимум 3-х султанов угробили (до Сулеймана Великого), а уж сколько принцев крови отравили и зарезали - не сосчитать (вспомните хотя бы козни Рыжеволосой  жены Сулеймана).

Хотя, склонен предположить, что Вы и не планировали устраивать возможности переворотов. Хочу  еще  один  пример  привести,  из опять таки  истории, что после смерти Султана  Мурада 2, сколько раз сбрасывали с трона Мехмеда II Фатиха?

0

56

Султанзаде Сулейман написал(а):

Кто говорил про сказку? Вы хотите поспорить, что в случае гибели прямых наследников и не приведи Аллах самого Султана на трон  посадят ближайшего родственника мужского пола? Так кто в сказке-то живет?))) И Вы хотите сказать, что таких инцидентов у них не было? Как минимум 3-х султанов угробили (до Сулеймана Великого), а уж сколько принцев крови отравили и зарезали - не сосчитать (вспомните хотя бы козни Рыжеволосой  жены Сулеймана).

Хотя, склонен предположить, что Вы и не планировали устраивать возможности переворотов. Хочу  еще  один  пример  привести,  из опять таки  истории, что после смерти Султана  Мурада 2, сколько раз сбрасывали с трона Мехмеда II Фатиха?

поэтому существовал гарем и множество наследников мужского пола, и никто и никогда не рассматривали сыновей султанш крови, как наследников,
я спорить с вами не буду, мы высказали свою позицию)

0

57

Зашел  и прочитал весь этот бред , не смотря на то,что я - простой игрок, но, не смог пройти мимо.
Султанзаде Сулейман, никто не заставляет регистрироваться и тем более писать свои недовольства, что-то не нравится всего хорошего. Зачем засорять нелепыми сообщениями гостевую, какой смысл? Если не с кем пообщаться, купи зверушку. Поражаюсь таким людям.

0

58

Добрый день)

Наткнуться на ролевую подобной тематики было приятной неожиданностью, процветания вам и развития)

Подумываю над тем, чтобы пополнить ваши ряды, но не могу определиться с ролью, поэтому прошу помощи) Скажите, кто для сюжета ролевой нужнее: Аниса-хатун (акция №3) или Турхан-султан (акция №2)? И в случае, если вариант 2 предпочтительнее, можно ли будет изменить внешность?)

0

59

Никому не буду делать никаких предупреждений)) не засоряйте гостевую)

Мы все-таки гостеприимный форум. Не сошлись во мнениях с потенциальным игроком - такое бывает, ничего страшного)

0

60

Может быть кто-нибудь написал(а):

Добрый день)

Наткнуться на ролевую подобной тематики было приятной неожиданностью, процветания вам и развития)

Подумываю над тем, чтобы пополнить ваши ряды, но не могу определиться с ролью, поэтому прошу помощи) Скажите, кто для сюжета ролевой нужнее: Аниса-хатун (акция №3) или Турхан-султан (акция №2)? И в случае, если вариант 2 предпочтительнее, можно ли будет изменить внешность?)

Доброго дня!)
Нужны оба персонажа))

Но если вы хотите сменить внешность Турхан, то на какую? Она же прекрасна, царственна и красива)). Я просто ее очень люблю)

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно