Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Дух лампы, исполняющий желания или "хочу к вам"


Дух лампы, исполняющий желания или "хочу к вам"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://68.media.tumblr.com/f7c445266358e199582a9398b489a334/tumblr_ocopi0jQ5e1t90n46o3_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/7660642879bf6b4e1fe4e9fa9489c326/tumblr_ocopi0jQ5e1t90n46o8_250.gif
О, сиятельные гости, Вам хочется реализовать собственную задумку, но  есть опасения не найти соигроков или не суметь вписать своего персонажа в мир? Не стесняйтесь, максимально полно заполняйте приложенный ниже шаблон и ждите предложений форумчан. Впишем, подскажем и с радостью примем в дружный коллектив. Лишь не бойтесь спрашивать!

--
Внешность (указываете, если есть желаемая)

Общая информация
о персонаже: важные вехи биографии и черты характера. Здесь же можно указывать желаемое положение. Упоминайте абсолютно все, что для вас имеет важность
Сюда можно вписать все ваши требования к потенциальным соигрокам

Код:
[quote][align=center][img]---[/img]
[size=10]Внешность (указываете, если есть желаемая[/size][/align]
[align=center][font=Century Gothic][size=16]Общая информация [/size]
о персонаже: важные вехи биографии и черты характера. Здесь же можно указывать желаемое положение. Упоминайте абсолютно все, что для вас имеет важность
[size=10]Сюда можно вписать все ваши требования к потенциальным соигрокам[/size]
[/font][/align][/quote]

+3

2

--
Dylan O`Brien

Общая информация
Примерный возраст: 18-25 лет.
На счет биографии или же положения в обществе я ничего сказать не могу.
Скорее всего спокойный, уравновешенный юноша, который чтит законы и никогда не нарушает их. Всегда думает головой, прежде чем что-то сделать и нередко подумает перед тем, чтобы что-то сказать. Достаточно умен.
Хотелось бы найти для данного паренька даму, к которой бы он начал питать чувства и был готов сделать ради нее все, что угодно, что для него совершенно не свойственно. Возможны любовный треугольник или же не взаимная любовь.
-

0

3

Джин,

Доброго дня) пока вижу одну только проблему - внешность не очень подходит под эпоху, хотя и это в принципе решаемо со временем

0

4

Шехзаде Осман, доброго времени суток. Мне внешность особо не принципиальна, поэтому в дальнейшем при написании анкеты я могу ее изменить.

0

5

Джин написал(а):

Шехзаде Осман, доброго времени суток. Мне внешность особо не принципиальна, поэтому в дальнейшем при написании анкеты я могу ее изменить.

Хорошо, тогда могу предложить вам зарегистрироваться и написать заявку в нужных. Девушки с такими сюжетными линиями ищутся быстро)

0

6

Джин написал(а):

Шехзаде Осман, доброго времени суток. Мне внешность особо не принципиальна, поэтому в дальнейшем при написании анкеты я могу ее изменить.

кстати, есть возможность взять султанзаде Османа, у него как раз намечается любовный треугольник

0

7

Джин написал(а):

--
    Dylan O`Brien
    Общая информация
    Примерный возраст: 18-25 лет.
    На счет биографии или же положения в обществе я ничего сказать не могу.
    Скорее всего спокойный, уравновешенный юноша, который чтит законы и никогда не нарушает их. Всегда думает головой, прежде чем что-то сделать и нередко подумает перед тем, чтобы что-то сказать. Достаточно умен.
    Хотелось бы найти для данного паренька даму, к которой бы он начал питать чувства и был готов сделать ради нее все, что угодно, что для него совершенно не свойственно. Возможны любовный треугольник или же не взаимная любовь.  -

Джин, посмотрите мою заявку: o.1 Нужные персонажи
Правда, персонаж уже участвовал в отыгрышах.

0

8

Общая информация

прошу простить, я хронический опоздун в силу собственной занятости и не закончившегося дня. Тоже могу предложить вариант, дабы было из чего выбирать, но там все ближе к неразделенной любви (при таком раскладе братскую могу гарантировать) и придется вам быть венгерским подданным. Если заинтересует такая авантюра, стукните мне в лс, задумку расскажу

0

9

--
еще думаю

Общая информация
У меня имеется несколько вариантов персонажа:
1) Девушка-цыганка, возраст - 16-18 лет, максимум 20 лет. Вместе с семьей кочевала по всей Европе, в том числе и в Московском государстве побывала, затем вместе с семьей перекочевала в Османскую империю. На данный момент табор остановился в окрестностях Стамбула.
2) Девушка приблизительно того же возраста, только дочь богатого русского боярина, который в составе делегации прибыл в Стамбул.
3) Сестра Марии, служанки Гюльшах хатун. Прибыла в Стамбул тайно, возможно, шифруется среди цыган (можно даже совместить 1 и 3 вариант, чтобы интереснее еще было). Пытается отыскать ниточку, ведущую к сестре.
4) Дальняя родственница Аима Вьена (он есть в заявках на нужных).
По характеру во всех случаях персонаж достаточно активный, бойкий, готовый пойти на все ради тех, к кому привяжется, врагов порвет на британский флаг. К тому же, обладает некой проницательностью, тонко чувствует перепады настроения тех, кто её окружает, и легко распознает, когда говорят правду, а когда лгут. И, последнее и оооооочень важное, эта девушка - невероятная перфекционистка. Если дала обещание, то его обязательно сдержит.
Я, как пионер, подамся куда угодно - хоть в приключения, хоть в интриги, хоть в романтику)
Главное только - если у меня начнет активно бурлить фантазия, придерживайте меня, ладушки?

0

10

Les tringles, добра))

Идей и правда много)
Тут главное вам сориентироваться, где вы захотите играть и с кем)

0

11

Тут, опять-таки, все зависит от варианта. Хотя я все-таки склоняюсь к объединению 1 и 3 варианта (мол, девочка была очень симпатичная, вот цыгане и украли малышку, а дальше так, как было сказано в 1 варианте) хд
В таком случае, скорее всего, буду играть большей частью с простыми жителями Стамбула либо с теми, кто все-таки решится посмотреть на цыганские представления с плясками, песнями, гаданиями и прочими всевозможными развлечениями, хотя, если произойдет все-таки встреча с Марией-нежданно-объявившейся-сестрой, то можно попробовать сыграть и с девушками из гарема, и даже с кем-то из семьи Султана)))

0

12

Les tringles написал(а):

Тут, опять-таки, все зависит от варианта. Хотя я все-таки склоняюсь к объединению 1 и 3 варианта (мол, девочка была очень симпатичная, вот цыгане и украли малышку, а дальше так, как было сказано в 1 варианте) хд
В таком случае, скорее всего, буду играть большей частью с простыми жителями Стамбула либо с теми, кто все-таки решится посмотреть на цыганские представления с плясками, песнями, гаданиями и прочими всевозможными развлечениями, хотя, если произойдет все-таки встреча с Марией-нежданно-объявившейся-сестрой, то можно попробовать сыграть и с девушками из гарема, и даже с кем-то из семьи Султана)))

С девушками из гарема с таким вариантом сыграть точно не получится.
Они у нас не гуляют свободно

С простыми жителями - вполне возможно

0

13

Только в том случае, если девушку не похитят из табора и не продадут в гарем)

0

14

Les tringles написал(а):

Только в том случае, если девушку не похитят из табора и не продадут в гарем)

Как вариант)

0

15

Наверное, так и сделаю)
Тогда надо поискать внешность))

0

16

Les tringles написал(а):

Наверное, так и сделаю)
Тогда надо поискать внешность))

Берен Саат
sezgi sena akay - она прекрасна
Beste Kökdemir

Те, что сейчас в голову пришли

0

17

Les tringles написал(а):

Наверное, так и сделаю)
Тогда надо поискать внешность))

Можно еще Беррак Тюзюнатач

0

18

Les tringles написал(а):

Les tringles

Если пожелаешь можешь и у меня служить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Дух лампы, исполняющий желания или "хочу к вам"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно