Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Важная тема для оставшихся


Важная тема для оставшихся

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мои обожаемые, перекличка уже была, повторять нет смысла. Но меня интересуют другие вопросы.
Знаю, что нас осталось немного (надеюсь, мы исправим со временем эту ситуацию, а пока поиграем в свое удовольствие), потому прошу отписаться каждого остающегося на предмет игровой занятости. Если кто-то без дела, но жаждет игры, займу с удовольствием. В сюжетку можно вписать всех желающих.

0

2

По традиции, первый. Есть эпизоды, но я никому ничего не должен, если не ошибаюсь). Могу взять игру при условии неторопливого ее хода, но наличие не критично, никуда не денусь

+1

3

С вами, эпизоды есть, но очередь ещё не дошла. Буду рада набрать ещё игры.

+1

4

Эпизоды есть, но возьму еще, так как пишу не так часто как хотелось, по причине отсутствия партнеров.
Хотелось что-то еще, интриг не хватает, хочется что-то сделать не слишком хорошее. :blush:

+1

5

Интисар Марокканская
а вы не хотите поиграть с султаном? Можно попробовать построить красивую романтическую линию, при желании, не факт, что все закончится отношениями, но может выйти красиво. Как вариант, можно и что-то более нейтральное взять)
Махидевран Султан
так, давайте думать, моя обожаемая, над чем-то не очень хорошим) Самый первый дурной вариант, что лезет мне в голову, это попытка получить нашу марокканскую принцессу в жены своему сыну. Или нашу прекрасную Айбиге, как наследницу крымского престола. Но я еще могу продумать варианты.

Сейчас убегаю на работу, буду к ночи и можем коллективно прикинуть, кому и чего хочется, чтобы линию многоходовую для всех расписала

0

6

я бы не отказалась в чём-нибудь поучаствовать)

0

7

Мерием Хатун
Ну отчаявшись о возвращении домой, я могу позариться на Султана самым наглым образом, чтобы отобрать себе теплое местечко, пощекотав нервишки Хасеки. Я ж хитрая лисица)
Если сам Султан, конечно, не против.

Отредактировано Интисар Марокканская (2017-05-02 11:35:28)

0

8

Три эпизода остановлены, по причине отсутствия соигроков.
Возьму игру.

0

9

Мерием Хатун, я думаю что второй вариант. Айбиге мне в невестки, почему бы нет.
А сына придется прописать, а то был тут один, такого монстра напридумал, что не дай Аллах.

0

10

Так, дамы, нас оказывается, много. Это даже радует. План в голове на всех дозревает, правда нам нужно будет дописать персонажей в акции. И если у кого-то есть возможность меня подстраховывать и стать модератором, буду благодарна. Поскольку в будние дни я только с телефона.

0

11

Меня ещё малость беспокоит тот факт, что я без главакка. Попробую на эту тему написать Осману, если не выйдет, будем обходиться, как сможем. Просто есть ли смысл заморачиваться с переездом, нужно ли нам это дело

0

12

Мерием Хатун, в чем тебе помощь модераторства нужна? Была им когда то.

0

13

Мерием Хатун
Я тоже здесь, постараюсь в ближайшие пару дней отписаться везде.
И я бы тоже во что-нибудь интересное поиграла)

0

14

Махидевран Султан
По сути нужно быть вторым админом. Где-то по сюжетке посоветоваться, где-то тему подчистить и так далее. Никаких особых требований и дел нет, все как обычно. Я просто не могу все физически успевать, хоть и очень хочу
Мария
Урррааа! я тебе бессовестно торчу пост, я все помню. Тогда в канву тебя вписываются тоже. Боюсь только мы без шехзаде остались. Но в ожидании можно и развлечься без них

0

15

Внезапно появился еще один вопрос для обсуждения. Не буду называть конкретные источники, но сейчас создается еще один форум по восточке, и нам предлагают с ними объединиться. Обещают, что каждому из нас найдут место в сюжете. Ссылку на тестовик и канву сюжетки мне дали (если будет интересно, то выложу), но решать без оставшихся ничего не буду, считаю, что это не правильно. Свое мнение по данному поводу имею, но высказывать его пока не буду, чтобы ни на кого не давить. В любом случае, все обещанное остается в силе, и от работы я не отказываюсь, но если новый проект покажется вам более  привлекательным, то мы переползем туда

0

16

Мерием Хатун написал(а):

Внезапно появился еще один вопрос для обсуждения. Не буду называть конкретные источники, но сейчас создается еще один форум по восточке, и нам предлагают с ними объединиться. Обещают, что каждому из нас найдут место в сюжете. Ссылку на тестовик и канву сюжетки мне дали (если будет интересно, то выложу), но решать без оставшихся ничего не буду, считаю, что это не правильно. Свое мнение по данному поводу имею, но высказывать его пока не буду, чтобы ни на кого не давить. В любом случае, все обещанное остается в силе, и от работы я не отказываюсь, но если новый проект покажется вам более  привлекательным, то мы переползем туда

за любой кипиш кроме голодовки :)

0

17

Мерием Хатун написал(а):

Не буду называть конкретные источники, но сейчас создается еще один форум по восточке, и нам предлагают с ними объединиться. Обещают, что каждому из нас найдут место в сюжете.

У меня вопрос - предлагают идти непосредственно нашими персонажами, которыми мы здесь играем, или просто игроками, а персонажей надо будет создавать под новый проект?

0

18

Мерием Хатун
Очень бы хотелось остаться на этом форуме(
Полюбился и персонаж, и сюжет...
Если тебе нужна помощь, у меня появилась возможность пользоваться компьютером, мне будет в удовольствие

0

19

Салихе Султан написал(а):

У меня вопрос - предлагают идти непосредственно нашими персонажами, которыми мы здесь играем, или просто игроками, а персонажей надо будет создавать под новый проект?

подозреваю, что новыми, упор был на то, что мест наложниц\любимиц и султанш на всех хватит
Мария
мнение учтено, подсчет я веду) Если мы-таки остаемся, то утаскиваю тебя в команду, ибо помощь будет край нужна

Айбиге Хатун написал(а):

за любой кипиш кроме голодовки :)

окей, принято)

0

20

Мне на этом форуме было уютно с самого начала, предпочла бы остаться тут.
Тестовик - это ещё вопрос: станет он форумом или нет.

0

21

По ряду причин, мне удобнее обитать здесь. Сомневаюсь, что какой-то другой форум выдержит мои приходы по пинкам - это один, а два: мне просто здесь комфортно

0

22

Ну, я вроде явился, но вдохновение - нет.
Я бы с радостью написал всем, кому задолжал, но как смогу.
Ибо я хочу написать качественные посты, а на это меня сейчас как-то не очень хватает.
Процесс написания одного из долгов уже запущен, главное не упустить все ниточки которые держатся у меня в голове и продолжить писать в том же духе.
Если вы переберетесь на другой форум, то скорее всего уже без меня. Я отсюда уходить точно не собираюсь, поэтому предлагаю ещё немного подождать.
Вообще странно, я заходил в марте и люди ещё были, потом раз - и все испарились

0

23

В таком случае, большинством присутствующих голосов, мы остаемся на месте и рыпаемся здесь)

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Важная тема для оставшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно