Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Милости просим (гостевая)

Сообщений 421 страница 450 из 596

1

Информация о проекте "Османы. Великая Династия":
*название проекта - Османы. Великая Династия
*адрес проекта – http://topkapi.rusff.me/
*дата открытия – 2016-23-11
*место и время действия – Османская Империя, Топкапы | начиная с 1600
*мастерский состав: Шехзаде Осман, Мерием Хатун, Мария, Дамир Ага

https://66.media.tumblr.com/759bb26e9f6176025dee34c3bba54ac8/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/146527520b17465cca822df9bf6fa292/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o10_250.gif
https://67.media.tumblr.com/418581e3c76250dc482c92ccce395b85/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/10a8e25fd82678c678fd6681110853ba/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e1ba30ccdf215b6c1fd776b73594737a/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o4_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a7ef1dc50858afd0e622114d502e3b33/tumblr_o9ef314p0a1s5r5o5o9_250.gif

Скажу сразу, мы не будем делать Великолепный Век. Мы собираемся придумать свою историю, своих персонажей. Имеющиеся администраторы в числе 2-х человек, возьмут на себя дизайн и рекламу. В силу большой занятости хотим найти творческих людей, способных писать квесты и акции. Ну и конечно тех, кто горячо любит тематику и не бросит нас.
Нам не нужен проект с посещаемостью 50+, в нашей тематике такого просто не может быть. Если мы привлечём человек 20 - это уже будет большая победа.
Будет замечательно, если ваше любимое занятие - писать посты, потому что ролевую мы открываем именно за этим - играть.
Сами запустили в своё время уже не один долгоиграющий проект, и этот хотим сделать таким же)

А теперь немного о том, как будет строиться игра. Основные постулаты:

- Мы будем двигаться вперед, а это значит, что время в игре в один момент может передвинуться на +5 лет, +10 лет и так далее. Таким образом мы собираемся поддерживать интерес игроков к нашей истории. Вы можете прожить целую жизнь своего персонажа, а затем со спокойной душой похоронить его и взять себе нового, и прожить его жизнь.

- Мы будем готовы убить даже персонажей из акции, если игрок пропадет и оставит персонажа (конечно по договоренности с теми, чья судьба связана с этим персонажем). Такие образом мы хотим писать историю, которую трудно предсказать. Например, сегодня султан жив, а завтра за его трон развернется настоящая война.

Если вам интересны подобные возможности - с удовольствием ждем вас на нашем форуме.

+1

421

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, последнюю заявку из нужных)

0

422

Танильдиз Хатун написал(а):

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, последнюю заявку из нужных)

Очень рады)) держим на 2 дня

0

423

Танильдиз Хатун
если будут вопросы - милости прошу в ЛС))

0

424

Шехзаде Осман
Спасибо)
Халиме Султан
Воспользуюсь Вашим предложением)

0

425

Доброго времени суток! А можно к вам какой-нибудь султаншей напроситься или у вас перебор? Вот желательно с пакостным характером. На внешность хотелось бы использовать Ойкю Караель.

0

426

попрошайка написал(а):

Доброго времени суток! А можно к вам какой-нибудь султаншей напроситься или у вас перебор? Вот желательно с пакостным характером. На внешность хотелось бы использовать Ойкю Караель.

Доброго дня, хатун))
Да, Дильруба султан на рабыню не похожа, но кого-то по характеру жду я  и Турхан султан:
o.1 Нужные персонажи
*шепотом*

0

427

попрошайка написал(а):

Ойкю Караель

Добрый день)

Можно какой-нибудь родственницей династии, сестёр и детей султана у нас полный набор

0

428

Афифе Султан
Я присмотрюсь к девушке, если не найду другого варианта. Роль интересная, но думаю внешность все же не подойдет, поэтому придется подыскать что-то другое или взять предложенную.
Шехзаде Осман

Можно какой-нибудь родственницей династии, сестёр и детей султана у нас полный набор

А кого вы мы могли предложить/посоветовать из родственников династии?

0

429

попрошайка написал(а):

Афифе Султан
Я присмотрюсь к девушке, если не найду другого варианта. Роль интересная, но думаю внешность все же не подойдет, поэтому придется подыскать что-то другое или взять предложенную.
Шехзаде Осман

А кого вы мы могли предложить/посоветовать из родственников династии?

Предложить можно все, что угодно, хоть внучатую племянницу, но нембудет ли вам скучно с этой ролью? Вокруг одни султанши

0

430

попрошайка написал(а):

Афифе Султан
Я присмотрюсь к девушке, если не найду другого варианта. Роль интересная, но думаю внешность все же не подойдет, поэтому придется подыскать что-то другое или взять предложенную.

как я писала, внешность на усмотрение игрока по согласованию)

0

431

Шехзаде Осман
Вы правы. Делать ей будет нечего во дворце.
Афифе Султан
Как вы смотрите на Эдже Чешмиоглу? Не вижу её в занятых, надеюсь свободна.

0

432

попрошайка написал(а):

Как вы смотрите на Эдже Чешмиоглу? Не вижу её в занятых, надеюсь свободна.

ничего не имею против очаровательной Атике султан))
Она не занята ни игроком, ни персонажем.
Имя Вы также можете выбрать на свое усмотрение, я в этом Вас не ограничиваю. Об общей канве Вы читали, думаю что если что - можете регистрироваться и обращаться по любым вопросам. Касательно как Вы оказались у Турхан султан, отношения с нею и почему Вы впали в немилость и даже решили шпионить для Афифе - то наша Турхан в курсе заявки и можете писать ей смело.

0

433

Афифе Султан
Решила имя тоже сменить.
Обращусь к вам в ЛС.
----

Уважаемая администрация, просьба придержать внешность Эдже Чешмиоглу и девушку из поста №4 в нужных. Можно мне еще пароль сменить на единицы, профиль - Райхана Хатун. Я сейчас с работы не могу на свою почту попасть, элементарно не помню пароля. Заранее спасибо.

0

434

попрошайка написал(а):

Афифе Султан
Решила имя тоже сменить.
Обращусь к вам в ЛС.
----

Уважаемая администрация, просьба придержать внешность Эдже Чешмиоглу и девушку из поста №4 в нужных. Можно мне еще пароль сменить на единицы, профиль - Райхана Хатун. Я сейчас с работы не могу на свою почту попасть, элементарно не помню пароля. Заранее спасибо.

пароль - 1111

0

435

Добрый день!
У вас здесь очень уютно.
Скажите, а Вы принимаете девушек европеек, но не в гарем. Есть несколько идеек, которые бы хотелось обсудить. И какое время у нас на дворе?

0

436

Авантюристка написал(а):

Добрый день!
У вас здесь очень уютно.
Скажите, а Вы принимаете девушек европеек, но не в гарем. Есть несколько идеек, которые бы хотелось обсудить. И какое время у нас на дворе?

Добрый день!

Если это будет девушка-европейка, с кем она будет играть? Во дворец ей не попасть, хотя идеи готов выслушать

1600 год на дворе

0

437

Идея такая. Девушка жена посла кого-нибудь из европейцев. Француза, испанца. Мужа не любит. Её вынудили приехать сюда.

0

438

Замечательно. Во Франции это времена Генриха IV.

0

439

Авантюристка написал(а):

Идея такая. Девушка жена посла кого-нибудь из европейцев. Француза, испанца. Мужа не любит. Её вынудили приехать сюда.

И с какой целью ее вынудили приехать сюда?

Посол Франции у нас уже есть, его женой быть не получится.
И снова вопрос - с кем вы будете вести игру?

0

440

Вынудили, я имела ввиду вынудили сопровождать мужа в Турцию. От этого и была интрига. Но раз у француза нет жены, это теряет всякий смысл.
Спасибо. Я посмотрю тогда списки нужных. Может выберу кого.

0

441

Авантюристка написал(а):

Вынудили, я имела ввиду вынудили сопровождать мужа в Турцию. От этого и была интрига. Но раз у француза нет жены, это теряет всякий смысл.
Спасибо. Я посмотрю тогда списки нужных. Может выберу кого.

Извините, что нагло влажу. У меня есть одна идея на европейку, однако, она совсем сырая и над ней нужно хорошенько подумать.
У меня в Персии наверняка была помощница с фондом, она запросто могла быть уроженкой земель Европы. После смерти супруга я вернулась в Стамбул, могла бы и вам выслать приглашение жить подле меня в столице. Этакий прототип Эстер Хатун, если вы ознакомлены с ВВК.

+1

442

Тоже влезу, мне помнится в сериале была история австрийской принцессы. Её доставили Султану турецкие корсары. Её не взяли в гарем, но фактически она была знатной пленницей.

0

443

Айбиге Хатун написал(а):

Тоже влезу, мне помнится в сериале была история австрийской принцессы. Её доставили Султану турецкие корсары. Её не взяли в гарем, но фактически она была знатной пленницей.

И это было из ряда вон, даже сценаристы признали, что это был дурной тон)))

0

444

Шехзаде Осман написал(а):

И это было из ряда вон, даже сценаристы признали, что это был дурной тон)))

Ой, а я схавала:D

0

445

Накшидиль Султан написал(а):

Извините, что нагло влажу. У меня есть одна идея на европейку, однако, она совсем сырая и над ней нужно хорошенько подумать.
У меня в Персии наверняка была помощница с фондом, она запросто могла быть уроженкой земель Европы. После смерти супруга я вернулась в Стамбул, могла бы и вам выслать приглашение жить подле меня в столице. Этакий прототип Эстер Хатун, если вы ознакомлены с ВВК

вот к слову та же идея вертится на языке и у меня))
Действительно, исторически известно, что жены видных торговцев или просто не-мусульман- жителей столицы представляли интересы некоторых женщин гарема вне его стен. Упомянутая в сериале Эстер Кира хатун была женой именитого торговца еврейского или греческого происхождения, этакий казначей в свободном доступе к инфраструктуре города, помогала Косем султан с деятельностью ее благотворительных учреждений и занималась финансовыми вопросами "на месте".
В нашем мире она вполне может быть гречанкой, еврейкой, той же европейкой на службе или у покойно валиде (тогда, вероятно она перешла после смерти матери султана в подчинение к кому-то из ее сестер и в нашем случае больше всего благотворительностью занимается сиятельна Накшидиль султан).
Что же до игры, то такой персонаж при определенной ловкости смог бы стать "мостиком" между некоторыми персонажами вне гарема (у нас их мало,но все же) и жителями Топкапы - ну и с одобрения администрации при ознакомлении с биографией.

+1

446

Авантюристка написал(а):

Вынудили, я имела ввиду вынудили сопровождать мужа в Турцию. От этого и была интрига. Но раз у француза нет жены, это теряет всякий смысл.
Спасибо. Я посмотрю тогда списки нужных. Может выберу кого.

Дайте и я влезу!) Мне нужна верная хатун) У меня там интриги против Афифе зреют)

0

447

Дня доброго!
Вечность кручусь около Вашего форума! Увидела заявку на Нисайем Султан и решилась. Придержите, пожалуйста :)

0

448

Гостья написал(а):

Дня доброго!
Вечность кручусь около Вашего форума! Увидела заявку на Нисайем Султан и решилась. Придержите, пожалуйста

придерживаем на 2 дня, надеюсь, вы с нами на долго))

0

449

добрый вечер!
Позволите взять пашу с внешностью Кадира Догулу?

0

450

рахат лукум написал(а):

добрый вечер!
Позволите взять пашу с внешностью Кадира Догулу?

Добрый вечер)

Почему нет, прекрасный выбор)

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Гостевая » Милости просим (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно