Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Настоящее » Встречи, который нас объединяют


Встречи, который нас объединяют

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://68.media.tumblr.com/61d9878faeccc04b72da11d8ce19f318/tumblr_o9fqrnGDZF1u3dnato1_r5_250.gifhttps://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/0f/27/78/0f27783584d30b470e3db8b199c6c154.gif

Встречи, которые нас объединяют
1600/Дворец Топ Капы, покои Разие Султан
Разие Султан, Айше Султан
Последнее время Айше Султан стала больше проводить времени во дворце, нежели в своем доме с мужем. Причина никому не известна, но может разговор двух сестер прольет правду.

0

2

Ранним утром когда солнечные лучи только коснулись земли Разие открыла свои глаза, лениво потянул в кровати и улыбнулась посмотрев на распахнутое окно. Из окна веяло свежим утренним ветерком и в комнату с ветром вместе врывались ароматы цветов из сада. С улыбкой на алых устах султанша сбросила с с себя белоснежное покрывало и на босыми ногами прошествовала по холодному полу выложенному из мраморной плитки на балкон, чтобы краешком глаза уловить рассвет и его красоту. Прикрыв свои изящные плечи легким шелковым халатом, красавица поежилась. Темные , волнистые локоны спадали на плечи юной девушки и за ночь не растрепались, оставаясь прекрасными, на щеках Разие играл румянец, а глаза светились. Она получала удовольствие от созерцания рассвета, Разие застала начало нового дня одна, но в отличном настроении. В саду начали петь песни соловьи, цветы открывали свою бутоны и тянулись к солнцу, свету, даря свой аромат и раскрываясь яркими красками.

"Сегодня все будет иначе. Я чувствую, что день преподнесет мне подарки, о которых я даже не просила.Чего же требует моя душа? Рядом моя валиде и она в здравии. Я стала частью великой династии и живу в самом сердце Стамбула подле Повелителя. В любой бочке меда обязательно будет ложка дегтя и она портит весь вкус лакомства. Остаётся придумать, как сделать так, чтобы эта ложка дегтя исчезла."

В дверь постучали, за ней стояли прислужницы, которые пришли подготовить свою госпожу к завтраку с красивыми платьями, разнообразными украшениями.
-Войдите-ответила на назойливый стук султанша войдя в свои покои, встала сложив руки на груди
Девушки мелкими шагами засеменили, опустив головы в пол они встали перед ней. Каждая из девушек что-то держала в руках.
-Госпожа принесли наряды для вас, которые вы вчера выбрали и украшения. -молвила светловолосая девица с голубыми словно небо глаза и присела в поклоне
Разие улыбнулась ей уголками губ. Ей нравилась эта рабыня, ведь она выполняла свою работу без ошибок, лишнего не болтала и понимала кто перед ней стоит. У Разие было не так много друзей. Несмотря на все что творилось в жизнь молодой султанши ее сердце не очерствело и она не стала тираном унижающим своих слуг. Доброта в ее сердце жила с раннего детства. Она видела в девушках гарема в первую очередь людей, а потом уже слуг. Жесткость и грубость в обращении к своим помощницам были недопустимы и девушки любили свою госпожу, покорно служили, боялись вызвать ее праведный гнев.
Разие выбрала алое словно кровь платье с вышитым на нем узорами золотыми нитями в обрамлении драгоценных каменей, голову украшала диадема с рубинами. Девушки кружились вокруг своей хозяйки, молча, с трепетом старались выполнить все пожелания и даже малейшие прихоти.Разие не преставала улыбаться своему отражению в зеркале, одев последнее украшение из горного хрусталя, которое волшебно смотрелось в ушках прелестницы.

"На удивление на душе моей настал покой. Кажется, совсем скоро все будет хорошо и снова будет сиять солнце над нашими головами и черные тучи уйдут."
Разие отправила девушек выполнять свои работы в гарем, сама же села на тахту с книгой в руках и заняла себя чтением, изредка поглядывая в окно, томно вздыхая.

+1


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Настоящее » Встречи, который нас объединяют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно