Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю эта тема не будет лишней с: у каждого будет то, что захочется здесь оставить :)

+1

2

Диванные критики (с) Накшидиль ♥

+1

3

Кто ещё не в курсе каков идеал мужчины, глазами женщины))

Фелисия Хатун написал(а):

главное, чтоб еще и богатый был и это.. паралитик, если шибко приставучий. Короче, чтобы лежал себе на постели и нецензурно молчал сквозь зубы)

0

4

Фелисия Хатун написал(а):
главное, чтоб еще и богатый был и это.. паралитик, если шибко приставучий. Короче, чтобы лежал себе на постели и нецензурно молчал сквозь зубы)

http://sg.uploads.ru/t/voOlg.jpg

0

5

когда муж - романтик хд

Султанзаде Дамир-паша написал(а):

я посчитал, что Вы мне стоили 51 верблюда

+2

6

Это должно остаться в веках!

Дамат Кадир - Паша написал(а):

нужно нам открыть свой канал НТВ по-османски
Райхана станет главным журналистом
Вы будете вести передачу о паранормальных явлениях
Мерием снабдит нас красивым оформлением
Я буду вести передачи о гаремах и востоке
Медея о том, как стать подругой за час беседы и получить сундук с казной
Накшидиль о том, куда деваются деньги из казны
Баязет - как сложно управлять империей
Халиме - передача "в мире женщин"
Осман - как обойти все традиции и стать отцом дважды
Афифе - ведьма на полставки в Топкапы
Турхан - за месяц никто так и не узнал, кого родила царица в ночь
Мелике - "золовка виновна в моей свадьбе."
Мустафа - перый герой "давай совершим никях" и то, потому что заботливая валиде силой привезла
И многие другие, только у на нашем канале. Не переключайтесь. Берегите себя и своих близких

+3


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Флуд » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно