Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Выяснение отношений. Вторая серия


Выяснение отношений. Вторая серия

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто с кем и против кого. Продолжаем.

0

2

Джаннат Хатун
Мне кажется, есть смысл даже что-то сыграть из давешнего) Как Вы?)
Медея Хатун
Танильдиз, скорее всего, очень понравилась Ваша история, и она могла бы проникнуться к Вам глубоким уважением) А вот далее зависит от того, принимаете Вы Халиме Султан как законную и полноправную управительницу гаремом или нет, потому что Танильдиз служит Халиме и вообще очень многим ей обязана)

0

3

Танильдиз Хатун
Взаимно, уверена что мы поладили))
Думаю что Медея пока присматривается)) В принципе, в дела гарема она сильно не лезет, занимается фондом вместе с Накшидиль Султан, но все про всех знает))

0

4

Медея Хатун
В таком случае, Танильдиз постарается ненавязчиво растолковать Вам, почему Халиме Султан - достойнешая из всех кандидатур в управительницы, тем самым стараясь привлечь Вас, как фигуру не последнюю в Стамбуле, на сторону Халиме)

0

5

Танильдиз Хатун написал(а):

Мне кажется, есть смысл даже что-то сыграть из давешнего) Как Вы?)

я только "за" за лишний эпизодик)

0

6

Танильдиз Хатун
Вот это уже интересно, мне нравится, договорились))
Я бы даже что-нибудь отыграла))

0

7

Доброго времени суток.

Давайте выясним отношения.
С кем  и какими взаимоотношения будут решим.

0

8

Разие Султан
:flag: мм?
Респект и уважуха как ко всем Османам...
Виделись? Знаем друг друга?

0

9

Джаннат Хатун написал(а):

Разие Султан
  мм?
Респект и уважуха как ко всем Османам...
Виделись? Знаем друг друга?

Думаю.что они вполне  могли видеть друг друга.
Можно обыграть их  знакомство.
Я буду только рада завести новое знакомство.

0

10

выясним?

0

11

Турхан Султан
Нам с вами стоит выяснить))

0

12

Турхан Султан
с огромным удовольствием, Султанша.
Я вторая фаворитка вашего сына, причем с весьма глупой историей. Меня подарили вашему сыну по возвращению из большого похода. Но когда Шехзаде пожелал видеть тогда еще Фелисию, то девушка всеми правдами-неправдами попыталась избежать этого, за что и получила наказание от калфы. Но там история долгая, если захотите, изложу в лс все. На данный момент я с вашим сыном в манисе, и так как по факту я являлась женой зачинщика мятежа в Венгрии, именно меня легче всего обвинить в том, что случилось с шехзаде. Но ваша протеже - первая возлюбленная Османа, что управляет гаремом в Манисе, как бы не хотела, а наказать меня не может, поскольку а) вина не доказана и б) я беременна

0

13

Мария
полагаю, у нас ничего хорошего?)

0

14

Мерием Хатун
так, скажите, а до меня был игрок?какие были взаимоотношения и что было?

0

15

Турхан Султан
Игроки были и целых два, но как-то ни с одним отношения не выстроились от слова совсем, ни плюса ни минуса. Вообще осман в свою бытность очень переживал на тему того, что на роли его прекрасной матушки нет заинтересованного игрока. Так что все можно строить так, как хочется нам

0

16

Мерием Хатун
Честно говоря, не вижу тут плюса для взаимоотношений, по крайней мере на начальном этапе точно. Например, такой вариант: я вас сразу невзлюбила, считая предательницей, что вы вынашиваете заговор против Шехзаде. Узнав о вашей беременности, я разумеется обрадовалась благой вести, но снисхождения не проявила. Сами понимаете, я беспокоюсь за сына. В моей голове может быть план по отстранению вас от шехзаде, например. способов для этого масса, сами понимаете, из этого вполне интересная ветка может получиться
второй вариант: скептическое отношение на начальном этапе, а потом изменение отношений в лучшую сторону, после рождения наследника, к примеру
но мне больше первый вариант хд
написала очень сумбурно и не совсем понятно, буду рада выслушать ваши предложения)

0

17

Турхан Султан
смотрите в чем тут еще подвох. Мерием не хотела становиться наложницей Османа, она была замужем в венгрии, но ложе с супругом не делила по ряду причин, соответственно, осталась девицей и рядом с умирающим супругом поклялась себе, что таковой и останется ради любви к нему, а тут такая подстава.
И мало того, что порядки дворца она нарушила и попыткой не попасть на хальвет и тем, что шехзаде практически сам за ней пришел и на руках унес, ибо она не в состоянии ходить была после традиционных ударов по пяткам за такие наглости.
Но и тут нифига не кончается, санта-барбара так санта-барбара. Из дворца ее все-таки удаляют, она попадает в услужение к племяннице падишаха и осталась бы там, если бы не новости об интересном положении. По факту в топ-капы мерием вернули только перед отправкой в санджак.
Вот вам и повод для недоверия вырастает, дескать ты изначально вела себя неуважительно, так как теперь тебе верить вообще можно. Я совсем не против повоевать, особенно если попозже мы все-таки пропишем смерть первой фаворитки, матери первого ребенка Османа. Кому от этого выгода вообще

0

18

Мерием Хатун
так, теперь прояснилось, я немножко не так поняла суть происходящего

Мерием Хатун написал(а):

повод для недоверия вырастает, дескать ты изначально вела себя неуважительно, так как теперь тебе верить вообще можно. Я совсем не против повоевать, особенно если попозже мы все-таки пропишем смерть первой фаворитки, матери первого ребенка Османа. Кому от этого выгода вообще

вот на этом и остановимся тогда, мне нравится

+1

19

Турхан Султан, что у нас?

0

20

Махидевран Султан
подскажите сначала, что было до меня с предыдущим игроком?и было ли что то?

0

21

Турхан Султан, мы не успели сыграть. Но предполагались хорошие отношения, тем более что еще одного шехзаде родили. И плюс, мы будем в союзе по квесту.

0

22

Махидевран Султан
тогда тем более, я не против хороших взаимоотношений, с моей стороны уважение, поддержка и все прилагающееся

0

23

Турхан Султан, Иншалла! Игру обсудим, или как?

0

24

Махидевран Султан
почему нет, обсудим) я вся Ваша, Султанша

0

25

Кому-нибудь нужен для выяснения кузнец?)

0

26

Александр
можете со мной выяснить, я должна всех знать хд

0

27

Турхан Султан
Как хотите, Мария - абсолютно безобидное существо)

0

28

Мария
меня не проведешь невинными глазками хд

0

29

Турхан Султан
Ну, начнем с того, что ее просто позовут)
Она влюблена в другого человека и сердцем останется верна ему, так что соперница Мария некудышная. Будет продолжать кланяться, а если прикажут - будет выполнять работу в гареме)
Но последнее слово, конечно, за вами, да и логичнее будет заклевать наложницу х)

0

30

Мария
пришла злая Султанша, называется хд

Мария написал(а):

Она влюблена в другого человека и сердцем останется верна ему, так что соперница Мария некудышная.

это только для меня информация?)хд
не знаю, можем изначально сойтись на нейтрале, не буду воспринимать вас как угрозу для себя, предпринимать что-то, а в ходе игры уже понятно будет. там от сюжетки зависит уже как сложится
у меня такой взгляд на ситуацию пока

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Выяснение отношений. Вторая серия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно