Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

Джамиля Хатун - low
Султанзаде Мехмед - low
Церен - low

0

91

Родные мои)
Праздники, так что я набегами до понедельника

0

92

Из-за непредвиденных обстоятельств в семье буду отсутствовать до конца следующей недели.
Айбиге, Мерием, простите, что так получилось. Как только вернусь - сразу отвечу на ваши сообщения, и мы продолжим игру)

0

93

Нисайем Султан
разбирайся с реалом, мы тебя ждем!

0

94

Простите что не пишу. Настроения и вдохновения нет. Но надеюсь на днях вернуться. Простите, мне очень стыдно.

0

95

Махидевран Султан
не переживайте, прекраснейшая, отдыхайте и вдохновение придет. Ждем вас

0

96

Нисайем Султан
ничего страшного, очень жду)

0

97

Прекрасные, я никуда не делась, но никак не могу разгрести упавший на голову завал. Прошу прощения у тех, кому должна. очень постараюсь в самые ближайшие дни вернуться и начать активничать, пока даже до компа не добредаю

0

98

Мерием Хатун, моя прекрасная у меня та же беда.  И мне очень стыдно

0

99

Махидевран Султан
мы выплывем, иначе быть не может! Потому просто пережидаем трудный период и собираемся с силами

0

100

Я, к большому огорчению, буквально пала жертвой весенней простуды( Буду отсутствовать в течение нескольких дней, прошу не терять=)

0

101

Ребята, простите за отсутствие. Вскоре все устаканится

0

102

Приношу свои извинения, но вплоть до начала мая, а именно (примерно) 9-го числа , полностью отсутствую.
После этой даты смогут принять окончательное решение.
Работа, увы, не дает покоя.

0

103

К сожалению, не смогу писать посты до 11-12 числа. Надеюсь я не умру за этот промежуток времени и мои нервные клетки тоже.

Отредактировано Султанзаде Сулейман (2017-04-07 06:19:52)

0

104

Султанзаде Сулейман, дай Аллах этот промежуток времени пройдет и ты будешь с нами. Очень тебя любим и ждем.

0

105

Махидевран Султан
Аминь. Благодарю, Султанша.

0

106

Простите, за отсутствие, но у вашей султанши насморк и вообще, простуда короче.
Как только чуть легче станет, всем отпишу. Особенно прошу прощения у моей луноликой доченьки.

0

107

Махидевран Султан
Выздоравливайте!

0

108

Фатин берет месяц на раздумья, если к 11 мая не вернется - удаляйте профиль, а Джамиля покидает проект сейчас.
Какие бы замечательные соигроки меня не окружали, я не могу везде успеть.

0

109

Айбиге Хатун
Джаннат Хатун
Отпишу вам в пятницу-субботу, завалило делами. и немного ленью
Простите меня :(

0

110

я вернулась. сегодня-завтра напишу долги

0

111

ничего)
Я сама в христианском празднике Пасхи))

0

112

Прошу прощения у Александра и Турхан, обоим обещала сегодня квесты создать, но никак не успеваю, завтра все будет, ибо послезавтра выходной

+1

113

Извиняюсь перед горячо любимой свекровью, как только будет возможность - отвечу.

0

114

Обожаемые, я извиняюсь, но я пока в подобии лоу по очень серьезным обстоятельствам. Достать меня можно при желании, но не факт, что быстро и своевременно буду на все реагировать. Не теряйте пожалуйста и играйте в свое удовольствие

0

115

Приветствую.

Буду отсутствовать с 12.07.-24.07.2017.
Не теряйте.

0

116

Буду отсутствовать до 7.07.

0

117

Всех жду и верю в возвращение может я уже приду в себя к тому времени

0

118

Мое отсутствие закончилась раньше, чем я ожидала, так что я с вами!

0

119

Айше Султан написал(а):

Мое отсутствие закончилась раньше, чем я ожидала, так что я с вами!

Рада твоему возвращению!

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Совет Дивана » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно