Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 61 страница 90 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

61

Шехзаде Осман

Спасибо за такой быстрый ответ) Значит, ещё раз перечитаю акции и буду думать над тем, кого выбрать.)

Заявленная на Турхан внешность прекрасна, у меня всё в отсутствие графических запасов с этой женщиной упирается. :( Но ничего, буду исправлять это дело)

0

62

Может быть кто-нибудь написал(а):

Шехзаде Осман

Спасибо за такой быстрый ответ) Значит, ещё раз перечитаю акции и буду думать над тем, кого выбрать.)

Заявленная на Турхан внешность прекрасна, у меня всё в отсутствие графических запасов с этой женщиной упирается.  Но ничего, буду исправлять это дело)

Мы поможем с  графикой, если что!)) особенно с мувиками))

0

63

приветствую
заинтересовала ваша ролевая и хотела бы присоединиться
но вот какое дело, хочу персонажа с внешностью Натали Дормер, прототип Маргери Тиррел
найдется ли ей здесь место?

0

64

Доброго!) Очень заинтересовала Аниса Хатун, в связи с чем хотелось бы узнать, точно ли она свободна и какие на нее планы, помимо того, что она станет подарком шехзаде)

0

65

возможно написал(а):

приветствую
заинтересовала ваша ролевая и хотела бы присоединиться
но вот какое дело, хочу персонажа с внешностью Натали Дормер, прототип Маргери Тиррел
найдется ли ей здесь место?

Люблю Натали еще со времен Тюдоров, но на счет Маргери хотелось бы спросить, кем видите своего будущего персонажа?

0

66

Птичка певчая написал(а):

Доброго!) Очень заинтересовала Аниса Хатун, в связи с чем хотелось бы узнать, точно ли она свободна и какие на нее планы, помимо того, что она станет подарком шехзаде)

Доброго дня вам)
она точно свободна.

Тут все зависит от Анисы, от ее характера, от амбиций. Может быть она будет мила и обходительна, а может захочет бороться за свое место под солнцем. Может станет врагом матери Шехзаде или же наоборот, да и соперница здесь же.
Шехзаде ее точно не оставит в стороне)

0

67

конкретной задумки нет
понятное дело, что она может быть наложницей, но в тоже время не хочется вот этого банального: схватили где-то так, привезли во дворец и дальше по плану.
мне понравилась история с принцессой Фарьей, которая убежища приехала просить. Но опять же султана нет, не буду же я в этом время фигней от неё страдать.
люблю Натали в Тюдорах тоже, она великолепная, я бы и в образе Болейн взяла бы её, но увы по антуражу она не поет совсем. в ип хоть куда не шло с:

0

68

возможно написал(а):

мне понравилась история с принцессой Фарьей, которая убежища приехала просить.

вы можете просить убежища не у султана, А у его сестры, например. Думаю, такое может быть
Но для этого должна быть какая-то выгода)

0

69

просто, опять же, быть убийцей которая бежит от правосудия не хочется
а в противном случаи, зачем ей куда-то ехать, если и дома всё хорошо.
я окончательно в замешательстве, если честно

0

70

Шехзаде Осман, это все чудесно, но хотелось бы чуть больше конкретики, а не лишь то, что могу я или кто-то еще как игрок, который возьмет ее роль) Все же какое у нее будет начало и какие перспективы на игру, чтобы я знала на что ориентироваться во время написания анкеты)

0

71

возможно написал(а):

просто, опять же, быть убийцей которая бежит от правосудия не хочется
а в противном случаи, зачем ей куда-то ехать, если и дома всё хорошо.
я окончательно в замешательстве, если честно

Если честно, я тоже в замешательстве.

То, что приходит в голову:
- быть дочерью/женой посла. Посла убили, девушка попросила убежища у сестры султана.

0

72

давайте, я зарегистрируюсь и напишу вам в лс, чтобы мы обсудили с: так будет куда проще

0

73

Здравствуйте! Придержите пожалуйста внешность Адрианы Лимы)
Надеюсь, в гареме найдется место для еще одной хатун?

0

74

Птичка певчая написал(а):

Все же какое у нее будет начало и какие перспективы на игру, чтобы я знала на что ориентироваться во время написания анкеты)

она попадает в гарем в качестве рабыни, ее подарят Шехзаде люди, которые хотят заручится его поддержкой, возможно кто-то из Пашей. Какое-то время ее могли обучать/наставлять до попадания в гарем (но это на усмотрение игрока)

если я правильно вас понял, про начало.

Перспектива - игра практически со всеми игроками возможна

0

75

звезда твоя написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Адрианы Лимы)

место конечно найдется, но внешность должна быть антуражная, сможете ли вы следовать этому правилу?

возможно написал(а):

давайте, я зарегистрируюсь и напишу вам в лс, чтобы мы обсудили с: так будет куда проще

жду вас

0

76

В смысле аватар оформлен по -восточному?
Да, не вопрос)

0

77

Благодарю за ответ) Буду размышлять и думать)

0

78

звезда твоя написал(а):

В смысле аватар оформлен по -восточному?
Да, не вопрос)

Хорошо, придерживаем)

Птичка певчая написал(а):

Благодарю за ответ) Буду размышлять и думать)

думайте не долго, роль горячая)

0

79

Вдогонку возник такой вот вопрос: если брать Шехзаде Мустафу, можно ли сменить ему внешность на Гюрбея Илари? И в дальнейшем прописать свою наложницу?

0

80

Добрый вечер! Могу ли я создать вторую сестру султана? Которая якобы после смерти мужа вернулась во дворец?

0

81

Все та же птичка написал(а):

Гюрбея Илари

можно))

Динь написал(а):

Добрый вечер! Могу ли я создать вторую сестру султана? Которая якобы после смерти мужа вернулась во дворец?

у султана две сестры, но мы можем рассмотреть и такой вариант. Какую внешность вы хотели бы взять?

0

82

В таком случае, придержите, пожалуйста, внешность и роль)

0

83

Птичка певчая написал(а):

В таком случае, придержите, пожалуйста, внешность и роль)

Придерживаю роль Шехзаде, правильно и Гюрбея Илари?

0

84

Верно, эту роль и эту внешность)

0

85

Птичка певчая написал(а):

Верно, эту роль и эту внешность)

придержали, ждем вас)

0

86

Если можно, давайте рассмотрим такой вариант)
На внешность - Вильдан Атасевер

0

87

Динь написал(а):

Вильдан Атасевер

прекрасный выбор)

0

88

Тогда придержите за мной пожалуйста)

0

89

Динь написал(а):

Вильдан Атасевер

придерживаем)

0

90

Добрый вечер!
Любезная администрация, подскажите насколько исторична ваша ролевая?
Я пролистала акции и вижу что имеет место альтернативная ветка, но насколько мир соответствует историческим реалиям?
Ибо, извините меня, смущает последняя принятая игрок-дама, заявленная как уроженка Венгрии, но при этом указан некий Вестшир(?-Англия) и имя ее далеко не венгерское, как и смутившее (вероятно, оборот такой..) упоминание видение земель Венгрии с борта корабля..
Просто чтобы всем было уютно и удобно играть,так сказать)
С уважением.

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно