Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Джамиля Хатун - low
Султанзаде Мехмед - low
Церен - low

0

2

Аспасия - удаление. Анкета не подана в срок

0

3

Амир Бей - удаление через 2 дня, нет активности
Нисайем Султан - удаление через 2 дня, нет активности

Аниса Хатун - удаление профиля через 1 день, нет анкеты

0

4

Исключительно чтобы империя не потеряла своего падишаха.
Поскольку у меня сейчас завал на работе, я буду появляться не так часто, как хотелось бы, увы. На данный момент у меня два эпизода, за которыми я постараюсь следить и отписываться в срок. Больше и хотелось бы, но не могу пока. Не потеряете?

0

5

Баязет написал(а):

Исключительно чтобы империя не потеряла своего падишаха.
Поскольку у меня сейчас завал на работе, я буду появляться не так часто, как хотелось бы, увы. На данный момент у меня два эпизода, за которыми я постараюсь следить и отписываться в срок. Больше и хотелось бы, но не могу пока. Не потеряете?

Не потеряем, Повелитель)

0

6

Аниса Хатун - удаление профиля, нет анкеты

0

7

Амир Бей - удаление, нет активности
Нисайем Султан - удаление, нет активности

0

8

Не теряйте - дома проблемы, но я с вами.
Прошу прощения у милой Надиры, матушки, сестер и всех остальных за то, что торможу.

0

9

прошу не терять, с сессией все очень плохо, вернусь совсем скоро - раздам долги и снова вольюсь в жизнь форума

0

10

Халиме никуда не пропала и уходить не собирается. Сейчас небольшие проблемы на работе и учебе, поэтому прошу записать в отсутствие числа до пятнадцатого. Вернусь - раздам все долги и начну активничать.)

0

11

Амира Султан - нет активности, удаление через 2 дня

0

12

Простите меня, но теперь можете терять султана. Увы, не идёт у меня османская тематика, не горю я ей, не затянула... Простите, что подвожу тех, с кем уже успел начать игру, но ещё немного - и это превратиться в издевательство как надо мной, так и над соигроками. Мне жаль, что подвожу, правда, но к сожалению бывает и такое. Удачи и процветания проекту! Мира и вдохновения игрокам! Не поминайте лихом.

0

13

Баязет
Ох жалко-жалко((
Удачи

0

14

Турхан Султан - удаление по собственному, велика нагрузка в Реале.

0

15

Из-за нехватки вдохновения решила, что как только будет свободное время, то сменю роль и продолжу играть, только с новой историей. Вот только сейчас поняла, что делать этого не буду. Я желаю процветания форуму, но увы вынуждена его покинуть. Анкету я свою удалила уже, так что смело можете сносить тему.
И хочу сказать, что мне было не приятно, что без предупреждения я была снята с должности модератора. Да, признаю я немного выпала, из-за сессии и проблем в реале, но уходить я не собиралась, по крайней мере до этого времени, да я бы и не уходила, если бы предупреждение пришло в мне в лс.

0

16

Фрея
Фрея, я ведь не удалял тебя,
А на пост модератора ты просилась сама, но с того дня тобой было не сделано ровным счётом ничего. Обижаться нет смысла. Твой выбор, удачи тебе и всего прекрасного,
Не обижайся

0

17

Султанадзе Сулейман - удаление, анкета не подана

0

18

Хочу попросить прощения у всех игроков и со-игроков, но, к сожалению, вынуждена оставить роль. В реальной жизни внезапно появились слишком много проблем, которые быстро не решить, а брать долгое лоу и держать роль зря я не хочу. Уверена, что Вы ещё найдёте свою Халиме Султан.
Буду очень скучать и как полностью освобожусь - постараюсь вернуться. Может, этой же ролью, если займут - уже другой.
Так что не прощаюсь, а говорю "до свидания".) И с Наступающим!

0

19

Халиме Султан написал(а):

Хочу попросить прощения у всех игроков и со-игроков, но, к сожалению, вынуждена оставить роль. В реальной жизни внезапно появились слишком много проблем, которые быстро не решить, а брать долгое лоу и держать роль зря я не хочу. Уверена, что Вы ещё найдёте свою Халиме Султан.
Буду очень скучать и как полностью освобожусь - постараюсь вернуться. Может, этой же ролью, если займут - уже другой.
Так что не прощаюсь, а говорю "до свидания".) И с Наступающим!

С наступающим!!))
Спасибо, что предупредила. Очень жаль терять такого хорошего игрока

0

20

Сафие Хатун - неактив 10 дней, удаление

0

21

Ушла на зимние каникулы до 10 го числа точно. :glasses:

0

22

Евдокия
хороших каникул, дорогая)

0

23

Евдокия написал(а):

Ушла на зимние каникулы до 10 го числа точно.

Хороших каникул!))

0

24

Накшидиль Султан - удаление. Отсутствие более 10 дней без предупреждения

0

25

Мне не повезло подхватить некий вредный адский вирус и с учетом рабочих  дней я прошу до 7-ого числа не ждать от меня ответы.
Просто не в состоянии.

0

26

Афифе Султан
Выздоравливайте, Госпожа!

+1

27

Амина Султан - Не активна, на письма нет ответа, удаление через 2 дня

0

28

Мелике Султан - удаление 9.01

0

29

Поздравляю всех со Светлым Праздником Рождества Христова.
Я покидаю проект.
Пояснения и еще какие-либо слова с одной стороны бесполезны, с другой же стороны я хочу сказать много теплых слов в адрес игроков и администрации, за теплый прием новичков в игру, даже далеких от мира востока.
Наверное, мне было бы проще изначально брать роль восточного жителя, но не играть перемену веры, отречение от своего имени и прошлого.

Чтобы эпизод имел игровой смысл, то предлагаю уважаемой Афифе просто вычеркнуть кандидатуру Евдокии из потенциальных наложниц своего сына. Не прошла кастинг )) Будут и другие претендентки )
Если нужно доиграть эпизод, то доиграю именно в том ключе, что Дуся моя не подошла )

0

30

Евдокия
Приходите другим персонажем, если этот не вдохновил

+1


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно