Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 119

1

Джамиля Хатун - low
Султанзаде Мехмед - low
Церен - low

0

31

Евдокия
дорогая, мне было невероятно приятно с Вами играть, но раз шапка не по размеру, то поддержу нашего шехзаде - просто берите другого персонажа и возвращайтесь))
Касательно же эпизода, то я думаю, что мы просто перенесем его в архив, а если за эту роль возьмется другой игрок, то просто познакомимся иначе.

+1

32

Спасибо, мои дорогие, я в любом случае останусь вашей читательницей  :glasses:

0

33

Евдокия
буду с нетерпением ждать Вшего возвращения))

0

34

Ребята, как игрок я никуда не денусь, но Зафир, к сожалению меня не вдохновляет(((
Прошу прощения у прекрасной калифы, что так и не сыграли.
Возьму другую роль

0

35

Хороший игрок важнее роли, главное, что Вы остаётесь с нами. Вдохновения) :surprise:

+1

36

Ясмин Хатун написал(а):

Хороший игрок важнее роли, главное, что Вы остаётесь с нами. Вдохновения)

Подписываюсь)))
И жду обещенной роли!)

0

37

На всякий случай отмечу, что Турхан султан с нами, но до 10-ого по причине отсутствия Интернета она в мобильном режиме.

0

38

Дорогое мое царственное семейство, простите ради Аллаха за пропажу. Из-за праздников и выходных немного не до инета было, но я возвращаюсь и сдам долги.

+1

39

Зафир написал(а):

Ребята, как игрок я никуда не денусь, но Зафир, к сожалению меня не вдохновляет(((
Прошу прощения у прекрасной калифы, что так и не сыграли.
Возьму другую роль

Ничего страшного. Мы всегда вам рады, в любом амплуа))

0

40

Мелике Султан - отсутствие месяц, удаление, к сожалению

0

41

Запишите меня в лоу до 23 числа, пожалуйста. небольшие проблемы в реале с работой и учёбой.
Заходить буду редко, но долги отпишу в ближайшие пару-тройку дней))

0

42

Чичек Калфа написал(а):

Запишите меня в лоу до 23 числа, пожалуйста. небольшие проблемы в реале с работой и учёбой.
Заходить буду редко, но долги отпишу в ближайшие пару-тройку дней))

Возвращайтесь, дорогая  :surprise:

0

43

Чичек Калфа написал(а):

Запишите меня в лоу до 23 числа, пожалуйста. небольшие проблемы в реале с работой и учёбой.
Заходить буду редко, но долги отпишу в ближайшие пару-тройку дней))

Удачи в делах, ждём))

0

44

Зашла сказать о том, что интернет мой благополучно починили и отдельно поблагодарить Афифе Султан за то, что отметила меня в теме)

+1

45

Надира Хатун удаление по собственному желанию. Ждём с другим персонажем

0

46

заранее предупреждаю, что с 23 буду в лоу по 1.02, улетаю в командировку, не теряйте меня http://s7.uploads.ru/XWlZI.gif

0

47

Мне очень стыдно, но кажется, иного выхода нет.

Сообщаю о том, что вынуждена Вас покинуть - к сожалению, не смотря на всю любовь к Турхан, не получается у меня заново проникнуться тематикой ОИ, а при таком раскладе держать за собой роль и вызывать неписец у соигроков мне хочется меньше всего(  Прошу прощения у шехзаде Османа и Афифе Султан, т.к. обычно не в моих правилах уходить, не доиграв эпизоды, но, видимо, придётся.

Желаю всем процветания, развития и много-много активных игроков)

0

48

Турхан Султан
Очень жаль, Валиде((

0

49

Отмечаюсь, поскольку мы с Фелисией будем отсутствовать с понедельника (23 января), вернемся в пятницу 27-го числа, скорее всего. Не теряйте пожалуйста. Помню, что должен пост прекрасной Халиме, если успею - сегодня отвечу, если нет - то верну долг уже по возвращению.

0

50

Занесите в отсутствие до понедельника, пожалуйста!
К сестре уезжаю)

0

51

Амира Султан
ждем возвращения!)

+1

52

На всякий случай:
- у меня приезд руководящего звена из Швейцарии, так что при учете декрета одного ассистента и приближающегося гриппа второго я немного нарасхват.
Потому до 02.02 прошу понять и простить, но все долги ближе к выходным.

+1

53

Афифе Султан написал(а):

На всякий случай:
- у меня приезд руководящего звена из Швейцарии, так что при учете декрета одного ассистента и приближающегося гриппа второго я немного нарасхват.
Потому до 02.02 прошу понять и простить, но все долги ближе к выходным.

Терпения тебе и ждём)))

0

54

Предупреждение:
Искандер Эфенди - удаление через неделю
Несрин Хатун - удаление через неделю
Султанзаде Сулейман - удаление через 2 дня

0

55

Будем отсутствовать с Фархатом неделю :( Наложились кое-какие обстоятельства, которые требуют все свободное время. Но мы вернемся и по возвращении раздадим долги http://smayli.ru/data/smiles/flowers-426.gif

0

56

Айше Султан
мы ждем вас обоих, справляйтесь скорее!

+1

57

Айше Султан
ждем, султанша)

0

58

Я в выходные как всегда - набегами)

0

59

Шехзаде Осман
в выходные сам бог велел отдаться реалу) Занимайся своими делами спокойно)

0

60

Уважаемые и обожаемые, я никуда не делась, но могу пару дней потянуть с постами, не обижайтесь. Сегодня на отпись сил нет, а завтра ночью, по мере сил, начну все долги отписывать в порядке очередности

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно