Баязет, Повелитель семи континентов настолько велик и могуществен, что враги трепещут от одного лишь упоминания его имени. Множество сражений принесло победы и богатство, но сможет ли мудрый и опытный правитель избежать очередной непростой ситуации, назревающей в империи? Чем обернется новая возможность упрочить собственное положение на мировой арене? Очередной победой или самым настоящим провалом? Далеко не все государственные мужи способны принять решений своего Султана. Но за молчанием обыкновенно скрываются шепотки и приватные беседы. Это именно тот период, когда тайное становится явным. Стоит благодарить Аллаха за каждый мирно прожитый день.


Османы. Великая Династия

Объявление

ADMIN TEEM




Лучшая цитата


текст
ACTIVE




BEST POST


от ник в эпизоде
текст
WELCOME


Приветствуем вас в прекрасной столице Османского государства. Наш коллектив, вдохновленный восточным колоритом, готов активно играть и развивать сюжет. Вас ждут новые акции, интересные повороты и борьба за место под солнцем дворца Топкапы!


FRIENDS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR LYL
photoshop: Renaissance PRESS START Зефир, помощь ролевым


NEWS



26.03.2017 Обращаем внимание на очередной перевод игрового времени и продолжение ветки глобального сюжета. Всем заинтересованным рекомендуется консультироваться у АМС.


IN GAME
Дата игры: август 1600
Погода Погода радует жителей столицы небывалым теплом. Но едва различимый прохладный ветерок дарит благословение тем, кто не может скрыться от жары в прохладном дворце Топкапы.

Форум активен и будет рад новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Ненужные сообщения


Ненужные сообщения

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Код:
Натали Дормер | [color=maroon]Интисар Марокканская[/color]

0

122

Код:
<center><a href="http://topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=173#p8563"><b>Интисар Марокканская, 23</b></a><br>  Принцесса Марокканская, старшая из сестёр Султана Сулеймана</center>

0

123

Код:
<center><a href="http://topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=172"><b>Султан Сулейман, 25</b></a><br> Султан Магриба (Марокко) </center>

0

124

Код:
Jonathan Rhys Meyers | [color=maroon]Султан Сулейман[/color]

0

125

Код:
Anastasia Tsilimpiou | [color=maroon]Мария[/color]

0

126

Код:
[color=maroon][b]Мария, 16 лет, рабыня в гареме, будущая наложница Шехзаде Мустафы.[/b][/color]

0

127

Код:
<center><a href="http://topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=180#p8930"><b>Мария, 16</b></a><br> рабыня в гареме, будущая наложница шехзаде Мустафы</center>

0

128

Внесено

Беспокойное хозяйство Ферхата аги - спустя неделю после похорон валиде Хафсы султан, 1600 год/Афифе султан и Мария(как НПС - чернокожий евнух Ферхат ага, около 55 лет)

0

129

Код:
<center><a href="http://topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=182"><b>Султанзаде Мехмед, 20</b></a><br> Бейлербей Египта, хранитель покоев Шехзаде Османа</center>

0

130

Код:
Tülin Özen | [color=maroon]Турхан Султан[/color]

0

131

Код:
<center><a href="http://topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=184#p9071"><b>Турхан Султан, 37 </b></a><br> хасеки Султана Баязета, мать Шехзаде Османа </center>

0

132

Код:
Gurbey Ileri | [color=maroon]Султанзаде Мехмед[/color]

0

133

Код:
[color=maroon][b]Султанзаде Мехмед, 20 лет, Бейлербей Египта, хранитель покоев Шехзаде Османа, сын Махидевран Султан[/b][/color]

0

134

Код:
Selena Gomez | [color=maroon]Майсун Хатун[/color]

0

135

Код:
[color=maroon][b]Майсун Хатун, 17 лет, танцовщица в гареме Шехзаде Османа[/b][/color]

0

136

Код:
<center><a href="http://topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=189"><b>Майсун Хатун, 17</b></a><br> танцовщица в гареме Шехзаде Османа</center>

0

137

Код:
[url=http://topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=191#p9397]Время пришло[/url] - 11 июня, Султанши династии и другие доверенные лица, позже - Султан Баязет

0

138

Код:
[color=maroon][b]Амина Султан, 15, дочь Мелике Султан[/b][/color]

0

139

Код:
Caitlin Stasey | [color=maroon]Амина Султан[/color]

0

140

Код:
<center><a href="http://topkapi.rusff.me/viewtopic.php?id=192#p9445"><b>Амина Султан, 15</b></a><br> дочь Мелике Султан, племянница Падишаха</center>

0

141

Мы сегодня в первой половине дня обсуждали с Майсун Хатун следующий сценарий:

Султанзаде Мехмед прибыл в столицу со своим гаремом, пусть и небольшим. В гареме были свои порядки,и это напоминало принцип "таза с крабами". Поясняю, что это такое. Если краба опустить в таз, он оттуда выберется. Если краба опустить в таз с крабами, он оттуда не выберется - его будут тянуть обратно другие крабы.
Чтобы никто из гарема Мехмеда не поднялся выше других, в пищу или питьё новой наложницы другие незаметно подсыпали порошок, вызывающий бесплодие.

Появление Майсун Хатун перевернуло всё. Никто не ожидал, что Шехзаде Осман подарит свою любимую танцовщицу Султанзаде Мехмеду. И она после ночи с ним тут же отправляется в покои, отведённые для фавориток. К ней приставлена стража, в скором времени становится известно, что после той ночи она носит под сердцем будущее дитя Султанзаде Мехмеда.

Соответственно, среди наложниц Мехмеда зреет заговор. Если завистницы, претендующие на ложе Шехзаде Османа, были рады тому, что Майсун Хатун более им не соперница, то наложницы Мехмеда жаждут любой ценой устранить с их пути Майсун. Или хотя бы опустить до своего уровня.

Но как? Тут столица. Тут есть старшие, которые бдят.

Кстати, забыл упомянуть. Поскольку это отец Мехмеда был женат на женщине султанских кровей и его отношения с другими женщинами были изменой (как я понимаю, гарема во дворце Каира не было), то гарем Мехмеда не был столь иерархичен и строг, как здесь.

Есть те, кто жаждут тайно истребить если не Майсун, то неродившегося ребёнка.
Есть те, кто на её стороне. Или не хотят Мехмеду зла.

Уважаемые игроки, я буду рад обсудить этот квест и ваше в нём участие.

О том, кто будут наложницы Мехмеда, прибывшие из Египта, НПС или будем подавать заявки, я пока не знаю.

+1

142

Султанзаде Мехмед
Мехмед, мы здесь не обсуждаем квесты, а выставлен уже готовые.

Это ваш личный сюжет, вы можете отыгрывать его как пожелаете

Единственный момент - где вы собираетесь содержать свой гарем? Во дворце никакого гарема, кроме гарема султана и наложниц Шехзаде быть не может

0

143

Шехзаде Осман
в таком случае перенесите мои посты куда либо, где можно обсудить массовый квест, или где квесты предлагаются.

Шехзаде Осман написал(а):

Единственный момент - где вы собираетесь содержать свой гарем? Во дворце никакого гарема, кроме гарема султана и наложниц Шехзаде быть не может

Думаю, места нескольким наложницам НПС найдётся в гареме?)
Так, на правах гостей что ли?

0

144

Султанзаде Мехмед
Девушки не могут "гостить" в гареме.
Гарем не резиновый, там для новых наложниц Хазнедар едва матрас находит)

Не думаю, что уместно хранителю покоев содержать свой гарем, когда он будет уделять внимание своим обязанностям?

Без обид, но нам не хотелось бы превращать гарем в бардак, где мы придумываем традиции, которых быть не могло. Думаю, Халиме Султан со мной согласится

0

145

Шехзаде Осман написал(а):

Гарем не резиновый, там для новых наложниц Хазнедар едва матрас находит)

Сказали бы, привезли бы кровати из ливанского кедра.))

Шехзаде Осман написал(а):

Султанзаде Мехмед
Девушки не могут "гостить" в гареме.
Гарем не резиновый, там для новых наложниц Хазнедар едва матрас находит)

Не думаю, что уместно хранителю покоев содержать свой гарем, когда он будет уделять внимание своим обязанностям?

Без обид, но нам не хотелось бы превращать гарем в бардак, где мы придумываем традиции, которых быть не могло. Думаю, Халиме Султан со мной согласится

Обид нет. Есть вопрос - хранитель покоев вроде бы человек, а не дракон, который вечно не смыкает глаз.
Да, приехало несколько наложниц, их разместили, им надо приживаться в новых условиях, где правит уважаемая Халиме султан (или ещё кто то), где давние традиции, и где, как оказалось, они уходят на второй план.
При таком недостатке матрасов комнату для фаворитки тоже не найдёте, да? Типа, тоже не резиновое.

0

146

Султанзаде Мехмед
Повторюсь, в гареме султана могут быть только наложницы самого султана и фаворитки его сыновей

Сообщения переношу в тему поиска партнёров.

0

147

Султанзаде Мехмед написал(а):

Сказали бы, привезли бы кровати из ливанского кедра.))

Обид нет. Есть вопрос - хранитель покоев вроде бы человек, а не дракон, который вечно не смыкает глаз.
Да, приехало несколько наложниц, их разместили, им надо приживаться в новых условиях, где правит уважаемая Халиме султан (или ещё кто то), где давние традиции, и где, как оказалось, они уходят на второй план.
При таком недостатке матрасов комнату для фаворитки тоже не найдёте, да? Типа, тоже не резиновое.

Соглашусь с племянником. В гареме не могут быть и не будут женщины, принадлежащие не султану. На то он и гарем султана, а не гарем всех, кто проживает во дворце.
Гарем - закрытая территория, куда вхожи ТОЛЬКО женщины султана и династии. в Египте у вас мог быть гарем, но не во дворце султана. В этом мы строги

0

148

Халиме Султан написал(а):

Соглашусь с племянником. В гареме не могут быть и не будут женщины, принадлежащие не султану. На то он и гарем султана, а не гарем всех, кто проживает во дворце.
Гарем - закрытая территория, куда вхожи ТОЛЬКО женщины султана и династии. в Египте у вас мог быть гарем, но не во дворце султана. В этом мы строги

Значит момент с попытками расправы над фавориткой хранителя отметается.
И Майсун Хатун так же мне предстоит вытаскивать из гарема и обустраивать где то вне его. Поскольку она уже подарена хранителю и не является женщиной ни султана, ни правящей династии.

Т.е. получается, отныне Майсун Хатун не может появляться во дворце?

0

149

Султанзаде Мехмед написал(а):

Значит момент с попытками расправы над фавориткой хранителя отметается.
И Майсун Хатун так же мне предстоит вытаскивать из гарема и обустраивать где то вне его. Поскольку она уже подарена хранителю и не является женщиной ни султана, ни правящей династии.

Т.е. получается, отныне Майсун Хатун не может появляться во дворце?

Получается, отныне она не женщина гарема султана. Не думаю, что проблемой будет устроить вашу наложницу и других, если вы хотите их иметь, в любом другом небольшом дворце, дарованном вам султаном. Другой вопрос, если вы поедете с Шехзаде в санджак, боюсь там дворцов на всех не хватит) и придётся устраивать своих женщин где-то ещё

0

150

Во дворце появляться может по приглашению, в гареме - как гостья на праздник, не более

Отредактировано Халиме Султан (2017-01-25 14:48:51)

0


Вы здесь » Османы. Великая Династия » Архив ненужных тем » Ненужные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно